Что майнить после Ethereum 2.0 в 2022?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Думаю, что все понемногу нужно майнить (выбрать несколько перспективных по мнению добытчика). Вдруг, какая-нибудь монетка да выстрелит. Кризис не вечен. Сегодня в минусе, завтра в плюсе.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Думаю, что все понемногу нужно майнить (выбрать несколько перспективных по мнению добытчика). Вдруг, какая-нибудь монетка да выстрелит. Кризис не вечен. Сегодня в минусе, завтра в плюсе.
Согласен, лучше майнить не один токен, а как минимум 3 самых ходовых и выбрать один какой-то не особо раскрученный, на перспективу так сказать.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Очень жаль что узнал про майнинг только сейчас. Как понимаю время для поиска себя в майнинге явно не лучшее. В любом случае статья на подумать и для саморазвития. Спасибо за усилия
Майнинг это специфическое занятие, во впервых нужны не малые вложения для покупки карт и всех сопутствующих материалов, так и следить за ними надо постоянно, проще говоря обслуживать, это больше для тех кто увлекается компами и всем что с ними связано, как по мне то проще на эти деньги начать трейдить, ну или в крайнем случае купить что-то из крипты и оставить на средне или долгосрок если в трейдинге нет опыта и за это время ему обучаться.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Статья очень интересная и полезна. Сам стал в последнее время все больше и больше интересоваться майнингом, но денег пока именно на эту сферу не имеется( Возможно подожду пока видеокарты слегка просядут в цене и потом сооружу какию-нибудь ферму для новичков, чтобы просто попробовать) А теперь знаю на какие монеты ориентироваться)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
все все знали . переход не был секретом и они уже очень давно хотели это сделать . но у майнеров есть выход и они могут майнить что то из вышеперечисленного в статье ! вижу в интернете бунт сдают видееокарты за копейки и все что с этим связанно , но не понимаю людей которые не велись на новосной фон от самих создателей эфира
Дело в том майнеры до последнего надеялись что переход не состоится, а по поводу карт по дешевке, уже много видео видел где фермы моют водой перед продажей, просто из шланга поливают карты, что с ними после этого произойдет думаю обьяснять не надо, так что покупать с рук сейчас очень рисковое дело.
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Очень жаль что узнал про майнинг только сейчас. Как понимаю время для поиска себя в майнинге явно не лучшее. В любом случае статья на подумать и для саморазвития. Спасибо за усилия
а я думаю наоборот лучшее, ведь вы видите как выглядят самые худшие моменты и можете найти способы обхода и как итог заработка, а когда будут хорошие времена доходы увеличатся просто в разы
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
За то видеокарты в цене очень хорошо упали
Новые в цене не особо сильно и упали, а б.у. да сильно подешевели, но ты попробуй купи ее и посмотрим сколько она у тебя проработает, в лучшем случае год.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да тут от алгоритма все равно надо определять свою потенциальную доходность, но в том плане, что монету ETHW можно нафармить именно много по такой стоимости и медвежке - это инсайд можно сказать на будущее.
 

Андрей Вебер

Только пришел
29 Сен 2022
15
8
TON Testnet
0
Баллы
548
Благодарю! Статья была достаточна полезна, я узнал достаточно об майнинге. Но все же я рад, что Эфир нельзя майнить и цены на комплектующие стабилизировались. Жаль тех, кто вкладывал много денег и брали кредит на майнинг фермы, жаль, но не от всего сердца :D
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
лучше всего майнить сейчас на алгоритме монеро, по моему VEGA на алгоритме Р104-ххх. Вот сейчас более перппективный аспект майнинга, но и то тоже не факт. Все меняется.
 

AndriiTon

Только пришел
27 Сен 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
222
После эфира можно майнить эфир класик биток, монеты которые сейчас на POW - proof of work , хотя непонятно со старым эфиром, видел на бирже бинанс можно майнить в пул
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Кто объяснит, приток майнекса в любую из предложенных выше монет поможет стимуоировать и рост цены? Ведь пройдёт больше участников в монету? Или нет?
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Кто объяснит, приток майнекса в любую из предложенных выше монет поможет стимуоировать и рост цены? Ведь пройдёт больше участников в монету? Или нет?
Приток означает увеличение предложения и в соответствии с рыночными законами, которые никто не отменял, чем выше предложения, тем ниже цена, чисто теоретически получается именно так.
 

Markaur

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Нужно еще набраться опыта зато видеокарты в цене просядут
 
  • Post hidden due to user being banned.