Что такое Airdrop?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да всё может быть, тут то в криптомире реально может быть всё что угодно, как взлетают токены и миллионы люди зарабатывают, так и потерять можно в секунду всё.
Самым лучшим вариантом как по мне, будет продавать монеты если сам по себе проект не имеет очень хороших перспектив в самом начале или же рынок не очень положительный, как сейчас вот.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я уже давно забросила этот дроп, даже не знаю отменили ли обязательную писанину в 40 смс в чате или нет. Считаю что дроп затянули и люди от него устали, а когда они привязали дроп к своей новой пирамиде кроссовкам то они окончательно разочаровали участников, так как получилось что дроп стал маркетинговым ходом для продвижения кроссовок. Больше в таких темах участвовать не буду.
Писанину не отменили, собственно сам дроп это было получение в первый день 10% ну еще можно и несколько дней к этому добавить. Все остальное уже остатки. Я немного не понимаю почему вас так моральная сторона напрягает, ведь по сути весь этот дроп и затевался как маркетинговое продвижение кросс, вспомните сами задания. Я и сейчас пишу там, времени с пол часа тратится, а ценник немного подрос и за эти пол часа 4к сатох ежедневно лишними не будут.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я уже давно забросила этот дроп, даже не знаю отменили ли обязательную писанину в 40 смс в чате или нет. Считаю что дроп затянули и люди от него устали, а когда они привязали дроп к своей новой пирамиде кроссовкам то они окончательно разочаровали участников, так как получилось что дроп стал маркетинговым ходом для продвижения кроссовок. Больше в таких темах участвовать не буду.
А на днях биржа Yobit на время вновь оживила дроп - я решил просто побольше скинуть своих монет, которые лежали и накапливались.
Немного сатош, но все равно какие-то накопительные деньги.
Но, он еще открыт и странно - его не прекращают. Все те же условия, также и на DICE.
Цена в ноль не уходит. Кроссовки по началу знал, что долго не продержатся и откупил заранее. И не прогадал. Максимально выгодный этот дроп для меня обошелся.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Сейчас да очень трудно что то выхватить, просто из-за того что рынок стал очень большим и много реального скама, а вот когда только всё начиналось, на том блокчейне волн можно было неплохие дропы ловить и зарабатывать.
Я только в дропе на yobit деньги получала. А всё остальное, просто на удачу. Повезёт или не повезёт. Когда людей очень много, которые участвуют, шансов конечно очень мало на выигрыш.
 

Alex1284

Начинающий
22 Дек 2022
51
9
TON Testnet
0
Баллы
301
Я только в дропе на yobit деньги получала. А всё остальное, просто на удачу. Повезёт или не повезёт. Когда людей очень много, которые участвуют, шансов конечно очень мало на выигрыш.
Раньше бфли хорошие дропы сейчас уже таких практически нет, по большей части сейчас почти 95% раздачь это скамы от которых нет ни какой пользы.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Раньше бфли хорошие дропы сейчас уже таких практически нет, по большей части сейчас почти 95% раздачь это скамы от которых нет ни какой пользы.
Да и раньше было по разному. Если так посмотреть свой эфировский адрес, то там столько хлама валяется с того же 2017 года, у которого и цены вообще никогда не было. Я их в свое время пачками делала, бывало целый день только дропы и запоняла. Просто процентное соотношение хоть чего то стоящих было наверное больше.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Раньше бфли хорошие дропы сейчас уже таких практически нет, по большей части сейчас почти 95% раздачь это скамы от которых нет ни какой пользы.
Дропы та разные бывают...На yobite-там всё честно. Работаете, получаете! А в основном дроп-это как лотерея. Ещё раз повторюсь вы ничего не проигрываете, а можете наоборот быть ещё в выигрыше. Всё зависит от везения.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Дропы та разные бывают...На yobite-там всё честно. Работаете, получаете! А в основном дроп-это как лотерея. Ещё раз повторюсь вы ничего не проигрываете, а можете наоборот быть ещё в выигрыше. Всё зависит от везения.
Знакомая биржа, очень даже. Я участвовал где-то в 3-4 раздач, всегда от 20$ выходило, мелочь а приятно. Очень хочу ещё увидеть, задания простые + кус не нужен.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Знакомая биржа, очень даже. Я участвовал где-то в 3-4 раздач, всегда от 20$ выходило, мелочь а приятно. Очень хочу ещё увидеть, задания простые + кус не нужен.
Мне тоже эта биржа нравится. Вот после праздников, снова к ней вернусь. Да 20$ приятно получить, а не надеяться на удачи. Только 40 смс писать в день там, не много меня напрягало. Но хоть знала, что в проигрыше я точно не буду.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Мне тоже эта биржа нравится. Вот после праздников, снова к ней вернусь. Да 20$ приятно получить, а не надеяться на удачи. Только 40 смс писать в день там, не много меня напрягало. Но хоть знала, что в проигрыше я точно не буду.
В данном дропе это многих напрягало, наверное поэтому большинство и перестали выполнять это условие и в итоге вкладку дропа вообще убрали с главной страницы. Конечно намудрили с этим дропом знатно, но если бы не отсеяли абузеров то мы бы с вами получили бы всего лишь копейки.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
В данном дропе это многих напрягало, наверное поэтому большинство и перестали выполнять это условие и в итоге вкладку дропа вообще убрали с главной страницы. Конечно намудрили с этим дропом знатно, но если бы не отсеяли абузеров то мы бы с вами получили бы всего лишь копейки.
Да, если честно я уже 3 месяца не заходила на сайт. Вот хочу после праздников заняться снова, этим сайтом. Посмотреть, что у них там поменялось, что добавилось...
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Мне тоже эта биржа нравится. Вот после праздников, снова к ней вернусь. Да 20$ приятно получить, а не надеяться на удачи. Только 40 смс писать в день там, не много меня напрягало. Но хоть знала, что в проигрыше я точно не буду.
Сам вот прикол в том, что любая приносит прибыль и вложения не нужны. Может там для некоторых заданий нужно было что-то делать, а так любой мог лутать монеты и потом продать.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я только в дропе на yobit деньги получала. А всё остальное, просто на удачу. Повезёт или не повезёт. Когда людей очень много, которые участвуют, шансов конечно очень мало на выигрыш.
Сейчас еще основная проблема дропов в том что их начал очень сильно абузить и если пул наград не большой то на один аккаунт выходит вобще копейки. Еще обратил внимание что пошла такая тенденция что в новых дропах награды получают не все участники которые правильно выполнили условия, а нограды рапспределяются рэндомно и тогда вобще обидно что за один два месяца работы можно ничего не получить.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Они по прежнему пользуются популярностью так как за простые действия можно подзаработать порой даже не плохо.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Сейчас еще основная проблема дропов в том что их начал очень сильно абузить и если пул наград не большой то на один аккаунт выходит вобще копейки. Еще обратил внимание что пошла такая тенденция что в новых дропах награды получают не все участники которые правильно выполнили условия, а нограды рапспределяются рэндомно и тогда вобще обидно что за один два месяца работы можно ничего не получить.
А что там много работы? Подписались на социальные сети, да и ждёте рандомного победителя! А yobite там всегда в выигрыше! Кстати что там с дропами? А то давненько не заходила на yobit.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Сейчас еще основная проблема дропов в том что их начал очень сильно абузить и если пул наград не большой то на один аккаунт выходит вобще копейки. Еще обратил внимание что пошла такая тенденция что в новых дропах награды получают не все участники которые правильно выполнили условия, а нограды рапспределяются рэндомно и тогда вобще обидно что за один два месяца работы можно ничего не получить.
А их всегда обузили. Да и выбирать можно дропы, где награду получит гарантировано каждый, кто выполнил условия. А вот в розыгрышах и гивиевеях, где награды начисляют либо розыгрышем, либо по первым местам, можно и не участвовать.
 
  • Like
Реакции: Ленивая Панда

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
А их всегда обузили. Да и выбирать можно дропы, где награду получит гарантировано каждый, кто выполнил условия. А вот в розыгрышах и гивиевеях, где награды начисляют либо розыгрышем, либо по первым местам, можно и не участвовать.
Все верно в подобных дропах лучше не участвовать так как малая вероятность того, что ты получишь награду да и подобные задания связаны с затратами.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
А их всегда обузили. Да и выбирать можно дропы, где награду получит гарантировано каждый, кто выполнил условия. А вот в розыгрышах и гивиевеях, где награды начисляют либо розыгрышем, либо по первым местам, можно и не участвовать.
Обидно еще когда ты честно выполняешь все условия и потом твой аккаунт блокируют или списывают часть заработанных былов. С проверенными дропами такое редко случается, но преценденты бывали. Абузерам не привыкать к такому, у них специально для этого куча аккаунтов, так что даже если пару отлетят для них не проблема.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Все верно в подобных дропах лучше не участвовать так как малая вероятность того, что ты получишь награду да и подобные задания связаны с затратами.
Ну затраты в таких дропах это только наше время. Просто нужно смотреть по каждому такому случаю, возможно кто то умеет хорошо приглашать или есть свой канал. Тогда имеет смысл и в таких дропах принимать участие, где можно реферальными набрать те же баллы.
 
  • Like
Реакции: Ленивая Панда

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Обидно еще когда ты честно выполняешь все условия и потом твой аккаунт блокируют или списывают часть заработанных былов. С проверенными дропами такое редко случается, но преценденты бывали. Абузерам не привыкать к такому, у них специально для этого куча аккаунтов, так что даже если пару отлетят для них не проблема.
От каких то проектов, которые уже давно на рынке, дропы редко проходят. Поэтому я не очень понимаю понятие "проверенный дроп". Тут больше не блокировка и списание вызывают неудобства, а процесс отслеживания. Зачастую дропы длятся долго и в несколько этапов, пропустив один или в конце не отослав, к примеру, Гугл форму можно ничего не получить.