Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
Как по мне амбасодорки такой себе вид заработка, я считаю можно рельный кеш заработать на офисах сбера или МВД
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
sui кайфовый проект) я сделал все активности на нём, получил роль crew hunter на crew3, и сижу жду новостей, что же мне за это дадут, очень многие ждут от sui дропа в стиле аптоса, но я надеюсь хоть на сотку долларов плюса за всё, что я делал)
Как-то маловато просите 😅 Я вот последние пару дней прогонял минт на кошельках ( от суи в сети devnet ). Но что-то вчера решил посмотреть, а у меня все списали (
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Как-то маловато просите 😅 Я вот последние пару дней прогонял минт на кошельках ( от суи в сети devnet ). Но что-то вчера решил посмотреть, а у меня все списали (
Я не сильно ребовательный, и не особо верю в прохождение тестнетов и тд, то есть я верю, но не верю, что именно я смогу на этом заработать)
Ого, и много потеряли? Если я правильно понял, списали деньги с мейн нета?
 

nekrasov_slav

Только пришел
6 Ноя 2022
28
2
TON Testnet
0
Баллы
203
Раньше думал, что там могут заработать только очень значимые персонажи в теме крипты! Но, как оказалось на самом деле любой может им стать, главное не переставать искать новые проекты, разбираться в них и узнавать про свободные места!
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Но я говорю про саму сеть ведь сеть работает без лагов как в той же солане, нету такой большой цены за комсу как на том же эфире
Это факт, как сама сеть она вполне неплоха. Так что стоит следить за проектами на аптосе, учитывая , что 2% всего распределено от всей токеномики
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Это факт, как сама сеть она вполне неплоха. Так что стоит следить за проектами на аптосе, учитывая , что 2% всего распределено от всей токеномики
Сейчас все выглядит все довольно не плохо, но они обещали чуть ли не стотысяч транзакций в минуту, а сейчас выходит около 3-5 тысяч. Что не есть хорошо, плюс очень мало валидаторов
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Сейчас все выглядит все довольно не плохо, но они обещали чуть ли не стотысяч транзакций в минуту, а сейчас выходит около 3-5 тысяч. Что не есть хорошо, плюс очень мало валидаторов
Не знаю, думаю частично будут расти вовлеченные люди в проект. Не каждый криптан залетает в каждый проект, ведь боится ошибок, взломов, скамов, поэтому нужно еще время аптосу, а шумихи будет еще больше, учитывая дропы впереди.
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Не знаю, думаю частично будут расти вовлеченные люди в проект. Не каждый криптан залетает в каждый проект, ведь боится ошибок, взломов, скамов, поэтому нужно еще время аптосу, а шумихи будет еще больше, учитывая дропы впереди.
Знать бы где и когда они будут, я думаю они специально делают это перед своими главными конкурентами суи и старкнет, набивают себе аудиторию
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Ну это пока, если криптовалюты заменят фиатную систему, то они будут самыми управляемыми активами в мире, даже юанки по сравнению с тем, что будет, покажутся нелегальным видом имения финансов
Полная замещения фиата, конечно возможно, но естественно это очень долгий процесс и нужно чтобы все стороны были согласны на это. Пока ещё мир не готов к таким полноценным изменениям. Лучше тут будет сказать, что криптовалюта и фиат будут как-то со существовать.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Полная замещения фиата, конечно возможно, но естественно это очень долгий процесс и нужно чтобы все стороны были согласны на это. Пока ещё мир не готов к таким полноценным изменениям. Лучше тут будет сказать, что криптовалюта и фиат будут как-то со существовать.
Мир может будет даже и готов, но всегда будут не согласные с миром, как власти например, которым к сожалению это не выгодно. Которые будут пороться всеми правдами и не правдами с этим, вводить санкции, терроризировать проекты как например xrp и тд
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Но в крипте очень много молодых активных людей, которые не могут сидеть в одном проекте и просто ждать, они лучше попытаются умножить баланс и потерять его вместо того чтобы сидеть и получать поменьше прибыли
В таком случае, пусть пробуют сразу участвовать во множестве проектов, тогда и результаты явно будет куда лучше. Тоже не вижу смысла тратить все свое время на один проект, мало ли что может произойти.
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
В таком случае, пусть пробуют сразу участвовать во множестве проектов, тогда и результаты явно будет куда лучше. Тоже не вижу смысла тратить все свое время на один проект, мало ли что может произойти.
Во все подряд тоже не следует лезть, максимум на что хватает человеческого ресурса, это 3-5 проекта это когда качественно и хорошо. а за все браться ничего не успеешь
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Для того чтобы найти такую программу, вам нужно либо искать тематические чаты в Телеграм. Они бывают как бесплатные, так и за платную подписку. Также вы можете постоянно гуглить “Ambassador program” и искать всевозможные варианты.
А проще выбрать что то призимленное, например любую рефферальную программу)
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Это факт, как сама сеть она вполне неплоха. Так что стоит следить за проектами на аптосе, учитывая , что 2% всего распределено от всей токеномики
Это точно, вдруг за активность раздадут ретродроп или еще какиенибудь плюшки которые дадут нам заработать на этом
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
В таком случае, пусть пробуют сразу участвовать во множестве проектов, тогда и результаты явно будет куда лучше. Тоже не вижу смысла тратить все свое время на один проект, мало ли что может произойти.
Лучше всего влетать в один проект и диверсифицировать свои риски и деньги по разным проектам и монетам, это лушчий вариант для любого как минимум для того чтобы не потерять все средства
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну теперь есть надежда на SUI ) На него прям набросились все после дропа Аптоса
Но вот как раз таки из-за того что на него все набросились все люди, мы можем ожидать что выдадут всем людям немного и намного меньше чем в аптосе