Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Мне важнее чтобы было развитие. Сама крипта быстро развивается и если мы не будем улучшать свои навыки, то вскоре рискуем остаться без источника дохода. Еще насколько я знаю нет никаких гарантий что за амбассадорку нам достаточно заплатят, могут сказать спасибо и на этом все.
Нужно постоянно следить за тем, что и где развивается. Если будете ловить такие моменты, то сможете на это очень даже неплохо заработать. Но тут конечно нужно время.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ничего не поделаешь, если люди не умеют думать в долгую. Все хотят здесь и сейчас увидеть результаты, особенно большие деньги. Но без знаний и опыта, такое навряд ли получится.

Есть такой момент. Так устроена психология большинства людей. Нужна осознанность и понимание, что порой лучше подождать, ради хорошей прибыли
 

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
Дак логично, никто не перегоняет трафик из разной тематики, это абсурд
Ну я вот и имею ввиду, что если из одной сети в другую переманивать людей, то у них должны быть схожие интересы, только тогда может быть виден какой-либо толк в этом.
 

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
  • Like
Реакции: Kitaro777

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Никто не знал, именно поэтому те кто решили сделать это и получили неплохие деньги. Обычно когда много людей знают об интересной теме и заходит в неё, то доход там намного ниже.
По этому обычно за пределы приватки, такая информация не уходит, а если и уходит то только в последнее дни, когда уже в принципе поздно или сложно было успеть
 

baclosan

Только пришел
4 Дек 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
9
Ну буду пробовать, теперь это хоть не выглядит невозможным)
На некоторых аирдропах вообще насыпают кучу денег всего лишь за несколько сообщений в чате Телеграма или Твиттера! Вспомните недавно нашумевший APTOS. Так что амбассадором может стать действительно каждый и необязательно иметь каналы с большим количеством подписчиков)
 
  • Like
Реакции: Peshka

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
На некоторых аирдропах вообще насыпают кучу денег всего лишь за несколько сообщений в чате Телеграма или Твиттера! Вспомните недавно нашумевший APTOS. Так что амбассадором может стать действительно каждый и необязательно иметь каналы с большим количеством подписчиков)
Если требуется только подписаться на твиттер или телегу и поставить пару лайков, то это не амбассдорка, а обычная баунти программа.
Как правило, к моменту релиза пула для баунти сама награда стоит меньше, чем комиссия на отправку на биржу. Тут как повезет, но по большей части они фигня.
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Многие забывают об этом, их интересуют только способы заработка, но не более. Хоть в долгосрочной перспективе это принесёт намного больше, чем сейчас они думают.
Для людей слишком трудно думать в долгую, они хотят здесь и сейчас получить свой результат. Но они не понимают, что это просто невозможно.
 

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
По этому обычно за пределы приватки, такая информация не уходит, а если и уходит то только в последнее дни, когда уже в принципе поздно или сложно было успеть
Достаточно просто купить себе доступ к этой приватной группе и там получать эту информацию. Тогда вы один из первых будете знать об этом, но неизвестно сколько она будет стоить.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Есть такой момент. Так устроена психология большинства людей. Нужна осознанность и понимание, что порой лучше подождать, ради хорошей прибыли
Только к большому сожалению, общество сейчас мыслит совсем по-другому. Они хотят получить все в моменте, для них ждать это просто неприемлемо.
 
  • Post hidden due to user being banned.

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
А смысл тогда этим заниматься? Я думал есть смысл уделять время этому только из-за того, что там могут неплохо заплатить. Конечно рисков там нету, единственное что можете потерять так это время.
Я возможно не так выразился, но смысл был таков, что если есть проекты которые платят больше и надёжнее чем амбы, то я буду уделять им больше времени. Конечно когда хватает времени, то можно заниматься и тем и другим, но если стоит выбор или или, то я остановлюсь на более надёжных проектах.
 
  • Like
Реакции: BurgarSan

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Главное что инвестора хорошие а значит чтото и должны насыпать, но проекты эти настолько расфорсились что уже надежды на хороший дроп все меньше и меньше
Ну celestia относительно sui меньше расфорчен, так что шансы есть
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Амбассадорки все таки не для новичков. Считаю что новичкам стоит начинать с дропов и тестнетов и уже на основе опыта от этих проектов они могут пытаться выбить место амбассадора. Человека без знаний и опыта амбассадором не выберут.
Новички ведь тоже должны где то набираться опыта и если они хотят то могут попробовать свои усилия в амбассадорских программах. Не факт что получится сразу заработать но навыки и опыт новички получат.
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Достаточно просто купить себе доступ к этой приватной группе и там получать эту информацию. Тогда вы один из первых будете знать об этом, но неизвестно сколько она будет стоить.
Если бы я брал приватку, то брал бы криптон ибо это лучшее предложение за 45 баксов плюс бывают скидки, так что по цене в 40 можно и попробовать, так же у них условия если Вы не смогли окупить подписку то деньги вернут...
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Было бы неплохо на самом деле, но нужно чтобы этим кто-то занимался, а иначе толку не будет особого.
Да, чтобы кто-то шарил хорошо за крипту. Или можно новости выкладывать по крипте в виде шортс, или аирдропы и халяву. Главное заголовок хайповый придумать, но не слишком кликбейтный.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну celestia относительно sui меньше расфорчен, так что шансы есть
Людям сейчас главное это то сколько денег закинули инвестора и чтобы на комьюнити было выделено много токенов, это основные критерии по которым люди отбирают проекты на данный момент
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Людям сейчас главное это то сколько денег закинули инвестора и чтобы на комьюнити было выделено много токенов, это основные критерии по которым люди отбирают проекты на данный момент
Но сколько закинули и сколько на комьюинти выделено это ещё далеко не показатель, потому что эти токены могут распределять в течение длительного периода времени(несколько лет)
 
  • Like
Реакции: Domerika361

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Новички ведь тоже должны где то набираться опыта и если они хотят то могут попробовать свои усилия в амбассадорских программах. Не факт что получится сразу заработать но навыки и опыт новички получат.
Я только приветствую желание новичков работать амбассадорами, просто говорю что нужно изучать и другие направления так как выйти на приличный доход только от амбассадорок очень сложно.
 
  • Post hidden due to user being banned.