Что такое ATH ( all time high )

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
будет, но не раньше 2024 года, как мне кажется, и скорее всего пойдёт дальше до 100к+
То есть получается минимум +- год ждать, чтобы биток подрос, ну ясно. Я то надеялся ближе к зиме часть слить то, что покупал по 15-18к
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
То есть получается минимум +- год ждать, чтобы биток подрос, ну ясно. Я то надеялся ближе к зиме часть слить то, что покупал по 15-18к
Это когда это ты покупал биток по 15к? В 2020 году что-ли на хаях?)
 

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
Одно могу сказать точно, за любым падением следует рост, и сейчас покупать крипту самое время, вопрос в том будет ли исторический максимум или нет, но среднюю цену в 40 тысяч мы точно увидим. Ну и конечно самое время закупать карты на майнинг)
Думаю мы дойдем до 30-40к в 2023, это будет небольшое восстановление после длительного падения. А дальше пойдем обновлять дно) Вполне возможен такой исход
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Думаю мы дойдем до 30-40к в 2023, это будет небольшое восстановление после длительного падения. А дальше пойдем обновлять дно) Вполне возможен такой исход
Не берусь говорить по времени когда закончится медвежка и произойдет разворот рынков, но ATH по битку мы точно обновим, скорей всего уже после халвинга
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Скорее всего, биток будет стоить и намного больше. Тут просто уже будет влиять фактор времени и то, сколько вы готовы ждать. Ведь рост может быть и через год, и через два. Долгосрочные инвесторы могут позволить себе такое время.
Новый АТН будет точно не раньше халвинга, следовательно не раньше 24 г. Такой актив точно нужно брать на перспективу так как на незначительных колебаниях с малым банком прибыль не зафиксировать. С боковиком сложно заработать. По оптимистичным прогнозам новый АТН будет на уровне 100 к.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Новый АТН будет точно не раньше халвинга, следовательно не раньше 24 г. Такой актив точно нужно брать на перспективу так как на незначительных колебаниях с малым банком прибыль не зафиксировать. С боковиком сложно заработать. По оптимистичным прогнозам новый АТН будет на уровне 100 к.
Пока нету бычки, стоит больше уделять времени на саморазвития. А также потихоньку наращивать свой капитал в разных темах. Благо сейчас их предостаточно и при большом желании за время можно это сделать.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Пока нету бычки, стоит больше уделять времени на саморазвития. А также потихоньку наращивать свой капитал в разных темах. Благо сейчас их предостаточно и при большом желании за время можно это сделать.
Ну и сейчас тоже можно заработать на скальпинге напрамер, но не расчитывать на достижения АТН. Пока лучше на самом деле развиваться, обучаться и накпливать капитал. Даже биткоин если достигнет уровня 60 к то это будет 3 икса от ныняшней цены.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Хотелось бы верить, в некотором роде, я про них уже забыл и надеюсь, что когда-то, случайно взглянув на график, обнаружу себя богатым)
Это надо забыть лет на 10, иначе рост будет не достаточный. Вопрос переживает ли крипта лет 10.с давлением со стороны государств и прочим
 
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Это надо забыть лет на 10, иначе рост будет не достаточный. Вопрос переживает ли крипта лет 10.с давлением со стороны государств и прочим
Лет 20-30 крипта еще будет я так думаю. Если конечно же не придумают что то другое более интересное, альтернативу крипте)
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Многие токены сейчас -60-90% сл своего ATH, я почему то вспомнил Sol прочитав твой пост) Sol ATH больше 260$ к сейчас 12$) Посмотрим в бычке восстановит ли свой ATH
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Многие токены сейчас -60-90% сл своего ATH, я почему то вспомнил Sol прочитав твой пост) Sol ATH больше 260$ к сейчас 12$) Посмотрим в бычке восстановит ли свой ATH
Мне кажется что после скама, восстановление будет очень трудным. 260% от АТН это многовато конечно же.
 
  • Like
Реакции: matsur