Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Toocha

Только пришел
4 Окт 2022
5
3
t.me
TON Testnet
0
Баллы
24
Поделюсь опытом в подаче заявления в Амбасадорку. Мы нашли интересный проект. Но там уже набрали всех. Но мы все равно отправили письмо оргам и написали, что нам очень нравится проект и мы бы хотели быть полезными для них и тд. Нам через пол часа прислали ссылку в канал с амбасадорами и дали шанс проявить себя. Вывод - нужно стучаться даже в закрытые двери!
 
  • Like
Реакции: Lolly_pop325

Alex Boshkovski

Только пришел
4 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Иногда мы смотрим на звезд, блогеров и других медийных людей в соцсетях и покупаем что-то по их рекомендации. Часто они делают прямую рекламу продуктов, но еще могут стать амбассадорами бренда и пользоваться его товарами в жизни.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Да реально на них можно заработать, но вам прийдётся работать как на работе, я лучше дальше буду зарабатывать как получится на жизнь хватает, а вкалывать ради какой-то стабильности нет желания.
Тут каждому свое,Я знаю парней на амбассадорках вынимали очень прилично,но и работы было тоже проделано не мало.В крипте народ обленился,хочет за пару кликов рубить миллионы,но увы так не будет.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Тут каждому свое,Я знаю парней на амбассадорках вынимали очень прилично,но и работы было тоже проделано не мало.В крипте народ обленился,хочет за пару кликов рубить миллионы,но увы так не будет.
Будет. У меня такое было много раз. Токен сейлы на кукоине тому доказательство. Функо(тут нужно подходить с анализом)
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Тут каждому свое,Я знаю парней на амбассадорках вынимали очень прилично,но и работы было тоже проделано не мало.В крипте народ обленился,хочет за пару кликов рубить миллионы,но увы так не будет.
Это да( Даже на кранах, чтобы что-то заработать нужно попотеть. Нужно развиваться -- знания = сила)
 
  • Like
Реакции: Adilhan и nimogsm
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
В данное время амьассадорская программа считается более профитным, знаю людей у которых хорошие аккаунты в социальных сетях и они в месяц могут на этом заработать от 300+ баксов.
Поэтому при грамотном подходе можно заработать,но не стоит путать с Баунти, там реально нужно писать хорошие посты и привлекать новую аудиторию,это нужно уметь делать.Далеко не все могут принять участие в амбассадорке.
 
  • Like
Реакции: cryptoanon и Arson98
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 201
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 655
на самом деле, далеко не всегда прибыльный способ, потому что некоторые проекты кидают своих амбассадоров, например, как Claystack. А в крутые и масштабные проекты довольно трудно пробиться амбассадором
Ну почему? Прокачивайте акки на форумах, пишите годный контент и изучите сам проект, на который хотите работать.
Все так делают.
Интересно было бы это изучить, говорят что очень хороший способ заработка, но я ни разу не пробовала
Это отличный способ и платят хорошо.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 201
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 655
Все равно этого не всегда достаточно, потому что есть еще такой огромный нюанс, как языковой барьер, затрудняющий элементарно общение на собеседовании и на созвонах
Пфффф... Мне не мешало продвигать китайский проект. Много постов мной написано. Главное понимать что в нем происходит и специфику блокчейна.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 201
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 655
А можешь подсказать, какой именно проект был?
Да. COCOS, который изначально базировался на Ethereum. Потом был своп ERC-20 в блокчейн COCOS BCX. Взлом смарт-контракта свопа. Выкуп украденного через Binance, И многое другое.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Спасибо) Пока что упор делаю на TheGraph, потому что туда очень много занесли инвесторы + можно настроить коннекты напрямую с сотрудниками проекта
Если не секрет,сколько заробатали в этой сфере? Всегда боялся заходить в эту тему заработка, думаю не смогу. Но очень уж интересует)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 201
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 655
Спасибо) Пока что упор делаю на TheGraph, потому что туда очень много занесли инвесторы + можно настроить коннекты напрямую с сотрудниками проекта
С чего вы решили? CoinDesk раздул об этом, но фактов что 50 лямов инвестировали не вижу.