Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Это да, многие амбасадорки не платят ничего. Но даже в таком случае вы получите огромный опыт, который поможет в будущем
Мне пока еще не разу крупно не везло с амбассадорками. Но я и не могу сказать что я идеальный амбассадор. Чтобы заработать на этом направлении нужны какие-то навыки. Что должен уметь амбассадор? Знать иностранные языки, чтобы мог переводить, иметь технические навыки если он будет поднимать ноду или помогать другим с ней, уметь продвигать в соц сетях или иметь навыки програмирования. А идеальный амбассадор умеет все вышеперечисленно понемногу.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
В любом случае, на бычьем рынке все в рост пойдет. Неважно, на какой крипте становится богаче))
Главное чтобы все монеты дали нормально иксов, а не так, что одна монета 2х, а другая 10х
так и будет, поверьте, зачастую так и есть, тот же биткоин например даст 3-5 иксов думаю на бычке, а вот взять нир например, его цена сейчас 3$, а на пике торговалась по 30, таковы реалии
Вы недавно в криптовалюте, не попадало вам ещё торговать на бычьем тренде?
Как говорил один: "Он и не будет убийцей Solanа, но и не станет интернет-компъютером". Обычный среднячковый блокчейн
Который при чем ворвался очень красиво, раздав хороший ретродроп, но быстренько сдулся до обыкновенного
 
  • Like
Реакции: Payerq221

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
так и будет, поверьте, зачастую так и есть, тот же биткоин например даст 3-5 иксов думаю на бычке, а вот взять нир например, его цена сейчас 3$, а на пике торговалась по 30, таковы реалии
Вы недавно в криптовалюте, не попадало вам ещё торговать на бычьем тренде?

Который при чем ворвался очень красиво, раздав хороший ретродроп, но быстренько сдулся до обыкновенного
Это же был не ретродроп, а награда за тестнет и ноду. Но очень жирненькие🥲 Жаль что я пропустил это. Не скажу что я не увидел, я знал о аптосе еще 2 месяца назад, но на то время я не приделял много внимания тестнетам (из-за слабого пк)
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Это же был не ретродроп, а награда за тестнет и ноду. Но очень жирненькие🥲 Жаль что я пропустил это. Не скажу что я не увидел, я знал о аптосе еще 2 месяца назад, но на то время я не приделял много внимания тестнетам (из-за слабого пк)
Извините, награду за тестнет я называю ретродропом, поправьте, если это не так
Тестнет можно было пройти и на слабеньком пк, но к сожалению я его скипнул..(
Теперь не пропускаю ни одного тестнета :D
 
  • Like
Реакции: Milchevskyi

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Так это понятно, но я имею ввиду, что на волне хайпа аптоса будут появляться проекта на аптосе с целью поиметь средства, не дав продукт взамен. Будут писать, мол возможный аирдроп и тд, а по факту просто скамнется. Сеть никак не связана с проектами, которые появляются, среди них всегда может быть скам.
Но я говорю про саму сеть ведь сеть работает без лагов как в той же солане, нету такой большой цены за комсу как на том же эфире
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
да реально на них можно заработать, но вам прийдётся работать как на работе, я лучше дальше буду зарабатывать как получится на жизнь хватает, а вкалывать ради какой-то стабильности нет желания.
Не соглашусь с вами, знаю одного блогера который на протяжении года занимался амбассадорством и в последние месяцы он тратит максимум 10-15 минут в день и получает около 300 долларов в месяц
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
В любом случае, на бычьем рынке все в рост пойдет. Неважно, на какой крипте становится богаче))
Главное чтобы все монеты дали нормально иксов, а не так, что одна монета 2х, а другая 10х
Так так и будет, не могут все монеты и токены расти строго в одной пропорции. К примеру, биткоину труднее расти, чем какому-лио альту с низкой капитализациею, но он, в свою очередь более надежный и ликвилный. У меня личто биткоина только на 65 долларов - остальное в альте и тезере. Тезер - чтобы докупать еще крипты на проросадках.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Milchevskyi

Только пришел
1 Ноя 2022
4
0
34
proinvest.in.ua
TON Testnet
0
Баллы
27
Извините, награду за тестнет я называю ретродропом, поправьте, если это не так
Тестнет можно было пройти и на слабеньком пк, но к сожалению я его скипнул..(
Теперь не пропускаю ни одного тестнета :D
Вот и я так же) Не знаю даже почему, но именно на Аптос забил, а теперь испытываю сильное ФОМО:LOL: Хватаюсь сейчас за всё подряд))
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Вот и я так же) Не знаю даже почему, но именно на Аптос забил, а теперь испытываю сильное ФОМО:LOL: Хватаюсь сейчас за всё подряд))
Но теперрь после аптоса хоть бы один тестнет выплатил) хотя бы пару долларов уже было бы приятно))
 

Milchevskyi

Только пришел
1 Ноя 2022
4
0
34
proinvest.in.ua
TON Testnet
0
Баллы
27
Но теперрь после аптоса хоть бы один тестнет выплатил) хотя бы пару долларов уже было бы приятно))
Ну теперь есть надежда на SUI ) На него прям набросились все после дропа Аптоса
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Ну теперь есть надежда на SUI ) На него прям набросились все после дропа Аптоса
нет блокчейн sui не оправдает ожидания как от аптос, аптос это просто очень удачливый взлет, сейчас проект просто ноль, и врятле что сейчас что то стрельнет из блокчейнов в данное время, тем более в аптос никто не верил и он взлетел, а в суи все верят и он точно не взлетит
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Но теперрь после аптоса хоть бы один тестнет выплатил) хотя бы пару долларов уже было бы приятно))
Но стоило ли это затраченного времени? О же тоже очень важно, ведь наше время никто точно не вернет. Ну хотя бы не с полным нулем но всё же.
 

Milchevskyi

Только пришел
1 Ноя 2022
4
0
34
proinvest.in.ua
TON Testnet
0
Баллы
27
Но стоило ли это затраченного времени? О же тоже очень важно, ведь наше время никто точно не вернет. Ну хотя бы не с полным нулем но всё же.
Не знаю сколько у Вас это времени забрало, но у меня есть как минимум трое знакомых, которые потратили 5 минут своего времени для Аптоса, а потом получили по 150 APT за свои "старания". Из низ две девочки даже не знали потом что с ними делать и куда и как их можно вывести, пришлось помогать) Сейчас все безумно довольны)
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Ну теперь есть надежда на SUI ) На него прям набросились все после дропа Аптоса
О да, это точно) Ни одной активности от SUI не пропускаю, в crew3 имею топ 400 ранг по суи, слутал роль крю хантера, сижу жду теперь, когда же начнут сыпать плюхи))
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Приходилось когда - то работать амбассадором в китайском крипто - чате. Вознаграждение получил в ETH и можно сказать что очень неплохое. Тема реальная, если конечно сам проект не соскамится.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Но стоило ли это затраченного времени? О же тоже очень важно, ведь наше время никто точно не вернет. Ну хотя бы не с полным нулем но всё же.
да особо времени это и не занимает, пройти тестнет в среднем 5 минут на аккаунт, делаю обычно 5 аккаунтов, пол часа на один тестнет для меня это не много, надеюсь, что хоть один из них что-то да насыпит, особенно надежда на SUI
 

lewis5044

Только пришел
2 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
27
В условиях нынешнего состояния рынка, амбы считаю приоритетными, и могу выразить рекомендацию к изучению данной темы. Единственно конечно, нужно с умом подходить к выбору проекта.
 

lewis5044

Только пришел
2 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
27
нет блокчейн sui не оправдает ожидания как от аптос, аптос это просто очень удачливый взлет, сейчас проект просто ноль, и врятле что сейчас что то стрельнет из блокчейнов в данное время, тем более в аптос никто не верил и он взлетел, а в суи все верят и он точно не взлетит
Зависит, как поддержать фонды проект на старте, в суи занесли не мало, очевидно, что фонды как минимум будут откупать
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Так так и будет, не могут все монеты и токены расти строго в одной пропорции. К примеру, биткоину труднее расти, чем какому-лио альту с низкой капитализациею, но он, в свою очередь более надежный и ликвилный. У меня личто биткоина только на 65 долларов - остальное в альте и тезере. Тезер - чтобы докупать еще крипты на проросадках.
Не боитесь, что останется только биткоин, а альта канет в небытие и больше никогда вернется?
 
  • Like
Реакции: helicopter22