Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Это обязательный критерий ведь эти раздачи не прокормят вас а лишь помогут подзаработать в такое время, хотя есть люди которые все время занимаются таким и зарабатывают себе на жизнь с этих акций
Жаль, что такие темки только на перпективу, хочется в короткий срок получить деньги))
 

майк радовски

Только пришел
30 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
115
чтоб представлять какую то фирму,бренд или продукт в первую очередь нужна популярность
Желательно, но в крипте популярность понятие размытое, можно быть "популярным" и с тысячей накрученных подписчиков в твиттере))
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Жаль, что такие темки только на перпективу, хочется в короткий срок получить деньги))
Все хотят получить деньги в коротки срок, но мы все прекрасно знаем что в долгосрочные инвестиции самые прибыльные
 
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Я не про инвестиции, а про тестнеты и амбы говорил
Но там уже на удачу, или на очень глубокий анализ проекта там не многие раздают плюшки за твою работу, и приходится очень долго работать или держать дедики для тестнетов
 

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
Амбасадорские программы очень интересная и прибыльная тема. Но по началу может быть сложно. Ведь эта требует умения общения с людими или навыков рисования/програмирования и прочих.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Сама сеть аптос довольно хороша проработана, я почитала вайтпепер и удивилась как все хорошо расписано намного лучше чем та же солана, намного больше фишек и особенностей так что я верю в аптос
Так это понятно, но я имею ввиду, что на волне хайпа аптоса будут появляться проекта на аптосе с целью поиметь средства, не дав продукт взамен. Будут писать, мол возможный аирдроп и тд, а по факту просто скамнется. Сеть никак не связана с проектами, которые появляются, среди них всегда может быть скам.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Амбасадорские программы очень интересная и прибыльная тема. Но по началу может быть сложно. Ведь эта требует умения общения с людими или навыков рисования/програмирования и прочих.
Не всегда это считается прибыльной темой. Не каждый проект устанавливает оплату амбассадорам, ведь по факту человек добровольно старается продвинуть проект, иногда ты можешь сделать многое, но ни копейки не получить. Не стоит вводить людей в заблуждение, где есть четкие награды за вступление в ряды послов, это другой вопрос.
 
  • Like
Реакции: cryptozowski

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Не всегда это считается прибыльной темой. Не каждый проект устанавливает оплату амбассадорам, ведь по факту человек добровольно старается продвинуть проект, иногда ты можешь сделать многое, но ни копейки не получить. Не стоит вводить людей в заблуждение, где есть четкие награды за вступление в ряды послов, это другой вопрос.
Да, участие в амбах больше похоже на - либо завтра я стану самым богатым человеком в мире, либо так же останусь ни с чем. Риски конечно же каждый должен брать на себя и понимать, что есть вариант остаться ни с чем
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Да, участие в амбах больше похоже на - либо завтра я стану самым богатым человеком в мире, либо так же останусь ни с чем. Риски конечно же каждый должен брать на себя и понимать, что есть вариант остаться ни с чем
Да, вы верно размышляете. Вступая и подавая заявку в амбассадорство, а после работая далеко не факт, что будут золотые горы, как все думают. Поэтому в крипте лучше не надеяться на золотые горы, так проще в плане психологии.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Так ты получил их или только со стороны рад?😂 Лично я просто сейчас во все активности с аптос влетаю, надеюсь что-нибудь стрельнет и можно будет залутать неплохую копейку ) Но тут уже просто как повезет. Вот, какой-то мем коин на аптосе вышел, вчера форму заполнял ( дают по 10лямов ). Если выйдет 10$, будет приятно.
Прошло более 10 дней после вашего сообщения, интересно узнать, вы до сих пор влетаете во все проекты аптоса? что-то он затих уже и даже сейлы дают 1.5х в пике, а спустя 15 минут после сейла торгуются в минус уже, грустно, очень грустно
Я просто уже весь аптос слил по 9.2, и очень рад этому, монетка всё более стремится вниз
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
В амбассадорки реально тяжело залететь без аудитории, хотя обычно те, у кого она есть, постоянно пиарят эти темы, говоря, что каждый может, а на деле если у тебя 0 медийности, то вероятность получить минимальная
Все верно, но человек выше писал, что он без опыта но со знанием английского спокойно залетает в такие вещи и даже может себе позволить выбирать и отклонять предложения компаний
 

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Прошло более 10 дней после вашего сообщения, интересно узнать, вы до сих пор влетаете во все проекты аптоса? что-то он затих уже и даже сейлы дают 1.5х в пике, а спустя 15 минут после сейла торгуются в минус уже, грустно, очень грустно
Я просто уже весь аптос слил по 9.2, и очень рад этому, монетка всё более стремится вниз
Не думаете что он отрастет еще? Потенциал огромен, это же блокчейн как никак.. К тому же бычка еще скоро :)
 

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
Не всегда это считается прибыльной темой. Не каждый проект устанавливает оплату амбассадорам, ведь по факту человек добровольно старается продвинуть проект, иногда ты можешь сделать многое, но ни копейки не получить. Не стоит вводить людей в заблуждение, где есть четкие награды за вступление в ряды послов, это другой вопрос.
Это да, многие амбасадорки не платят ничего. Но даже в таком случае вы получите огромный опыт, который поможет в будущем
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Не думаете что он отрастет еще? Потенциал огромен, это же блокчейн как никак.. К тому же бычка еще скоро :)
Может быть и отрастет, согласен, потенциал на бычке у него есть, но когда это будет - вопрос, я немного с него заработал, и всё, больше в него лезть не хочу, уж лучше я буду аккумулировать биток, эфир и нир
На медвежке его цена - 6-7$ должна быть, моё мнение
 
  • Like
Реакции: Payerq221

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
Может быть и отрастет, согласен, потенциал на бычке у него есть, но когда это будет - вопрос, я немного с него заработал, и всё, больше в него лезть не хочу, уж лучше я буду аккумулировать биток, эфир и нир
На медвежке его цена - 6-7$ должна быть, моё мнение
Да, на текущий момент он переоценен. Да и надобности в этом блокчейне, как таковом, и не было. Просто +1 в список всех блокчейнов и криптовалют🤷‍♂️
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Да, на текущий момент он переоценен. Да и надобности в этом блокчейне, как таковом, и не было. Просто +1 в список всех блокчейнов и криптовалют🤷‍♂️
Согласен, особо мир он не изменил, всё как было так и осталось, как многие говорилиЮЮ что он - соланакиллер, так вот это не так абсолютно
 
  • Like
Реакции: Payerq221

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Может быть и отрастет, согласен, потенциал на бычке у него есть, но когда это будет - вопрос, я немного с него заработал, и всё, больше в него лезть не хочу, уж лучше я буду аккумулировать биток, эфир и нир
На медвежке его цена - 6-7$ должна быть, моё мнение
В любом случае, на бычьем рынке все в рост пойдет. Неважно, на какой крипте становится богаче))
Главное чтобы все монеты дали нормально иксов, а не так, что одна монета 2х, а другая 10х
 
  • Like
Реакции: helicopter22

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
Согласен, особо мир он не изменил, всё как было так и осталось, как многие говорилиЮЮ что он - соланакиллер, так вот это не так абсолютно
Как говорил один: "Он и не будет убийцей Solanа, но и не станет интернет-компъютером". Обычный среднячковый блокчейн