Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Наверное все разработчики хотят выпустить хороший проект, который позволит им заработать. Проблема в том, что даже хорошему проекту нужна реклама и эту рекламу делают амбассадоры. Даже самый хороший маркетинг не позволит продвинуть проект настолько быстро и эффективно как это сделает команда правильно выбранных профессиональных амбассадоров.
Иногда бывает так, что проект изначально хочет только заработать за счёт новых людей. Я не буду говорить о том что все проекты такие точка конечно же нет. Но даже несмотря на то, что какие-то проекты нанимают амбасадоров, проект может просто умереть.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
В текущей ситуации на рынке я бы не стала ориентироваться только на заработок от амбассадорок. Пока у нас есть время для бычки лучше реально заняться саморазвитием - подтянуть инглиш, получить дополнительные знания и навыки.
Многие забывают об этом, их интересуют только способы заработка, но не более. Хоть в долгосрочной перспективе это принесёт намного больше, чем сейчас они думают.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Главное что инвестора хорошие а значит чтото и должны насыпать, но проекты эти настолько расфорсились что уже надежды на хороший дроп все меньше и меньше
Если будет слишком много людей там, то расчитывать на хорошие награды не стоит. Всё-таки, каким бы не был проект, раздать просто так много денег огромному количеству человек он не сможет.
 
  • Like
Реакции: pixeL. и Domerika361

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Многие забывают об этом, их интересуют только способы заработка, но не более. Хоть в долгосрочной перспективе это принесёт намного больше, чем сейчас они думают.
Мне важнее чтобы было развитие. Сама крипта быстро развивается и если мы не будем улучшать свои навыки, то вскоре рискуем остаться без источника дохода. Еще насколько я знаю нет никаких гарантий что за амбассадорку нам достаточно заплатят, могут сказать спасибо и на этом все.
 
  • Like
Реакции: RykaPop
  • Post hidden due to user being banned.

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
Представь, что у тебя есть хороший канал shorts youtube. И уже оттуда гнать трафик в различные проекты или в тот же телеграмм.
Если аудитория разные, то смысла не будет в этом. Тоже самое, что я начну привлекать людей из правоохранительных органов в какой-нибудь цирк. Скажите, смешно же звучит.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Попробуйте какие-нибудь интеграции, взаимную рекламу подключать, либо же проводить какие-то конкурсы для новых пользователей. Такой метод очень актуален сейчас и думаю принесёт свои плоды.
Сейчас особо заработков на трейдинге нет, поэтому все ищут проекты, где можно получить дополнительную денюшку. Возможно подборки таких проектов и раздачи будут привлекать новых подписчиков и помогут развить комьюнити.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Иногда бывает так, что проект изначально хочет только заработать за счёт новых людей. Я не буду говорить о том что все проекты такие точка конечно же нет. Но даже несмотря на то, что какие-то проекты нанимают амбасадоров, проект может просто умереть.
Вы правы, такое может происходить. Бывает и так,что проект изначально не планирует давать амбассадорам каких либо наград и поэтому они набирают большое количество людей, которые по сути дела просто бесплатно работают над пиаром проекта.
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
На амбассадорках придётся 24 на 7 пахать без остановки что бы получить шанс что то заработать, так что как по мне попробовать ради опыта можно но как основной вид заработка лучше не использовать
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Тут просто масштаб канала имеется ввиду, что все равно хотя бы 5% людей да действительно заинтересуются, а это уже будет немало, просто учитывая большой объем. Но наверное для таких целей люди и ведут по несколько каналов, где отделяют тематики, чтобы целевая аудитория полностью подходила под нужды
Если мы будем рассматривать крупные каналы, с большой аудиторией, то тогда это будет иметь значение. А если брать просто среднестатистический, то многого вы из них точно не получите.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Если будет слишком много людей там, то расчитывать на хорошие награды не стоит. Всё-таки, каким бы не был проект, раздать просто так много денег огромному количеству человек он не сможет.
Поэтому не нужно за хайповыми проектами бегать а искать те проекты которые пока не на слуху и не будут до выплачивания наград за определенные активности
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Вы правы, такое может происходить. Бывает и так,что проект изначально не планирует давать амбассадорам каких либо наград и поэтому они набирают большое количество людей, которые по сути дела просто бесплатно работают над пиаром проекта.
Тоже вот и с тест нетами бывает, хотя там изначально говорят, что никаких гарантий не дают и только на ваше усмотрение. Но бывает и так, что сначала говорят одно, а на деле совсем другое происходит (
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Тоже вот и с тест нетами бывает, хотя там изначально говорят, что никаких гарантий не дают и только на ваше усмотрение. Но бывает и так, что сначала говорят одно, а на деле совсем другое происходит (
Я когда участвую в тестнетах и амбассадорках, то не жду прибыли, поэтому занимаюсь ими в свободное время, не в
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Если аудитория разные, то смысла не будет в этом. Тоже самое, что я начну привлекать людей из правоохранительных органов в какой-нибудь цирк. Скажите, смешно же звучит.
Дак логично, никто не перегоняет трафик из разной тематики, это абсурд
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Если аудитория разные, то смысла не будет в этом. Тоже самое, что я начну привлекать людей из правоохранительных органов в какой-нибудь цирк. Скажите, смешно же звучит.
Ну естественно надо тематику шортс посвятить криптовалюте.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я когда участвую в тестнетах и амбассадорках, то не жду прибыли, поэтому занимаюсь ими в свободное время, не в
А смысл тогда этим заниматься? Я думал есть смысл уделять время этому только из-за того, что там могут неплохо заплатить. Конечно рисков там нету, единственное что можете потерять так это время.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Но написать одно, а сделать уже в живую совсем другое. Тут нужно иметь очень серьёзное доверие к проекту, чтобы верить всему что он говорит. Мы же не знаем, будет ли так, как он сказал.
Так же и с людьми происходит иногда люди говорят одно а делают совсем другое, так что в инете не стоит доверять всем подряд