Что майнить после Ethereum 2.0 в 2022?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
С этим эфириумом конечно всё сильно поменялось. Те кто майнил его, конкретно попали.
В этом есть и плюсы, цены на видеокарты вернулись на прежнюю точку, и теперь кто хотел зайти в майнинг но перед этим надо хорошо подумать, будет хорошая цена а также игроманы могут апгрейднуть свой пк
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
несмотря на правильность тенденции, на цену пока-что это влиять не сказать что позитивно. Будем смотреть что сделает бычка, но после перехода эфиру будет сложнее стать топ 1 криптой
Никто не говорит, что эфир должен каким либо образом обогнать биток я говорил лишь о том что поддерживаю переход серебряной монеты крипты на pos, сейчас из-за тэндэнции на рынке Мы не смогли полноценно ощутить потенциал новой системы
 
Последнее редактирование:

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ну был твит от него, берем попкорн и смотрим. В свое время на шибе и доге коине можно было ой как хорошо поднять баблишка, это сейчас из за СЕК он боится рот раскрыть
Помню моменты, когда доги полетели. Если бы я хотя бы какой нибудь 1к держал в них, то не знал бы бед с деньгами😅 Всё таки ещё тогда бычка была, такие иксы вполне реальны, не то что сейчас.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Помню моменты, когда доги полетели. Если бы я хотя бы какой нибудь 1к держал в них, то не знал бы бед с деньгами😅 Всё таки ещё тогда бычка была, такие иксы вполне реальны, не то что сейчас.
Доги фигня, если бы вы до папма шибы купили их на 100 или 1000 то жили бы уже давно безбедно) Так что все в этом мире относительно, не знаешь никогда где найдешь где потеряешь
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Доги фигня, если бы вы до папма шибы купили их на 100 или 1000 то жили бы уже давно безбедно) Так что все в этом мире относительно, не знаешь никогда где найдешь где потеряешь
Скажем так, дело случая. Крипта вообще такое место, где нереальное - реально, но тут нужна большая удача, ну и дело случая. Бывает, что тупо забыл продать какие-то ненужные монеты, а они потом иксы делают.
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Не совсем понимаю отношение изменений в сети эфириум, для крипт. которые не распологаются на блокчейне эф.
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Скажем так, дело случая. Крипта вообще такое место, где нереальное - реально, но тут нужна большая удача, ну и дело случая. Бывает, что тупо забыл продать какие-то ненужные монеты, а они потом иксы делают.
Да, но есть вполне себе корреляция с фондой и крипта также подвержена циклам роста и падения
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Доги фигня, если бы вы до папма шибы купили их на 100 или 1000 то жили бы уже давно безбедно) Так что все в этом мире относительно, не знаешь никогда где найдешь где потеряешь
Ну, как я уже писал одному человеку, все зависит исключительно от цикла психологии рынка
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Эфир не сможет стать топ1, это просто невозможно. Слишком много веры в биток и то что им никто не управляет, а эфир разрабатывается людьми и есть вероятность того, что как и в луне у них есть свои бэкдоры и возможности, что то да изменить
Частично согласен, если только он в капитуляции не развернется раньше, чем биток
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Впервые слышу про conflux) Но увы таких проетов в последнее время с нулевой коммисией хоть попой ешь. Но для теста можно попробовать, только будет ли окупаться оно? Вот это уже вопрос на который хотелось бы узнать ответ.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Скажем так, дело случая. Крипта вообще такое место, где нереальное - реально, но тут нужна большая удача, ну и дело случая. Бывает, что тупо забыл продать какие-то ненужные монеты, а они потом иксы делают.
На тот момент когда можно было купить шибу, я уговаривал друга потратить комсу в 40 баксов и купить на соточку. Он не купил, сказал комса и это щиток. Сейчас сидит локти кусает до сих пор. эх были времена...
 

Myxaletishe

Только пришел
6 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Ну из прочитанной статьи, спасибо автору, вывод что майнеры как майнили так и будут майнить на видеокартах как раньше, только другие токены. Так?
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да, но есть вполне себе корреляция с фондой и крипта также подвержена циклам роста и падения
Да я и не спорю с этим, просто что сам факт, крипта может легко изменить жизнь, у кого это дело случая, у кого грамотный подход к инвестициям, а у кого просто лень сыграла важную роль 😂
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Да я и не спорю с этим, просто что сам факт, крипта может легко изменить жизнь, у кого это дело случая, у кого грамотный подход к инвестициям, а у кого просто лень сыграла важную роль 😂
Проведу аналогию: Работа-дело случае: вы можете работать, а можете пить. Дело случая. Очень странная позиция. Если Вы не умеете анализировать рынок, это ваши проблемы, а не проблемы рынка.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
На тот момент когда можно было купить шибу, я уговаривал друга потратить комсу в 40 баксов и купить на соточку. Он не купил, сказал комса и это щиток. Сейчас сидит локти кусает до сих пор. эх были времена...
На тот момент это и вправду было очень не выгодно. Да и где такую комиссию найти, в виде 40%?😅 Я честно говоря без понятия, тоже бы на его месте отказался от такой инвестиции.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Проведу аналогию: Работа-дело случае: вы можете работать, а можете пить. Дело случая. Очень странная позиция. Если Вы не умеете анализировать рынок, это ваши проблемы, а не проблемы рынка.
Немного не понял вашей мысли, приведите конкретные примеры, если не сложно ? Конкретно в крипте, можно в моменте купить какую-нибудь щит монету и она быстро выросла в цене, тем самым лёгкие деньги. Ли вот тоже, решил купить монету, посмотреть что получится, а потом просто забыл о ней. Вспомнил, когда цена была уже у АТХ. Как показывает практика, такие случаи бывают. Ну и конечно правильный подход к инвестициям, анализ, подбор, состав плана и так далее.
 

naruto30

Только пришел
9 Окт 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Нет это я хорошо понимаю, просто человек выше мне писал про то что в любой рвнок можно приспособиться и профит ловить....ага.
на самом деле на любом рынке можно ловить профит, если знать на чем можно заработать, как например трейдинг на новостях
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
на самом деле на любом рынке можно ловить профит, если знать на чем можно заработать, как например трейдинг на новостях
Так то да, ну а что делать майнерам, которые были сфокусированы на добычи эфира? Сейчас то его нету и им нужно искать что-то другое. Допустим вариант того же etc. Насколько мне известно, большинство майнеров перешло именно в него.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну из прочитанной статьи, спасибо автору, вывод что майнеры как майнили так и будут майнить на видеокартах как раньше, только другие токены. Так?
Ну майнинг никто не собирался отменять и не собирается, так что майнеры также будут продолжать майнить но менее прибыльно
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Так то да, ну а что делать майнерам, которые были сфокусированы на добычи эфира? Сейчас то его нету и им нужно искать что-то другое. Допустим вариант того же etc. Насколько мне известно, большинство майнеров перешло именно в него.
Можно продолжить майнить. Есть же ещё ethw и его можно майнить. Хоть сейчас эта монета не показывает серьезного роста и находится в тени эфира, но я уверена, что у нее тоже есть потенциал. Ну или майнеры могли переключиться на другие монеты