Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Это тоже верно. Сейчас с банками тяжелее стало точно. Сам без Тинька остался в мае , хотя вполне адекватно работал. С дропами работать желания не имел, чересчур рисковано. Пришлось думать, как двигаться иначе)
А как тинек отлетел? На сколько слышал, на прогретых тиньке и сбере огромные ежедневные лимиты.
Деньги после блока легко возвращают?
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
арбитражные боты на биржах? вы не ошиблись? максимум что я там находил это грид боты. или же торговые боты. и множество других инструментов. но никак не арбитражные
Может я что-то неправильно объяснил, но из тех ботов, которые вы перечислили, можно же создать арбитражных. Просто создать соответствующие настройки им и всё.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
У меня очень хорошо прогретый тинек был. Написали, что блокируют без объяснений и возможности оспорить, вообще ни в какую. Прямо сам разочарован был. А вывели спокойно, я реквизиты своей альфы скинул - пришли в течении суток
По 115ФЗ со всеми банками похожая история. Ты подпадаешь под какие-то их внутренние правила, по которым они считают тебя террористом, а озвучить правила не могут. Возможно, объемы большие внутри дня.
В других банках надо подавать заявление в отделении и могут еще % себе попросить за закрытие.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Имхо, тут многое зависит от того, работаешь ты сам или в команде. Самому на своих акках большой оборот не сделаешь, особенно если связки с банками. По итогу нужны будут акки на дропов, что несет лишний риск.
Работа в команде приносит намного больше дохода, чем в одиночку. Но не стоит забывать и о рисках, ведь команда тоже может подвести тебя.
 

Ediniy

Только пришел
25 Ноя 2022
37
4
TON Testnet
0
Баллы
331
Можно конечно, но в любом случае арбитраж будет куда выгоднее. Может его и не будет постоянно, но если найдёте один раз и он будет удачным, то принесёт намного больше денег.
Что там, что там, нужны большие вложения. Если денег нету на это, то нужно их как-то зарабатывать. Брать кредиты или долги я бы точно не советовал, это очень рискованная идея.
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Может я что-то неправильно объяснил, но из тех ботов, которые вы перечислили, можно же создать арбитражных. Просто создать соответствующие настройки им и всё.
торговые боты продают и покупают криптовалюту сами в диапазоне который вы выбрали. арбитраж- это уже покупка одной монеты, ребалансировка в другую, и обратная ребалансировка в первую монету с последующей прибылью. таких ботов я никогда не видел
 
  • Like
Реакции: Ediniy

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Можно конечно, но в любом случае арбитраж будет куда выгоднее. Может его и не будет постоянно, но если найдёте один раз и он будет удачным, то принесёт намного больше денег.
тут главный вопрос, если найдете. а если не найдете. у вас к примеру фул банк в стейблах, вы ищите уже месяц связку. а крипта в это время хаи перебивает. такое себе...
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Не знаю честно говоря, я знаком лишь с одним человеком который занимается полностью этой отраслью и он сказал, что не используют их. Но его результаты всегда шокируют меня.
Наверное он все делает самостоятельно, потому что как вы и сказали занимаемся только этим направлением. Если бы он распылялся бы на разные способы заработка, то физически бы не успевал находить арбитражные связки.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Тут очень тонкая грань между всем, одна ошибка может все испортить и вы можете потерять все деньги. С другой стороны, такой бот может приносить вам очень большой доход.
Такие ситуации часто случаются. Боты же ведь просто работают по скрипту, который трейдер им задает. Трейдер тоже обычный человек и может совершить ошибку в настройке ботов. Поэтому не согласен с тем что арбитраж при помощи ботов это очень просто.
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Изучить термины, какие есть монеты, какие есть биржи, ну собственно все что просто необходимо знать для того, чтобы начать хоть как-то взаимодействовать с миром криптовалюты. Банально просто читать не вариант о ней.
Вы описали не базовые знания, вы описали азбуку, которую знает любой, кто знаком с интернетом. Я имел ввиду основы трейдинга или около того
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Ediniy

Только пришел
25 Ноя 2022
37
4
TON Testnet
0
Баллы
331
При работе с арбитражными связками важно все делать оперативно. В выигрыше всегда будет тот, у кого уже есть аккаунты на этих биржах и тот кто имеет на счетах нужные монеты. Еще проще работать тем, кто умеет настраивать ботов.
Очень печально будет, если у вас не окажется аккаунта на нужной бирже и вы будете его регистрировать. А пока будете регистрироваться, вся ситуация закончится и вы её упустите.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Очень печально будет, если у вас не окажется аккаунта на нужной бирже и вы будете его регистрировать. А пока будете регистрироваться, вся ситуация закончится и вы её упустите.
Я вообще не понимаю, как можно начинать арбитражить, видя в связке площадку, на которой нет аккаунта. Это то же самое, как прийти копать яму без лопаты))
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
тут главный вопрос, если найдете. а если не найдете. у вас к примеру фул банк в стейблах, вы ищите уже месяц связку. а крипта в это время хаи перебивает. такое себе...
Не обязательно искать среди этого, достаточно следить за новыми цитками и их новостями, уже не разу были возможности чтобы арбитражить их. Там и очень даже красивые проценты получались.
 

Ediniy

Только пришел
25 Ноя 2022
37
4
TON Testnet
0
Баллы
331
торговые боты продают и покупают криптовалюту сами в диапазоне который вы выбрали. арбитраж- это уже покупка одной монеты, ребалансировка в другую, и обратная ребалансировка в первую монету с последующей прибылью. таких ботов я никогда не видел
Интересно однако, а вы таких ботов использовали в своей практике? Информации много где о них слышал, но реальных людей не видел и не слышал.