Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Если ты пришел в мир криптовалюты ради такой зарплаты, то по-моему уже лучше что-то в реальности найти. Хотя тоже зависит уже от того что делает человек и сколько вкладывает в это время. Просто что, как по мне здесь нужно зарабатывать суммы в разы больше, просто безграничное количество возможностей позволяет.
Тут некоторые за несколько часов зарабатывают такие суммы, так что логичнее будет вкладываться в проекты которые потенциально могут дать неплохой профит
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
В 2022 году на текущем рынке, проекты слишком жадые, и подобные активности почти не оплачиваются. Как вариант: сделать сейчас, а полученные токены хранить до бычки, да и проекты выбирать с зацелом на будущее
Не то, что даже жадные скорее, а просто не могут поддержать активность людей в такой ситуации. Видимо развивают скорее всего плохо, поэтому не могут завлечь хорошими вознаграждениями.
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Но сам факт, что насыпали такие награды. Я думаю никто бы не отказался от лишних двух-трех к долларов. По-моему такие деньги на дороге не валяются. Это может послужить достаточно хорошим фактором для дальнейшего развития в данной сфере, или же помочь людям в реальной жизни. Тут уже будет зависеть конкретно от самого человека. Это вот кстати не единственный такой крутой проект, который раздал столь щедрые награды. И однозначно не последний, поэтому стоит дальше изучать рынок крипты и новые проекты, чтобы потом не пропустить таких возможностей.
Я полгода примерно похожих ревардов не получал, хоть что-то обрадовало с таким рынком)
 

Vadimvton

Только пришел
17 Окт 2022
23
0
TON Testnet
0
Баллы
258
Насчет набора амбассадоров то это они делают специально для того чтобы отобрать из этой сотни лучших.А насчет выдавания амбассадорки за 1 пост то это правда, так что есть свои преимущества быть блогером
За привлечение активной аудитории всегда хорошо платят, даже если у тебя канал в тг на несколько сотен подписчиков. Админам пабликов проще получать амбасадорки просто банально потому, что у них уже есть считай портфолио и опыт в продвижении
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Тут некоторые за несколько часов зарабатывают такие суммы, так что логичнее будет вкладываться в проекты которые потенциально могут дать неплохой профит
Логичнее, но не проще ) Это же надо голову включать и много чего анализировать. Многие просто хотят прийти и заработать, тупо им объяснят что делать и они делают. Когда получаешь роль, то начинаешь её исполнять. А вот работая только на себя, модно достичь большего результата, но и это куда труднее )
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
За привлечение активной аудитории всегда хорошо платят, даже если у тебя канал в тг на несколько сотен подписчиков. Админам пабликов проще получать амбасадорки просто банально потому, что у них уже есть считай портфолио и опыт в продвижении
Но чтобы получить данный опыт в продвижении им необходимо много работы чтобы набрать хотя бы несколько сотен подписчиков в своем тг паблике, поэтому они реально набираются опыта в продвижении в целом
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Но зато и оплата не плохая, думаю это стоит того, чтобы в начальные месяцы 4-5 поработать над раскруткой, а дальше получать хорошие суммы за это, в итоге полюбому оправдывается каждый труд если не жульничать и делать все по честному
В этой теме тоже нужны инвестиции, но мы должны вкладывать не деньги в проект, а знания и навыки прокачивать и работать над своими соц сетями. Крупные проекты проводят жесткий отбор амбассадоров и как бы это не звучало, но нам нужно себя им представить в лучшем свете и "продать".
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
За привлечение активной аудитории всегда хорошо платят, даже если у тебя канал в тг на несколько сотен подписчиков. Админам пабликов проще получать амбасадорки просто банально потому, что у них уже есть считай портфолио и опыт в продвижении
Но чтобы получить данный опыт в продвижении им необходимо много работы чтобы набрать хотя бы несколько сотен подписчиков в своем тг паблике, поэтому они реально набираются опыта в продвижении в целом
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я полгода примерно похожих ревардов не получал, хоть что-то обрадовало с таким рынком)
Так ты получил их или только со стороны рад?😂 Лично я просто сейчас во все активности с аптос влетаю, надеюсь что-нибудь стрельнет и можно будет залутать неплохую копейку ) Но тут уже просто как повезет. Вот, какой-то мем коин на аптосе вышел, вчера форму заполнял ( дают по 10лямов ). Если выйдет 10$, будет приятно.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Сейчас у Walken проходит конкурс на амбассадора, у всех есть шансы слутать себе первую амбассадорку в портфолио, в более серьёзные проекты тяжело попасть амбассадором, нужно иметь опыт, так скажем
Я тоже подала заявку на эту амбасадорку, тем более что меньше пары минут ушло на то, чтобы заполнить опросник. Там даже английский особо не нужен, все понятно на интуитивном уровне. Само приложение перспективное, поскольку сейчас проекты m2earn находятся у всех на слуху. Рекомендую всем попробовать принять участие.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я тоже подала заявку на эту амбасадорку, тем более что меньше пары минут ушло на то, чтобы заполнить опросник. Там даже английский особо не нужен, все понятно на интуитивном уровне. Само приложение перспективное, поскольку сейчас проекты m2earn находятся у всех на слуху. Рекомендую всем попробовать принять участие.
Я тоже оставлял, может и повезёт) Я бы не сказал, что m2e сейчас у всех на слуху, после степана в них мало кто верит
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я тоже оставлял, может и повезёт) Я бы не сказал, что m2e сейчас у всех на слуху, после степана в них мало кто верит
У меня изначально не было больших ожиданий от степн, считаю что на ходьбе много заработать не реально. Но стать амбассадором даже малоизвестного проекта это хорошая возможность. Правда нужно быть готовым к тому, что спросят за наличие и активность комьюнити. У меня пока с этим не очень.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
У меня изначально не было больших ожиданий от степн, считаю что на ходьбе много заработать не реально. Но стать амбассадором даже малоизвестного проекта это хорошая возможность. Правда нужно быть готовым к тому, что спросят за наличие и активность комьюнити. У меня пока с этим не очень.
Да, стать амбассадором это классно, но с другой стороны - на m2e многие сейчас не идут, потому что после степана у всех к этому отвращение, да и, честно говоря, Walken тоже хоть и нашумел неплохо, но много заработать на нем не получилось, только на лаунчпаде заработал и быстром сливе кота, в долгосрок не было смысла вообще оставлять котов, уж очень долгий окуп, и учитывая нынешние положение дел у них, то совсем уже ни о чём проект)
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да, стать амбассадором это классно, но с другой стороны - на m2e многие сейчас не идут, потому что после степана у всех к этому отвращение, да и, честно говоря, Walken тоже хоть и нашумел неплохо, но много заработать на нем не получилось, только на лаунчпаде заработал и быстром сливе кота, в долгосрок не было смысла вообще оставлять котов, уж очень долгий окуп, и учитывая нынешние положение дел у них, то совсем уже ни о чём проект)
Сейчас честно говоря куда ни посмотри везде громкие слова и многообещающе перспективы, а на деле если пару проектов успешно стартуют, то хорошо. К сожаление у направления m2earn очень мало спонсоров, что не даёт им развиваться также динамично как p2earn. Но на амбассадорку я все равно подам, хоть опыт будет.
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Так ты получил их или только со стороны рад?😂 Лично я просто сейчас во все активности с аптос влетаю, надеюсь что-нибудь стрельнет и можно будет залутать неплохую копейку ) Но тут уже просто как повезет. Вот, какой-то мем коин на аптосе вышел, вчера форму заполнял ( дают по 10лямов ). Если выйдет 10$, будет приятно.
Получил, но если бы знал за что будут награды, то поабузил бы знатно. А ноды не стал много ставить тк дорого, да и долго
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Получил, но если бы знал за что будут награды, то поабузил бы знатно. А ноды не стал много ставить тк дорого, да и долго
Но в любом случае, ты в числе счастлифчиков раз смог получить столь щедрую награду. Многие люди просто пропустили данную тему и сейчас ловят фомо. Но я думаю это не конец и можно будет заработать ещё с данной темы, особенно учитывая сколько сейчас хайпа вокруг неё и сколько проектов ежедневно появляется здесь. Раздач тоже очень много, поэтому пропускать точно не стоит.
 
  • Like
Реакции: kassir

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
хочу и я попробывать себя в этой области вот думаю с чего начать

С поиска проекта, изучения информации о проекте, создания и поиска платформ для распространения информации и т.д. Сейчас, таких предложений масса. Главное, найти тот проект, в который верите сами. Далее сложнее, нужно стать амбассадором, ибо не всем удается сделать это, так как в каждом проекте свои требования. Если по хорошему, то начинать нужно именно с создания и поиска платформ для распространения информации, а уже потом заниматься поиском проекта и претендовать на амбассадорскую должность
 
  • Like
Реакции: chemist и ElenaB

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
С поиска проекта, изучения информации о проекте, создания и поиска платформ для распространения информации и т.д. Сейчас, таких предложений масса. Главное, найти тот проект, в который верите сами. Далее сложнее, нужно стать амбассадором, ибо не всем удается сделать это, так как в каждом проекте свои требования. Если по хорошему, то начинать нужно именно с создания и поиска платформ для распространения информации, а уже потом заниматься поиском проекта и претендовать на амбассадорскую должность
Согласна. В первую очередь я бы создала аккаунты в профильных соц сетях и аккаунт в дискорде. Потом нужно уже работать над тем чтобы развивать активность на этих площадках, привлекать людей. В хорошие проекты не возьмут амбассадора с 3 подписчиками и кошечкой на аватарке :)
 
  • Like
Реакции: Banditos

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Но в любом случае, ты в числе счастлифчиков раз смог получить столь щедрую награду. Многие люди просто пропустили данную тему и сейчас ловят фомо. Но я думаю это не конец и можно будет заработать ещё с данной темы, особенно учитывая сколько сейчас хайпа вокруг неё и сколько проектов ежедневно появляется здесь. Раздач тоже очень много, поэтому пропускать точно не стоит.
Согласен, почти все каналы заполнены Aptos и проектами на нем. Еще проект Sui есть, все говорят второй Aptos и нужно участвовать
 
  • Like
Реакции: AntiMix и bARCIK