Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но если рассматривать в долгосрочной перспективе, то вы сразу заплатили и имеете его на всю жизнь. По любому через какое-то время цена по подпискам будет выше чем сама себестоимость разовая.
В долгосрочной перспективе вы купили бот, а он вам по каким-либо причинам просто не подошёл. Что будете делать дальше, ведь уже потрачена куча денег, вернёте его по гарантии? Или купили того же самого бота, а через месяц у него не оказалось техподдержки или изменились алгоритмы и он просто перестал работать. Да подобных вариантов кучу можно предположить. Зачем платить на перед за то, чем возможно пользоваться и не будем или же оно будет работать не так, как мы предполагаем или вообще поломается.
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
не всегда мало капы - это щитки. и не всегда щитки- малокапы. шайден нетворк и доги тому пример.
А чем вам доги не щиток? Монета ничего не представляет из себя, какой у неё вообще смысл и предназначение? Пока что это лишь обычный мем коин под опекой Маска.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Так раньше вообще можно было без ботов все это проворачивать. Сейчас нужен софт. Чем больше людей знает какую то тему, тем сложнее, конкуренция растет. Поэтому как я и говорю, нужно просто немного видоизменить и приторговывать совмещая с арбитражем.
Дело не в конкуренции, дело в защите, у разных сервисов по продаже крипты просто есть такой же мониторинг для отслежки курсов. Они пытаются его максимально выравнивать, 1 ошибка может привести к потери миллионам $ если не закрыть вовремя.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
А чем вам доги не щиток? Монета ничего не представляет из себя, какой у неё вообще смысл и предназначение? Пока что это лишь обычный мем коин под опекой Маска.
я стараюсь не отходить обычно от темы топика но тут отвечу. я и не говорила что доги это не щиток. доги это самый настоящий щиток. я говорила о том что не все малокапы это щитки. и доги этому пример.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Работа в команде приносит намного больше дохода, чем в одиночку. Но не стоит забывать и о рисках, ведь команда тоже может подвести тебя.
Из за команды можно узнать о новых способобах, биржах где часто можно найти разницу курсов. В любом случае работа в команде это всегда хорошо, всё плюсы перекрывают минусы. Но где найти команду для арбитража?
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Главное тут разницу курсов поймать, чтобы вам это действительно было выгодно, а не использовать заработок только копеечный. Чтобы заработать с арбитража пару баксов.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Главное тут разницу курсов поймать, чтобы вам это действительно было выгодно, а не использовать заработок только копеечный. Чтобы заработать с арбитража пару баксов.
Тут дело даже не в копеечном заработке, а в сопоставимости рисков для этого. Если бы риски были минимальны и все зависело только от меня, можно было бы сутками крутить связки на пару баксов круг. Но пару баксов можно без рисков на обычном споте сделать, нежели арбитражом с риском потерять гораздо больше.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Дело не в конкуренции, дело в защите, у разных сервисов по продаже крипты просто есть такой же мониторинг для отслежки курсов. Они пытаются его максимально выравнивать, 1 ошибка может привести к потери миллионам $ если не закрыть вовремя.
Каких разных сервисов? Речь идет об арбитраже крипты. На разных биржах цены на одну и ту же крипту могут отличаться, заметив что кто-то выставил ордера ниже рыночной цены, вы можете выкупить ордер, потом продав на другой бирже где цена выше с наваром.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
У них просто получается ежемесячный доход с этого, ведь люди постоянно используют их и зарабатывают, поэтому и разработчики тоже получают стабильный доход.
Ну да, а если единоразовая оплата, то их сервисом будут пользоваться годами и по итогу все кому нужно было купят, да, будут ещё приходить арбитражники, но когда подписка раз в месяц, можно и менять стоимость согласно спросу
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
При работе с арбитражными связками важно все делать оперативно. В выигрыше всегда будет тот, у кого уже есть аккаунты на этих биржах и тот кто имеет на счетах нужные монеты. Еще проще работать тем, кто умеет настраивать ботов.
Но не всегда есть изначально они, обычно заготовки уже есть, когда ты ранее уже занимался этим. Оно всегда так, когда срочно нужно его не будет, если ты ранее этим не интересовался. Я ранее тоже мало имел аккаунтов, но сейчас уже очень большое количество.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
ага все правильно. куча акков и желательно на каждом иметь верификацию. а что насчет бота, то это да. его не то что нужно уметь настраивать. его хотя бы нужно иметь.
Для новичков лучше попробовать арбитраж на одной бирже. Внутрибиржевый арбитраж возможно приносит меньше дохода но зато мы должны иметь только 1 аккаунт и средства на нем. Биржи тоже могут менять условия работы и новички могут погореть при арбитраже на разных биржах если не будут ознакомлены с условиями их работы. Когда то внутрибиржевый арбитраж на бинансе мне казался выгодным.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Всё, что вы сказали и даже больше ) Много всяких монет не имеющих смысла. На таких очень легко заработать, если найти.
Заработать можно только в том случае, если вы найдёте для этого способ. Ну или хайп, когда он идёт в больших объемах, она сама по себе растёт и нету ничего трудного в том чтобы заработать.
 

Ediniy

Только пришел
25 Ноя 2022
37
4
TON Testnet
0
Баллы
331
Я кстати сколько смотрю за такими каналами, ещё ни разу не находил людей которые сидят чисто в этой теме. Все почему-то выбирают различные небольшие темы или абузы.
Такой способ не всем подходит, нужно иметь уже много денег и достаточно много знаний, чтобы находить такие моменты. Намного проще использовать варианты, которые есть в доступном для всех доступе.
 

Ediniy

Только пришел
25 Ноя 2022
37
4
TON Testnet
0
Баллы
331
не всегда мало капы - это щитки. и не всегда щитки- малокапы. шайден нетворк и доги тому пример.
Доги я бы сюда не относил, так как монета реально из себя ничего не представляет, думаю сами понимаете. Цена у неё маленькая, а капитализация идёт чисто за счёт большого шума, не больше.