Chess Zombies — игра в жанре Dark Fantasy с элементами шахмат на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Да всё равно вложиться надо без этого никак в gamefi, для любителей шахмата и фентези игра самое то
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А через эмулятор на компе пойдет так мультить аккаунты себе? Просто, сработает ли? Я ранее проекты некоторые мультила - где-то банят, где-то совершенно не раскусывают такую аферу.
Через эмулятор - скорее всего все можно намультить, главное, только иметь побольше разных симок. А то без гугл акков - требуется подтверждение по номеру.
 

LenaFounducation

Только пришел
16 Ноя 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
15
А игра получается бесплатная или как? Что-то не очень пойму.
Это скорее всего геймплей будет по типу, я зомбированными шахматами буду с оппонентом махаться? :D
Я общалась с создателями данной игры. Планируют сделать бесплатную игру, в которой вы сможете играть против других игроков и/или с друзьями. Но что бы заработать, надо покупать их нфт. Флор нфт на минте будет 20-80 тонов (от редкости зависит). Есть регулярные розыграши WL -50%. Я уже имею
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я общалась с создателями данной игры. Планируют сделать бесплатную игру, в которой вы сможете играть против других игроков и/или с друзьями. Но что бы заработать, надо покупать их нфт. Флор нфт на минте будет 20-80 тонов (от редкости зависит). Есть регулярные розыграши WL -50%. Я уже имею
Получается, что в эту игру можно будет свободно играть, но чтобы в ней еще и зарабатывать,надо будет минимально хоть вложиться на 20 тонов?
 

LenaFounducation

Только пришел
16 Ноя 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Получается, что в эту игру можно будет свободно играть, но чтобы в ней еще и зарабатывать,надо будет минимально хоть вложиться на 20 тонов?
Да, всё верно. Играть в игру можно будет абсолютно без вложений, однако ценные награды вы сможете получить только купив нфт проекта. С wl50 минимальный порог вхождения 10 тон. Если и покупать нфт проекта, лучше выбить/ купить WL. Экономия колоссальная. А так я бы не рекомендовала покупать такие нфт на текущем рынке. Поддержки особой у проекта нет, а количество нфт большое
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да, всё верно. Играть в игру можно будет абсолютно без вложений, однако ценные награды вы сможете получить только купив нфт проекта. С wl50 минимальный порог вхождения 10 тон. Если и покупать нфт проекта, лучше выбить/ купить WL. Экономия колоссальная. А так я бы не рекомендовала покупать такие нфт на текущем рынке. Поддержки особой у проекта нет, а количество нфт большое
Ну 10 тон еще нормально, тут в некоторых темах и игры, люди пишут минимальное нфт, которое можно будет купить 62 тона, а это уже намного недоступней для людей. А так 10 тон, ни о чем по идее. В рублях около 1000, ну или 10-12 баксов.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я общалась с создателями данной игры. Планируют сделать бесплатную игру, в которой вы сможете играть против других игроков и/или с друзьями. Но что бы заработать, надо покупать их нфт. Флор нфт на минте будет 20-80 тонов (от редкости зависит). Есть регулярные розыграши WL -50%. Я уже имею
Если будет увлекательный проект и можно будет действительно с него долго зарабатывать - то весьма хорошо получается всем заработать с этого.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да всё равно вложиться надо без этого никак в gamefi, для любителей шахмата и фентези игра самое то
Да другое дело, чтобы это было не 100 баксов как в age of mars, а то совсем для минималки в данную игру - как-то переоценено получается.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Да другое дело, чтобы это было не 100 баксов как в age of mars, а то совсем для минималки в данную игру - как-то переоценено получается.
Мне игры в жанре Farm нравятся, и сейчас играю в одну web3 farming игру)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Через эмулятор - скорее всего все можно намультить, главное, только иметь побольше разных симок. А то без гугл акков - требуется подтверждение по номеру.
Все мультиться и без проблем я бы сказал, главное было бы желание, тогда можно иметь свой интерес зарабатывать с этого.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Да, задумка весьма интересная. Для любителей шахмат и мира фантазийности - хорошо придумали и продумали весьма интересный лор.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да, всё верно. Играть в игру можно будет абсолютно без вложений, однако ценные награды вы сможете получить только купив нфт проекта. С wl50 минимальный порог вхождения 10 тон. Если и покупать нфт проекта, лучше выбить/ купить WL. Экономия колоссальная. А так я бы не рекомендовала покупать такие нфт на текущем рынке. Поддержки особой у проекта нет, а количество нфт большое
Радует, что хотя бы проект не стоит на месте, развивается. С другой стороны нужны активные инвесторы и так просто рынок развиваться без инвесторов - не может.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да, всё верно. Играть в игру можно будет абсолютно без вложений, однако ценные награды вы сможете получить только купив нфт проекта. С wl50 минимальный порог вхождения 10 тон. Если и покупать нфт проекта, лучше выбить/ купить WL. Экономия колоссальная. А так я бы не рекомендовала покупать такие нфт на текущем рынке. Поддержки особой у проекта нет, а количество нфт большое
Лояльно вполне в игрушку можно вкинуть. Тут даже написать на выплаты 2 и уже эти 10 тон наберете, дальше уже в подобных проектах можно приумножить.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Эту

да все gamefi такие, без вложений нереально заработать или слишком медленно
Без вложений вы просто можно сказать как участник, а с вложениями - уже полноценный акционер можно сказать в каком-то смысле. Как мелкий или крупный инвестор можете выступать.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Эту

да все gamefi такие, без вложений нереально заработать или слишком медленно
Без вложений согласна, что совершенно заработок копеечный. Дадут вам заработать 0.0001 тона в сутки, ну и что с этого? Как бы и есть что, но и толку то)
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Эта игра на подобии героев меча и магии или действительно шахматы с нфт?
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Без вложений согласна, что совершенно заработок копеечный. Дадут вам заработать 0.0001 тона в сутки, ну и что с этого? Как бы и есть что, но и толку то)
Если любите шахматы, то почему бы и не поиграть. Я бы дождался самой игры и посмотрел что к чему, если бы сделали с графикой как в хеарт оф стоун, то вообще было бы классно
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Они скорее всего похожи на "dota auto chese" чем на классические шахматы
Тоже если все анимированно и сбалансированно -это неплохой результат и возможности для интереснего геймплея. А не просто набития денег.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Получается, что в эту игру можно будет свободно играть, но чтобы в ней еще и зарабатывать,надо будет минимально хоть вложиться на 20 тонов?
С одного ip -это сделать сложно создать мультиакки. Но. 20 тонов - это еще не так много, с другой стороны надо рассчитывать около 30 баксов.