Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

lewis5044

Только пришел
2 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
27
Не боитесь, что останется только биткоин, а альта канет в небытие и больше никогда вернется?
Маловероятен данный исход. Очевидно биткоин по своей технологии устаревшая криптовалюта, и если начнётся массовый dead марафон, то если умрёт тот же ефир, биток подавно.
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Маловероятен данный исход. Очевидно биткоин по своей технологии устаревшая криптовалюта, и если начнётся массовый dead марафон, то если умрёт тот же ефир, биток подавно.
То, что биток был первой криптовалютой и делает его самым стабильным, первая ассоциация при упоминании крипты как-раз таки и есть биток. Это вшито в головы людей и если они будут уходить из альты, то только в самый первый актив
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Не боитесь, что останется только биткоин, а альта канет в небытие и больше никогда вернется?
Такого быть просто не может, альткоинов слишком много и они создаются буквально каждый день. Всё хотят быть создателем второго биткоина, к сожалению эти желания не совпадают с реальностью. Но инвесторы всё равно вкладывают деньги в альткоины. И не только инвесторы. У меня вот деньги в Лайткоине, так как можно легко расплачиваться не переплачивая большие комиссии как в биткоине.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dzaur95

Только пришел
3 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
59
Амбассадор бренда, или, как его еще называют, посол бренда, – это человек, который активно показывает свою привязанность к товару, способствует его продвижению и узнаваемости. Задача работника заключается в том, чтобы заставить людей поверить, что этот продукт стоит того, чтобы его купили
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
На самом деле, навряд ли такое произойдёт. Только от одного биткойна тольку будет немного, просто можно будет хранить его и продавать другим людям. Смысл крипты заключается немного в другом )
Криптовалюта это по сути как деньги, только виртуальные с возможностью с возможностью инвестировать просто покупая их. Так что и биткоин и другие альты будут жить еще очень долго.
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Криптовалюта это по сути как деньги, только виртуальные с возможностью с возможностью инвестировать просто покупая их. Так что и биткоин и другие альты будут жить еще очень долго.
Так они собственно и создаются для того, чтобы усовершенствовать технологию биткойна. Уменьшить комиссии, увеличить количество транзакций, дать людям больше возможностей взаимодействовать с этим миром.
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
На самом деле, навряд ли такое произойдёт. Только от одного биткойна тольку будет немного, просто можно будет хранить его и продавать другим людям. Смысл крипты заключается немного в другом )
Какой основной смысл? Анонимность?))
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Да в принципе, возможность дать каждому человеку хранить любую сумму и переводить удобно в любую точку мира. Я думаю вы сейчас понимаете, что очень много проблем с этим. Как минимум, разным компаниям очень полезно.
Ну это пока, если криптовалюты заменят фиатную систему, то они будут самыми управляемыми активами в мире, даже юанки по сравнению с тем, что будет, покажутся нелегальным видом имения финансов
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Да в принципе, возможность дать каждому человеку хранить любую сумму и переводить удобно в любую точку мира. Я думаю вы сейчас понимаете, что очень много проблем с этим. Как минимум, разным компаниям очень полезно.
Ну для рядового пользователя не проблема переводить свою криптовалюту. Всегда же можно воспользоваться обменниками криптовалют и переводить 1 из одного кошелька на другой. Единственная проблема это комиссия, но бесплатно мало кто будет работать.
 

Жека

Только пришел
27 Окт 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
127
Получается, что же не только с криптой работает? Можно же и с обычными компаниями так работать, но времени уделять пройдёмся очень много
 

Boolier

Только пришел
4 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
111
Были некоторые амбасадорки, которые попросту блокировали тебя спустя пол года работы, только потому что они не хотели платить ) Я сейчас говорю о заранее оплачиваемых амбасадорских программах .
 

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
Не боитесь, что останется только биткоин, а альта канет в небытие и больше никогда вернется?
вряд ли когда то такое будет. ну то есть быть в теории конечно может. но если подходить к выбору альты с умом, этого можно избежать. как минимум фундаментальные проекты нужно брать в приоритет. на самом деле я больше поверю в то что биткоин уйдет в небытие нежели эфир и другой фундаментал
 

Boolier

Только пришел
4 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
111
Получается, что же не только с криптой работает? Можно же и с обычными компаниями так работать, но времени уделять пройдёмся очень много
С компаниями все намного сложнее. там скорее всего тебя точно 100% не заплатят, да и найти подходящую компанию очень сложно, проще реально сидеть в амбах на крипте. Тут хотябы варик что заплатят + можешь свою аудиторию набрать или получить опыт и роль, где в конечном итоге за них тебе могут быстро дать вл или какую-то другую роль.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Прошло более 10 дней после вашего сообщения, интересно узнать, вы до сих пор влетаете во все проекты аптоса? что-то он затих уже и даже сейлы дают 1.5х в пике, а спустя 15 минут после сейла торгуются в минус уже, грустно, очень грустно
Я просто уже весь аптос слил по 9.2, и очень рад этому, монетка всё более стремится вниз
Ну что могу сказать, уже интерес утих, ибо результаты сами говорят за себя 😅 Сейчас вот больше стал уделять внимания другим темам, там раздачи от бирж разные, проект sui очень заинтересовал, сейчас вот тоже что-то смучу с ним )
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Ну что могу сказать, уже интерес утих, ибо результаты сами говорят за себя 😅 Сейчас вот больше стал уделять внимания другим темам, там раздачи от бирж разные, проект sui очень заинтересовал, сейчас вот тоже что-то смучу с ним )
sui кайфовый проект) я сделал все активности на нём, получил роль crew hunter на crew3, и сижу жду новостей, что же мне за это дадут, очень многие ждут от sui дропа в стиле аптоса, но я надеюсь хоть на сотку долларов плюса за всё, что я делал)
 
  • Post hidden due to user being banned.