Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ты верно говоришь, даже самое банальное из каких денег оплачивать работу амбассадора, если у самого проекта нет какие-то инвестиций, а фантики что-то стоить врятли, если проект не поддержали на начальной стадии
Да, в любом случае, если доходы не перекрывают растраты - проект медленно, а может и стремительно начинает скамиться.
А тут уже ничего не остается как закрыть все и не отрабатывать в плюс стараться свои доходы.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Весьма сильные стороны надо и качества иметь на такую вакансию амбасадора. Это же не так просто, быть лицом какой-то компании по сути. Отбор там еще жесткий. Но, сам опыт - весьма интересен.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Если заполнить форму и соответствовать критериям + иметь хорошую живую аудиторию, которая дает обратную связь, то можно показать это и без опыта стать амбассадором
Главное тут быть полезным для людей, которые развивают проект, чтобы они в вас были заинтересованы. Тогда может у вас получится стать амбасадором в их проекте.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Да, но даже новичку можно попробовать, пару амбассадорок поработать чисто для опыта, а далее уже пойдёт и поедит, система заработка интересная и где-то даже можно сказать очень полезная для начинающик криптанов.
На самом деле сейчас столько гайдов на амбассадорские программы и материала, что даже новичку тяжело не будет
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Это как раз таки и можно считать своей работой, ведь проекты делают вас амбассадорами и выплачивают зарплату в конце каждого месяца
Так то да, но нужно заранее учитывать какой именно будет доход. Я не думаю, что есть смысл заниматься этим, так ещё и уделять большинство своего времени ради каких-то незначительных сумм. С таким же успехом намного проще найти другие проекты или темы, где можно заработать куда больше И при этом сэкономить своё время.
 

Banzai

Только пришел
16 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
9
13 страниц в теме переливают из пустого в порожнее... По моему пора закрывать топик.
 

polinfan

Только пришел
12 Окт 2022
22
7
35
TON Testnet
0
Баллы
266
Так то да, но нужно заранее учитывать какой именно будет доход. Я не думаю, что есть смысл заниматься этим, так ещё и уделять большинство своего времени ради каких-то незначительных сумм. С таким же успехом намного проще найти другие проекты или темы, где можно заработать куда больше И при этом сэкономить своё время.
Просто если искать щедрые проекты на амбассадорки, то сейчас практически везде очень сложно туда попасть, а уж тем более и вынести котлету)
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Да много ситуаций бывает, вплоть до того, что им мем не понравился и тебя из амбы выгоняют. Иногда не берут по признаку принадлежности к стране, думаю вы понимаете о чем я склоняю)
Понимаю, к сожалению есть и такие ситуации так что стоит быть аккуратным если вас приняли в амбассадорство
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Если заполнить форму и соответствовать критериям + иметь хорошую живую аудиторию, которая дает обратную связь, то можно показать это и без опыта стать амбассадором
Некоторые вообще получают амбассадорку за посты в своих соц сетях, так что есть свои плюсы иметь собственную аудиторию
 

vgutyrchik

Только пришел
14 Окт 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
117
Интересная статья, к сожалению чтобы попасть в амбассадорку крутого проекта, нужно иметь презентабельное портфолио, хотелось бы услышать советы по его составлению)
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Так то да, но нужно заранее учитывать какой именно будет доход. Я не думаю, что есть смысл заниматься этим, так ещё и уделять большинство своего времени ради каких-то незначительных сумм. С таким же успехом намного проще найти другие проекты или темы, где можно заработать куда больше И при этом сэкономить своё время.
Но среднее значение "зарплаты" если так можно назвать на моей памяти это около 500-600 долларов, думаю для обычного работяги норм будет
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Для того что бы стать амбасадором, нужно минимум. Самое главное желание и время которое готовы уделять проекту. Награда зависит от проекта, поэтому для начала подберите годный проект
Это для минимальных возможностей. Может вам и повезет. Но. как правило ,все равно некоторый опыт хоть начальный в развитии и продвижении проектов - не помешает и будет для вас явным плюсом.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
по сути больше шансов туда попасть, если у вас уже есть социальные сети с большой активностью. Но еще часто проекты делают так: блогеры проявляют активность и потом уже из тех, кто привлек больше всего людей выбирают тех, кого наградят. Но гарантий конечно же нет
Соц.сети действительно двигатель прогресса, люди их неплохо научились монетизировать через разные партнерки. Да и даже набрали себе 5к друзей, в соц.сетях. Может даже рекламу кто захочет у вас попробовать заказывать. Через какие-то сервисы, только не через буксы, где платят копейки.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Просто если искать щедрые проекты на амбассадорки, то сейчас практически везде очень сложно туда попасть, а уж тем более и вынести котлету)
А как по мне, так во всех темах так. Где хорошо платят там и высокая конкуренция. А где дают копейки - там куча предложений. Наверное когда у нас мало опыта и связей мы должны браться за любую амбассадорку, вдруг нет нет выстрелит и мы заработаем на ней.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Просто если искать щедрые проекты на амбассадорки, то сейчас практически везде очень сложно туда попасть, а уж тем более и вынести котлету)
Трудно, но возможно. Да и не всегда так, вот приведу в пример проект Aptos. Там были реальные шансы у каждого вынести хорошие деньги, многие паблики в телеграмме выпускали посты где заработали десятки тысяч долларов на этом. Так ещё и в комментариях писали, что каждый мог. Конечно изначально может показаться, что это бред, Но всё-таки цифры говорят сами за себя. Можно посмотреть и на статистику монеты, где она есть и на саму цену собственно.
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Трудно, но возможно. Да и не всегда так, вот приведу в пример проект Aptos. Там были реальные шансы у каждого вынести хорошие деньги, многие паблики в телеграмме выпускали посты где заработали десятки тысяч долларов на этом. Так ещё и в комментариях писали, что каждый мог. Конечно изначально может показаться, что это бред, Но всё-таки цифры говорят сами за себя. Можно посмотреть и на статистику монеты, где она есть и на саму цену собственно.
С аптосом многие думали что реварды насыпят только за награждаемый тестнет, а получилось немного иначе. Знать бы заранее, что за простой kyc будут токены раздавать)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Но среднее значение "зарплаты" если так можно назвать на моей памяти это около 500-600 долларов, думаю для обычного работяги норм будет
Если ты пришел в мир криптовалюты ради такой зарплаты, то по-моему уже лучше что-то в реальности найти. Хотя тоже зависит уже от того что делает человек и сколько вкладывает в это время. Просто что, как по мне здесь нужно зарабатывать суммы в разы больше, просто безграничное количество возможностей позволяет.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
С аптосом многие думали что реварды насыпят только за награждаемый тестнет, а получилось немного иначе. Знать бы заранее, что за простой kyc будут токены раздавать)
Но сам факт, что насыпали такие награды. Я думаю никто бы не отказался от лишних двух-трех к долларов. По-моему такие деньги на дороге не валяются. Это может послужить достаточно хорошим фактором для дальнейшего развития в данной сфере, или же помочь людям в реальной жизни. Тут уже будет зависеть конкретно от самого человека. Это вот кстати не единственный такой крутой проект, который раздал столь щедрые награды. И однозначно не последний, поэтому стоит дальше изучать рынок крипты и новые проекты, чтобы потом не пропустить таких возможностей.
 

Hassd56

Только пришел
19 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
32
Всёиравно нужно иметь определённый опыт к тому чтобы принимать участие в амбе, новичок не сможет в обшем ничего там сделать.
ну это естественно, будут ошибки это 100%, но на ошибках и появляется опыт