Что майнить после Ethereum 2.0 в 2022?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Nikita_money

Только пришел
5 Окт 2022
10
0
TON Testnet
0
Баллы
276
Я бы советовал взглянуть на Эфир Классик, если больший процент майнеров на него перейдет, то он спокойно в топ 10 коинмаркеткапа может залететь, имхо)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
интересные альтернативы,надо будет попробовать помайнить парочку
Очень легкомысленное заявление. Что бы начать майнить что то, надо заранее рассчитать окупаемость, а не в пустую тратить электроэнергию и мощности
 

Artur09

Только пришел
5 Окт 2022
24
8
TON Testnet
0
Баллы
269
мне кажется после перехода эфира уже везде не выгоден майнинг, нужно искать что-то новое :)
 

IrenkaHK

Только пришел
5 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
168
Таке запитання, зараз багато є майнингів нових токенів, які скоро будуть торгуватись, варто на такі проекти витрачати час?
 

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
Сейчас я считаю майнинг не такой актуальный, учитывая экономическую ситуацию в мире. Со временем устоканится и можно подумать об этом.
 

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
Сейчас появились игры метавселенной, принцип который гласит так "Играй чтобы зарабатывать" - GameFi
Сейчас таких игр расплодилось так много, что непонятно, где скам очередной, а где нормальная тема. А в каждой разбираться и залетать со своими копейками не каждый захочет.
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Сейчас я считаю майнинг не такой актуальный, учитывая экономическую ситуацию в мире. Со временем устоканится и можно подумать об этом.
сейчас цены дешевле очень на видюхи, можно закупить со временем они подорожать должны
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Так это закупка видеокарт, а не заработок на майнинге, разве нет?
Имеется ввиду закупить карты сейчас пока дешево, и начать майнить , когда это станет рентабельно. Либо начать майнить сейчас и накапливать монеты, чтобы на продать на бычьем рынке и монеты и карты б\у по цене нынешней покупки)
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Так это закупка видеокарт, а не заработок на майнинге, разве нет?
вы меня не правильно поняли, сейчас цены упали на крипту и цены на видеокарту тоже, следовательно если сейчас купить видюху подешевле на медвежке, потом цены на крипту вырастят и цены на видюху тоже и будет прибыль двойная на поднятие цены видеокарты и потом будет прибыль больше за счёт норм цен на крипту
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Имеется ввиду закупить карты сейчас пока дешево, и начать майнить , когда это станет рентабельно. Либо начать майнить сейчас и накапливать монеты, чтобы на продать на бычьем рынке и монеты и карты б\у по цене нынешней покупки)
да вот это уже правильно) стонкс пх и с этим одновременно держать крипту, все равно ожидается в скором времени выход из медвежки
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Сейчас для майнинга не лучшее время как по мне, я вот иногда включаю майнинг биткоин кэш тоже перспективная монета по моему мнению.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
да вот это уже правильно) стонкс пх и с этим одновременно держать крипту, все равно ожидается в скором времени выход из медвежки
Если честно, в скором мной не особо ожидается выход из медвежки) когда начнут снижать ставку рефинансирования либо распечатают станок американцы, вот тогда полетим)
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Если честно, в скором мной не особо ожидается выход из медвежки) когда начнут снижать ставку рефинансирования либо распечатают станок американцы, вот тогда полетим)
в течении года это не долгий срок для крипты, так что думаю за год все стабилизируется
 
  • Post hidden due to user being banned.

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
С этим эфириумом конечно всё сильно поменялось. Те кто майнил его, конкретно попали.
Почему нет. Если они щас сливают видео карты очень даже зря. Я бы наоборот закупал. Когда будет бычка видео карты опять пойдут вверх и все побегут уже майнить биткоин. Да и щас если майнить биткоин то можно его хранить. Вечно роста/падения не бывает. Только если вы верите в криптовалюту если нет я не знаю что вы забыли в ней.
 
  • Post hidden due to user being banned.