Что такое Airdrop?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

plasterer

Только пришел
3 Мар 2023
19
5
TON Testnet
0
Баллы
90
К сожалению если и выуживать аир дропы из всех возможных, далеко не факт, что запомнишь логины, пароли и кошельки, куда прилетит раздача. Считаю, что правильно работать с одним комьюнити, чем распылять внимание на вайт листы, которые либо затеряются, либо не выстрелят.
Однако есть и нормальные вещи, но это редкость(
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
К сожалению если и выуживать аир дропы из всех возможных, далеко не факт, что запомнишь логины, пароли и кошельки, куда прилетит раздача. Считаю, что правильно работать с одним комьюнити, чем распылять внимание на вайт листы, которые либо затеряются, либо не выстрелят.
Однако есть и нормальные вещи, но это редкость(
В аирдропах это не тот случай, когда выбирают что то одна. Вы правильно заметили, что выстреливает далеко не каждый дроп и чем больше вы охватите, тем больше шансы получить профит. А все эти данные никто не мешает в ту же экселевскую табличку вносить. Я именно так и делала, когда в период расцвета баунти вела по 30+ проектов одновременно, отмечая что и по какому я уже сделала, что нужно и какие акки из фермы твиттера и фейсбука участвуют в проектах.
 
  • Like
Реакции: Ленивая Панда

Fomo

Только пришел
3 Мар 2023
42
5
TON Testnet
0
Баллы
203
К сожалению если и выуживать аир дропы из всех возможных, далеко не факт, что запомнишь логины, пароли и кошельки, куда прилетит раздача. Считаю, что правильно работать с одним комьюнити, чем распылять внимание на вайт листы, которые либо затеряются, либо не выстрелят.
Однако есть и нормальные вещи, но это редкость(
Я подписан на одного дропера, так он ведет всю статистику и выкладывает на канале, что когда и где делать и забирать. Хорошо с ним заработал уже) А так то согласен, сам бы замахался все делать.
 

Скиф

Только пришел
3 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
196
Вообще-то аирдропы не такая уж и бессмысленная вещь . Компании через него не плохо себя пиарят, вон весь твитер этим забит. Интересно кто что получал с него солидного, кроме нфтешок галимых)))
 

Fomo

Только пришел
3 Мар 2023
42
5
TON Testnet
0
Баллы
203
Вообще-то аирдропы не такая уж и бессмысленная вещь . Компании через него не плохо себя пиарят, вон весь твитер этим забит. Интересно кто что получал с него солидного, кроме нфтешок галимых)))
Я уже больше 1,5к заработал) но и много мусора по ходу попадается, а так тема годная!
 
  • Like
Реакции: Скиф

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
К сожалению если и выуживать аир дропы из всех возможных, далеко не факт, что запомнишь логины, пароли и кошельки, куда прилетит раздача. Считаю, что правильно работать с одним комьюнити, чем распылять внимание на вайт листы, которые либо затеряются, либо не выстрелят.
Однако есть и нормальные вещи, но это редкость(
Согласен часто забываешь о том , что начел или теряешь вкладку которую потом не найти да и за всем гонятся это не тот вариант так как всеровно не везде сможешь что то заработать
 

Vlad

Начинающий
30 Авг 2022
73
15
TON Testnet
0
Баллы
755
А у меня к сожалению ни один аирдроп не принес существенных сум. Видимо я не фартовый.:cry:
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
А у меня к сожалению ни один аирдроп не принес существенных сум. Видимо я не фартовый.:cry:
О бирже yobit знаешь? Попробуй там зарегаться и жди по идее там скоро будет новый дроп я думаю у тебя получится.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я подписан на одного дропера, так он ведет всю статистику и выкладывает на канале, что когда и где делать и забирать. Хорошо с ним заработал уже) А так то согласен, сам бы замахался все делать.
Если можно, то поделитесь этим каналом. Интересно посмотреть и по возможности поучаствовать.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Я подписан на одного дропера, так он ведет всю статистику и выкладывает на канале, что когда и где делать и забирать. Хорошо с ним заработал уже) А так то согласен, сам бы замахался все делать.
Можешь пожалуйста скинуть в лс контакты этого челика? У него телега или твитер?
 

Igor Arma

Только пришел
23 Дек 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
54
Я подписан на одного дропера, так он ведет всю статистику и выкладывает на канале, что когда и где делать и забирать. Хорошо с ним заработал уже) А так то согласен, сам бы замахался все делать.
Также интересно кто этот дропер. Скиньте инфу, пожалуйста.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Аиродроп-это маленький лотерейный билетик, который может принести большой куш, если повезёт. Но я ещё ни разу на дропах, не выигрывала.Но думаю рано или поздно, мне всё таки повезёт в нём. Главное верить в удачу, и обязательно повезёт. А я не перестаю участвовать в дропах, и всё же надеюсь на фортуну.
 

Yahtov

Только пришел
18 Апр 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
3
Если вы заинтересованы в поиске AirDrop, то первым шагом является поиск проектов, которые предлагают эту схему распространения цифровых активов. Для этого можно использовать различные криптовалюты форумы, блоги и социальные сети, чтобы узнать о существующих AirDrop компаниях.
Всё просто.
aHR0cHM6Ly9sbmsuc3UvYXBpL2ltYWdlLmdldD91cmw9aHR0cHM6Ly9pLnBpbmltZy5jb20vb3JpZ2luYWxzLzczLzA5L2...gif
 
  • Like
Реакции: Igor Arma

Igor Arma

Только пришел
23 Дек 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
54
Если вы заинтересованы в поиске AirDrop, то первым шагом является поиск проектов, которые предлагают эту схему распространения цифровых активов. Для этого можно использовать различные криптовалюты форумы, блоги и социальные сети, чтобы узнать о существующих AirDrop компаниях.
Всё просто.
Посмотреть вложение 5855
Да, с одной стороны все просто. Но проблемка в том что этих проектов огромное количество, большинство скам. Внимание распылять на все подряд не хочется. Хотелось бы иметь источник инфы с годными проектами, а не прыгать по тематическим форумам где мусор обсуждают и рефоводы скама.
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Сейчас уже больше тренд идет на ретродропы, когда за какие-то активности в прошлом вам постфактум выдают токены, которые могут достаточно много стоить. Это не значит, что аирдропы уже не актуальны. Просто есть более перспективное направление
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
63
7
TON Testnet
0
Баллы
270
Сейчас уже больше тренд идет на ретродропы, когда за какие-то активности в прошлом вам постфактум выдают токены, которые могут достаточно много стоить. Это не значит, что аирдропы уже не актуальны. Просто есть более перспективное направление
Интересно, я даже такого термина не слыхал.
 

Амирчик

Только пришел
7 Окт 2023
8
1
TON Testnet
0
Баллы
26
Аирдроп криптовалюты — это маркетинговая стратегия для продвижения криптопроектов и новых токенов тех или иных криптовалютных стартапов. Она заключается в бесплатной раздаче нативной криптовалюты текущим или потенциальным пользователям. Чтобы получить приз, иногда пользователям необходимо выполнить простые действия, например подписаться на аккаунт проекта в социальной сети и сделать репост его публикаций.
Существуют разные типы аирдропов, и у каждого криптопроекта свои требования. Однако большинство аирдропов преследуют одну и ту же цель: распространить информацию о проекте и повысить к нему интерес. Некоторые выполняются непосредственно в кошельках пользователей, а другие необходимо получать вручную.
Аирдроп может получить любой пользователь с криптовалютным кошельком, однако остерегайтесь злоумышленников. Существует множество мошеннических аирдропов, которые могут украсть средства вашего кошелька при запросе или переводе бесплатных токенов. Перед оформлением заявки на аирдроп обязательно проверьте надежность выбранного проекта. Проявляйте особую осторожность, если он требует подключить ваш кошелек к сайту аирдропа.