Chess Zombies — игра в жанре Dark Fantasy с элементами шахмат на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да, было бы круто. Но вот покупка этих самых нфт меня и смущает, такое ощущение, что она уже и не бесплатная
Надо попробовать, по идее интересная реализация, я уже некоторый топ отобрал игр для теста, надо найти только время на свои увлечения. Я уже в обычные игры не играюсь, только в заработок ухожу.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Надо попробовать, по идее интересная реализация, я уже некоторый топ отобрал игр для теста, надо найти только время на свои увлечения. Я уже в обычные игры не играюсь, только в заработок ухожу.
Только залетать скорее всего придётся не только с желанием и энтузиазмом, но и со стартовым бюджетом. Так как без них, как я думаю, подобные игры будут пустой тратой времени
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А преимущество будет именно у донатящих игроков, и то ещё не факт, что проект не скамнется или эта нфт будет не помойной
Так и рассчитано, чтобы сделать действительно себе кассу. Прежде всего создается на донатящих игроков и потом к бесплатным игрокам, фри плей, у них наоборот баланс рушится.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А преимущество будет именно у донатящих игроков, и то ещё не факт, что проект не скамнется или эта нфт будет не помойной
Вот это действительно печалит, что не для основной аудитории проекты создаются, а только с той целью, чтобы просто собрать донат и кассу с игроков. У которых итак денег много.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот это действительно печалит, что не для основной аудитории проекты создаются, а только с той целью, чтобы просто собрать донат и кассу с игроков. У которых итак денег много.
Увы с этим ничего не поделать, разработчикам тоже нужно кушать. Фри ту плей игрокам остаётся только надеяться в большинстве случаев на какие то гроши)
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вроде бы есть сейчас практика действительно бесплатного минта НФТ, но, тут все равно стоит понимать. Раз дают каждому - значит преимуществ у игроков не может быть.
Есть, но все равно вы будете в проекте донатить, особенно там, где есть рейтинг - к этому все и сводиться, что вы участвуете в проекте просто как посмотреть, но особо не заработать.
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Есть, но все равно вы будете в проекте донатить, особенно там, где есть рейтинг - к этому все и сводиться, что вы участвуете в проекте просто как посмотреть, но особо не заработать.
Смотря как ты туда зашел, если ты был один из первых то вполне возможно вынести банк. Так как в играх те кто зашли в первой полосе всегда находяться в выиграше. Это я Вам говорю основываясь на опыте игр, которые уже были
 

termith

Начинающий
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Увлекательный геймплей - в основе игровой механики лежит модифицированный шахматный движок, сочетающий шахматные правила игры с элементы TBS и RPG
ага, игрушка может оказаться небезынтересной и небезвыгодной (при должном умении) - и это здорово... задумка хорошая - всё зависит от реализации...

кстати, 12-13 ноября в Москве состоится конгресс TON CON... у Chess Zombies к этому событию приурочен турнир - единовременно с освоением бета-версии... можно выиграть NFT или скидки
 
Последнее редактирование:

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
ага, игрушка может оказаться небезынтересной и небезвыгодной (при должном умении) - и это здорово... задумка хорошая - всё зависит от реализации...

кстати, 12-13 ноября в Москве состоится конгресс TON CON... у ребят к этому событию приурочен турнир - единовременно с освоением бета-версии... можно выиграть NFT или скидки
Ну вот и ТОН в массы, легким шажочками мы движемся в массы с тоном вместе, сейчас бы он еще вернулся к своему курсу а там и вверх можно было бы сходить
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну вот и ТОН в массы, легким шажочками мы движемся в массы с тоном вместе, сейчас бы он еще вернулся к своему курсу а там и вверх можно было бы сходить
Ну и тупо даже поиграть в шахматы, прикольно. Я даже в одной приложухе на прикольную визуализацию шахмат рубал - в новой обертке и с онлайн игроком - реально интересно. Но, так даже не знаешь, может тебя вообще 5 летняя девочка обыграла. :D
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну и тупо даже поиграть в шахматы, прикольно. Я даже в одной приложухе на прикольную визуализацию шахмат рубал - в новой обертке и с онлайн игроком - реально интересно. Но, так даже не знаешь, может тебя вообще 5 летняя девочка обыграла. :D
Так по моему еще можно будет и зарабатывать на этом, я бы тоже не откзаался мозги свои расслабить просто играя в шахматы, возможно так и будет. Подождем
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
ага, игрушка может оказаться небезынтересной и небезвыгодной (при должном умении) - и это здорово... задумка хорошая - всё зависит от реализации...

кстати, 12-13 ноября в Москве состоится конгресс TON CON... у Chess Zombies к этому событию приурочен турнир - единовременно с освоением бета-версии... можно выиграть NFT или скидки
Интересно. А нфт там хорошие вообще можно выиграть или так, можно сказать, что просто для личного прогресса в самой игре?
 

termith

Начинающий
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
нфт там хорошие вообще можно выиграть или так, можно сказать, что просто для личного прогресса в самой игре?
НФТ - шахматные фигуры в фэнтези-стиле, пока две расы - зомби и эльфы... картинки симпатичные...
они - и прогресс в игре обеспечивают, и сами по себе, естественно, ценные...
в ближайшем будущем открывается игровой портал TON Play - насколько я понял, зомбячьи шахматы именно там должны стартовать...
ждём
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Так по моему еще можно будет и зарабатывать на этом, я бы тоже не откзаался мозги свои расслабить просто играя в шахматы, возможно так и будет. Подождем
Не, не. Мозги расслабить тут думаю не получится, это про другие игры скорее. Тут наоборот напрягать надо, но я подобные игры в карты (не покер, а битва оппонентов 1.1, 2.3 карточки и т.д.) Вот это нравится.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
ага, игрушка может оказаться небезынтересной и небезвыгодной (при должном умении) - и это здорово... задумка хорошая - всё зависит от реализации...

кстати, 12-13 ноября в Москве состоится конгресс TON CON... у Chess Zombies к этому событию приурочен турнир - единовременно с освоением бета-версии... можно выиграть NFT или скидки
Неплохие возможности, но тут интерес к этому проекту думаю возникнет. А он для игры вообще бесплатен или нет?
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Неплохо придумано, нфт не вау но со своим стилем, попробовал их квест в боте- довольно интересно может быть особенно если поменьше текста и писать и больше упор на графику и анимацию
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
И нфт в таких проектах максимально не перспективные. Почти со стопроцентной вероятностью они упадут в цене и проект по праву может считаться самом
Я думаю что нфт в этой игре не для продажи, а как часть самой игры.
Просто встроены в игровую механику для автоматизации и прозрачности процесса. Типа твой нфт токен - это персонаж, так ещё и добавляется чувство собственности.
А сам профит будет скорее всего как-то по другому идти, хотя может потом прокачанных персонажей можно будет и продавать на каком-нибудь маркетплейсе.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
ага, игрушка может оказаться небезынтересной и небезвыгодной (при должном умении) - и это здорово... задумка хорошая - всё зависит от реализации...

кстати, 12-13 ноября в Москве состоится конгресс TON CON... у Chess Zombies к этому событию приурочен турнир - единовременно с освоением бета-версии... можно выиграть NFT или скидки
Проект развивается - это радует. Вообще люблю такие проекты, которые не прост ради денег создаются, а ради хоть какой-то идеи.
 
  • Like
Реакции: termith

termith

Начинающий
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
он для игры вообще бесплатен или нет?
насколько я понимаю - можно и бесплатно, но возможностей для заработка будет меньше...
ну, а если вкладывать - зарабатывать проще...
но тут я точно не советчик - каждый выбирает по себе...
но здесь же не тока деньги понадобятся - надо ещё и в шахматы худо-бедно уметь играть