Chess Zombies — игра в жанре Dark Fantasy с элементами шахмат на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
НФТ - шахматные фигуры в фэнтези-стиле, пока две расы - зомби и эльфы... картинки симпатичные...
они - и прогресс в игре обеспечивают, и сами по себе, естественно, ценные...
в ближайшем будущем открывается игровой портал TON Play - насколько я понял, зомбячьи шахматы именно там должны стартовать...
ждём
Вот как по типу лора в игре - реально хорошо продуманно. Но, как-то маловато две рассы..
Но, если что будем и сюда в комментах закидывать, бороться, определять кто был сильней)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Так по моему еще можно будет и зарабатывать на этом, я бы тоже не откзаался мозги свои расслабить просто играя в шахматы, возможно так и будет. Подождем
Вообще двойная выгода получается, что от игр сейчас можно стараться также зарабатывать. Это весьма хорошо и комфортно для своего досуга и для монетизации.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
ага, игрушка может оказаться небезынтересной и небезвыгодной (при должном умении) - и это здорово... задумка хорошая - всё зависит от реализации...

кстати, 12-13 ноября в Москве состоится конгресс TON CON... у Chess Zombies к этому событию приурочен турнир - единовременно с освоением бета-версии... можно выиграть NFT или скидки
Геймплей думаю, что могут разнообразить. Но, если будут какие-то ежедневные прогрессы- играть станет действительно интереснее.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Так по моему еще можно будет и зарабатывать на этом, я бы тоже не откзаался мозги свои расслабить просто играя в шахматы, возможно так и будет. Подождем
Неплохой жанр игры если честно, именно для заработка я еще такие не пробовала, чтобы можно было с шахмат именно поиграть и заработать.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Интересно. А нфт там хорошие вообще можно выиграть или так, можно сказать, что просто для личного прогресса в самой игре?
Нфт они неплохи в плане выигрыша, но только не с той целью, чтобы их можно было откупить. Просто думаю лучше тут зарабатывать на халяву можно сказать.
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Неплохой жанр игры если честно, именно для заработка я еще такие не пробовала, чтобы можно было с шахмат именно поиграть и заработать.
Они скорее всего похожи на "dota auto chese" чем на классические шахматы
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Даже сюжет в шашках могут продумывать - вот это действительно неожиданно. Хорошо постарались продумать видимо концепт игры. Но, в шахматы еще играться- не каждый сможет.
Я как-то в игру играл по типу карточной стратегии. Поле тоже было как у шахмат, hands of the gods, по моему так называлась. Было увлекательно как шахматное поле. Надо было просчитывать свои ходы.
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Не, не. Мозги расслабить тут думаю не получится, это про другие игры скорее. Тут наоборот напрягать надо, но я подобные игры в карты (не покер, а битва оппонентов 1.1, 2.3 карточки и т.д.) Вот это нравится.
Ну тут будет уместна поговорка: на вкус и цвет все фломастеры разные. По этому для кого это отдых от крипты, а для кого то возможно тяжелый мозговой штурм со всех флангов))
 

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
Вообще двойная выгода получается, что от игр сейчас можно стараться также зарабатывать. Это весьма хорошо и комфортно для своего досуга и для монетизации.
Ну обыяно сама концепция игры уже позаимствована уже с другого известного проекта. И сама игра сделана в принципе хуже. Поэтому лично я удовольствие с таких игр не получаю
 

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
А тут нет такого, что кто больше вдонатит, тот и победит? Просто этим и раздражают криптовалютные онлайн игры. Сразу пропадает желание играть, когда заведомо знаешь, что тебя переиграют не из-за скила
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Вообще двойная выгода получается, что от игр сейчас можно стараться также зарабатывать. Это весьма хорошо и комфортно для своего досуга и для монетизации.
Да, я уже забыл когда играл в игру которую покупал лично и за свои деньги а так же без заработка. Ибо нет времени, вот киберпанк до сих пор лежит на полке и ждет своего часа.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну тут будет уместна поговорка: на вкус и цвет все фломастеры разные. По этому для кого это отдых от крипты, а для кого то возможно тяжелый мозговой штурм со всех флангов))
Ну, да или еще фломастеры по разному применять могут.. Кто-то для рисования - досуга (а кто-то на вкус пробовать начнет).
Но, иногда лучший отдых - это реально напрячь свои извилины в чем-то просто другом)
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну, да или еще фломастеры по разному применять могут.. Кто-то для рисования - досуга (а кто-то на вкус пробовать начнет).
Но, иногда лучший отдых - это реально напрячь свои извилины в чем-то просто другом)
Именно, ибо постоянно быть в напряжении и следить за курсом, новостями так долго протянуть вряд ли получиться. Мозгу тоже необходима разгрузка и хоть какое развлечение на другую тему. Почитать даже подойдет
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да, я уже забыл когда играл в игру которую покупал лично и за свои деньги а так же без заработка. Ибо нет времени, вот киберпанк до сих пор лежит на полке и ждет своего часа.
Гейминг уже по новому складывается, в котором мы можем деньги даже заработать. Это весьма новое представление об играх.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Именно, ибо постоянно быть в напряжении и следить за курсом, новостями так долго протянуть вряд ли получиться. Мозгу тоже необходима разгрузка и хоть какое развлечение на другую тему. Почитать даже подойдет
Да и нервные клетки все равно не восстанавливаются, дак тогда и смысл их убивать)
Просто надо более объективней ситуацию в крипте рассматрвиать.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я как-то в игру играл по типу карточной стратегии. Поле тоже было как у шахмат, hands of the gods, по моему так называлась. Было увлекательно как шахматное поле. Надо было просчитывать свои ходы.
Я тоже играл в эту игру, было весьма занятно, но только до поры до времени. Там баланса не стало. Но, так игра была очень увлекательная.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Они скорее всего похожи на "dota auto chese" чем на классические шахматы
Ух, никогда в доту сама не играла, но с другой стороны видела как там постоянно кричат. паникуют и вообще непонятно что происходит)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А тут нет такого, что кто больше вдонатит, тот и победит? Просто этим и раздражают криптовалютные онлайн игры. Сразу пропадает желание играть, когда заведомо знаешь, что тебя переиграют не из-за скила
Донат - в корне убивает желание играть и что-то делать, сам геймплей. Но. я думаю, что такого все равно нет. Играть всегда можно без вложений мне кажется. Если обязаловки нет.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А тут нет такого, что кто больше вдонатит, тот и победит? Просто этим и раздражают криптовалютные онлайн игры. Сразу пропадает желание играть, когда заведомо знаешь, что тебя переиграют не из-за скила
Надеюсь такого и не будет, но как игровой проект - в принципе интересно сделано, продумано, только надо будет видимо, что потратить не мало часов за игрой.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А тут нет такого, что кто больше вдонатит, тот и победит? Просто этим и раздражают криптовалютные онлайн игры. Сразу пропадает желание играть, когда заведомо знаешь, что тебя переиграют не из-за скила
Мне кажется в подобных играх всегда дизбаланс идет за тем, кто донатит в игру. Это разработчики специально так делают и учитывают, чтобы все равно было больше вложений.