Что такое Airdrop?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Чтобы серьезно абузить дропы нужна полноценная ферма, начиная от прокси, заканчивая почтами и телефонами. На все это нужны деньги и время. Затраты на прокси чаще всего окупаются, так как если все делать правильно то мало шансов что аккаунты ответят. А вот времени может катастрофически не хватать. Пишу это и вспомнил последний дроп от биржи йобит, в котором для участия нужно было за сутки написать отзыв про биржу на 1 к символов и 40 смс в чате за пару часов до торгов. Многие абузеры на этом погорели и потом писали что из 20 аккаунтов у них осталось 3-5. Так что по возможности лучше привлекать живых рефералов, которые будут работать.
Знакомая история с йобитом ) Я сам прогонял 1 ак, но в итоге меня послали ( что-то мой отзыв не зашёл ). А вот друзья хорошо роимели, кто больше 1к$, кто коло того. В плане времени не поспоришь, у тебя в сутках всего 24 часа, а если собрать команду, то общее время будет намного выше )
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Знакомая история с йобитом ) Я сам прогонял 1 ак, но в итоге меня послали ( что-то мой отзыв не зашёл ). А вот друзья хорошо роимели, кто больше 1к$, кто коло того. В плане времени не поспоришь, у тебя в сутках всего 24 часа, а если собрать команду, то общее время будет намного выше )
Надо также уметь правильно абузить, особенно Йобит.
У них сколько раз уже такое случалось, что во время самой раздачи, когда вы должны получить по факту средства - вы не получите денег. И это очень важно, не просто сначала у них выполнить средства и все забыть.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Надо также уметь правильно абузить, особенно Йобит.
У них сколько раз уже такое случалось, что во время самой раздачи, когда вы должны получить по факту средства - вы не получите денег. И это очень важно, не просто сначала у них выполнить средства и все забыть.
Обидно только за то, что выполнял задания долгое время, а в итоге ничего не получил ( Друзья залутали, а я с разбитым корытом остался, так сказать.Я вот во многих его аирдропах участвовал, может биржа сама по себе не супер по функционалу, дизайну, за то аирдропы там что надо ) Ещё давали их без проблем, было бы куда лучше 😂
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Знакомая история с йобитом ) Я сам прогонял 1 ак, но в итоге меня послали ( что-то мой отзыв не зашёл ). А вот друзья хорошо роимели, кто больше 1к$, кто коло того. В плане времени не поспоришь, у тебя в сутках всего 24 часа, а если собрать команду, то общее время будет намного выше )
Оооо ЙоБит.. контора...)) Помню там пирамидка была с кросовками вроде как, ну с нфт вообщем. И те, кто в самом начале залетал, нормально так подняли, особенно те, кто все квесты выполнял, каждый день
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Знакомая история с йобитом ) Я сам прогонял 1 ак, но в итоге меня послали ( что-то мой отзыв не зашёл ). А вот друзья хорошо роимели, кто больше 1к$, кто коло того. В плане времени не поспоришь, у тебя в сутках всего 24 часа, а если собрать команду, то общее время будет намного выше )
Поэтому в работе с криптой я не делаю основной акцент на дропах. Знаю,что есть ребята которые объединяются в команды и разделяют обязанности так гораздо проще. Я так прикинул, что в том дропе про который мы говорим все в среднем заработали около 200 баксов с учётом курса Фастов когда они продавали и с учётом курса битка. Дроп шел пол года, потом ещё эти условия и кроссы, считаю что эти деньги можно было бы за 6 месяцев и на трейдинге заработать. Особенно обидно тем кто платил за прокси, антик и тд и в итоге в самый последний момент отлетели.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Оооо ЙоБит.. контора...)) Помню там пирамидка была с кросовками вроде как, ну с нфт вообщем. И те, кто в самом начале залетал, нормально так подняли, особенно те, кто все квесты выполнял, каждый день
Да, я был в том числе ) На самом деле, там очень неплохо вышло. Правда, я закупал на небольшую сумму и там по сумме не очень много вышло, зато проценты приятные в этом плане )
 
  • Like
Реакции: hex.808

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Поэтому в работе с криптой я не делаю основной акцент на дропах. Знаю,что есть ребята которые объединяются в команды и разделяют обязанности так гораздо проще. Я так прикинул, что в том дропе про который мы говорим все в среднем заработали около 200 баксов с учётом курса Фастов когда они продавали и с учётом курса битка. Дроп шел пол года, потом ещё эти условия и кроссы, считаю что эти деньги можно было бы за 6 месяцев и на трейдинге заработать. Особенно обидно тем кто платил за прокси, антик и тд и в итоге в самый последний момент отлетели.
Я не особо люблю трейдинг, не очень знакомая тема, да и многие мои знакомые потеряли на этом. Поэтому темы с аидропом куда лучше выглядят.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Обидно только за то, что выполнял задания долгое время, а в итоге ничего не получил ( Друзья залутали, а я с разбитым корытом остался, так сказать.Я вот во многих его аирдропах участвовал, может биржа сама по себе не супер по функционалу, дизайну, за то аирдропы там что надо ) Ещё давали их без проблем, было бы куда лучше 😂
А по какой причине вы остались без награды за Аирдроп от Йобита? Я тоже выполнял задания и мои знакомые тоже выполняли и во время окончания аирдропа написал отзыв о бирже и потом чисто в день раздачи все получил. Честно говоря порадовал аирдроп, но уже не выполняю задание с инвестом так как укатали курс и нет смысла делать.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Я не особо люблю трейдинг, не очень знакомая тема, да и многие мои знакомые потеряли на этом. Поэтому темы с аидропом куда лучше выглядят.
Есть ребята, которые занимаются исключительно дропами, некоторые даже работают в команде и одновременно выполняют более 10 дропов. Однако я уверен что каждый дропер должен уметь торговать. Чтобы получить максимальную прибыль от аирдропа нужно не только найти щедрую раздачу и регулярно выполнять ее задания, но и правильно обналичить выигрыш. Сколько раз было такое, что дроперы в самом начале сливали монеты, а потом испытывали фомо, когда они спустя время в несколько раз росли в цене. Или наоборот принимали решение не сливать в момент открытия торгов монеты и их курс моментально сливали, а дроперы потом продавали по копеечному курсу.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Знакомая история с йобитом ) Я сам прогонял 1 ак, но в итоге меня послали ( что-то мой отзыв не зашёл ). А вот друзья хорошо роимели, кто больше 1к$, кто коло того. В плане времени не поспоришь, у тебя в сутках всего 24 часа, а если собрать команду, то общее время будет намного выше )
У меня также с этой биржей получилось, но я там заработала с одного акка до 300$, второй уже не осмелилась сделать, страшно как-то было. Но, это весьма мой жирный дроп был, один из лучших.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А по какой причине вы остались без награды за Аирдроп от Йобита? Я тоже выполнял задания и мои знакомые тоже выполняли и во время окончания аирдропа написал отзыв о бирже и потом чисто в день раздачи все получил. Честно говоря порадовал аирдроп, но уже не выполняю задание с инвестом так как укатали курс и нет смысла делать.
Мне не засчитали мой отзыв, не понимаю почему, я вроде выполнил все условия и рассказал как нужно о бирже. Выделил моменты которые стоит исправить и какие мне нравятся.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Есть ребята, которые занимаются исключительно дропами, некоторые даже работают в команде и одновременно выполняют более 10 дропов. Однако я уверен что каждый дропер должен уметь торговать. Чтобы получить максимальную прибыль от аирдропа нужно не только найти щедрую раздачу и регулярно выполнять ее задания, но и правильно обналичить выигрыш. Сколько раз было такое, что дроперы в самом начале сливали монеты, а потом испытывали фомо, когда они спустя время в несколько раз росли в цене. Или наоборот принимали решение не сливать в момент открытия торгов монеты и их курс моментально сливали, а дроперы потом продавали по копеечному курсу.
Тут всегда может быть разная ситуация, многое зависит от проекта и того, как он будет дальше работать. Кто-то сразу фиксирует прибыль, а кто-то рассчитывает на дальнейший рост и поэтому хранить монеты. Когда есть команда конечно намного проще, намного больше сил и времени на выполнение определённой задачи.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Чтобы серьезно абузить дропы нужна полноценная ферма, начиная от прокси, заканчивая почтами и телефонами. На все это нужны деньги и время. Затраты на прокси чаще всего окупаются, так как если все делать правильно то мало шансов что аккаунты ответят. А вот времени может катастрофически не хватать. Пишу это и вспомнил последний дроп от биржи йобит, в котором для участия нужно было за сутки написать отзыв про биржу на 1 к символов и 40 смс в чате за пару часов до торгов. Многие абузеры на этом погорели и потом писали что из 20 аккаунтов у них осталось 3-5. Так что по возможности лучше привлекать живых рефералов, которые будут работать.
Лучше всего, мне кажется, тут использовать и живых рефералов и может ваших друзей (круг вашего окружения), который помог бы вам и вы смогли как вышестоящий наставник замотивировать своих рефералов что-то делать. По тому же йобит там есть реф.система - за продажи еще также заработатете, а то человек ваш друг - это не запрещено.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Лучше всего, мне кажется, тут использовать и живых рефералов и может ваших друзей (круг вашего окружения), который помог бы вам и вы смогли как вышестоящий наставник замотивировать своих рефералов что-то делать. По тому же йобит там есть реф.система - за продажи еще также заработатете, а то человек ваш друг - это не запрещено.
Для разового заработка на дропе конечно можно привлечь друзей. Во многих проектах реферальная система построена не так: пригласил - получил, а так, что мы приглашаем людей и получаем процент от их заработка. Если достаточно просто регистрации то рефералов реально нагнать через буксы, а во втором случае нужно уже привлекать людей которые будут работать. Если вплотную заняться дропами, то лучше уже завести какой то канал или свое сообщество по теме крипты и регулярно постить там темки с реф ссылками. Но заработок на дропах сейчас значительно просел, я бы не стал на нем останавливаться.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
У меня также с этой биржей получилось, но я там заработала с одного акка до 300$, второй уже не осмелилась сделать, страшно как-то было. Но, это весьма мой жирный дроп был, один из лучших.
Да, там многие подняли, только я пролетел. Но ничего, думаю, что следующий буду делать на максимум и залутаю уже. Все таки, биржа топ за счёт своих раздач, с радостью участвую во всем.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Обидно только за то, что выполнял задания долгое время, а в итоге ничего не получил ( Друзья залутали, а я с разбитым корытом остался, так сказать.Я вот во многих его аирдропах участвовал, может биржа сама по себе не супер по функционалу, дизайну, за то аирдропы там что надо ) Ещё давали их без проблем, было бы куда лучше 😂
Конечно же обидно, многие даже не получили за расклеивание листовок и задания с телеграммом и ютубом. Я выполняла простые задания, дайс, смс и твиттер и еще не помню что. В итоге тоже не плохо насыпал дроп. Один из единственных где было понятно что делать, что накаплвать и во что продавать. Бывают дропы что не понятно во что выйдешь и получишь ли вообще вознаграждение.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Конечно же обидно, многие даже не получили за расклеивание листовок и задания с телеграммом и ютубом. Я выполняла простые задания, дайс, смс и твиттер и еще не помню что. В итоге тоже не плохо насыпал дроп. Один из единственных где было понятно что делать, что накаплвать и во что продавать. Бывают дропы что не понятно во что выйдешь и получишь ли вообще вознаграждение.
Но конкретно на YoBit, такого никогда не было ) Сколько помню, когда участвовал, всегда сыпали неплохо ) Поэтому стараюсь не пропускать их, да и жду следующих)
 

filSon

Только пришел
21 Дек 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
41
Надо также уметь правильно абузить, особенно Йобит.
У них сколько раз уже такое случалось, что во время самой раздачи, когда вы должны получить по факту средства - вы не получите денег. И это очень важно, не просто сначала у них выполнить средства и все забыть.
помню они как то проводили раздачу пару лет назад что я тогда с одного акка по баксов 100 лутанул. вот хоть убей не помню что это было но тогда успел небольшую ферму нагнать. мне нравится ебит за его акции. они редкие но меткие.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Мне не засчитали мой отзыв, не понимаю почему, я вроде выполнил все условия и рассказал как нужно о бирже. Выделил моменты которые стоит исправить и какие мне нравятся.
Мда, бывали и такие случаи что не засчитывали отзыв, у меня были проблемы с вводом капчей, но я зашел в чат и внимательно читал что говорил админ. Там на капче было сделано так что нужно было перезагрузить ее не менее 2х-3х раз потом выходила нормальная капча и уже вводил нормально. Многие либо по невнимательности не делали этого и остались не с чем. Это мне кажется был такой противо-абузный момент.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Конечно же обидно, многие даже не получили за расклеивание листовок и задания с телеграммом и ютубом. Я выполняла простые задания, дайс, смс и твиттер и еще не помню что. В итоге тоже не плохо насыпал дроп. Один из единственных где было понятно что делать, что накаплвать и во что продавать. Бывают дропы что не понятно во что выйдешь и получишь ли вообще вознаграждение.
Так а сколько насыпают только за дайсы с сообщениями? Один раз задание делали или несколько?