Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
У меня от бинанса где-то также халявная нфтшка лежит, не продавала ее, не знаю стоит ли.. Также путем установки какого-то приложения от них получила..
Не стоит продавать, такие нфт в будущем могут принести хорошую копеечку, пускай валяется себе, кушать все равно не просит)
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Не стоит продавать, такие нфт в будущем могут принести хорошую копеечку, пускай валяется себе, кушать все равно не просит)
Тем более для лоу банков вообще идеальный вариант так хранить всякие нфтшки от разных конкурсов, в будущем рил что-то да и принесет, кризис закончится, цены возрастут, а копеечка станет уже неплохой суммой
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Тем более для лоу банков вообще идеальный вариант так хранить всякие нфтшки от разных конкурсов, в будущем рил что-то да и принесет, кризис закончится, цены возрастут, а копеечка станет уже неплохой суммой
Да, так что пока медвежка, то такое нужно холдить и наращивать, даже одна из 50, но стрельнет сто процентов, я вот после этой статьи уже свой BAB получил
 
  • Like
Реакции: Pugovka

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Хм, интересно) По сути кус и так, и так нужен на бинансе, а за это ты еще можешь получть эксклюзив и, возможно, насыпет какую нфт халаянвую от того же apeSwap, токены и тд, замотировировал прямо, пойду делать))
Это когда-то до 2021 года, по моему, кус был весьма не обязательной мерой верификации, сейчас вы совершенно даже приложением на телефоне воспользоваться не сможете.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Во всяком случае она существует и уже принесла достаточно много приятных бонусов для её держателей. Как по мне потратить один доллар и получить огромную кучу возможных бонусов точно стоит.
Согласен, вложение в один доллар дадут кучу бонусов и вообще впечатлений будет много, пока жду от bab хороших впечатлений.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Это просто как вспомогательный токен видимо Бинанс использует в своей экосистеме. Можно в нем поискать разные возможности, но, я не думаю, что мог кто-то с применения BAB токена много заработать.
Да, вроде бинанс использует данный токен в свое системе, для разных функции на бирже, иксов не стоит больших ждать, но все таки bab может дать иксов, мое мнение!
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да,это в своём роде халява, с этим токеном можно покупать нфт раньше или дешевле. Уже было несколько проектов где можно было получить нфт на халяву или купить иникальный домен
Ну должен как-то нфт бизнес продвигаться, вот и получили такую возможность. Вообще по 2022 году реально могло быть много всего, но, увы, крипта сейчас на паузе. поскольку с фиатом все не очень хорошо. И сейчас BAB токен - скорее просто некоторый элемент все равно бизнеса бинанса.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Да, обещают аирдропы, поэтому ждем. Все равно 1 доллар. Ещё с помощью bab можно будет логиниться в проектах где kyc нужен и не проходить его. Надеюсь эту тему и дальше будут развивать
Озвученая функция очень крутая, ибо проходить каждый раз KYC на различных биржах, платформах - это муторно и долго. Вот бы действительно - один раз пройти KYC на том же бинансе, и чтобы можно было их использовать повсеместно.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Я думаю, что и в будущем за BAB ничего просто так не отсыпят, максимум откроют пул какой-нибудь с общим фондом, где каждому достанется по 0.5$ или типа того
Я не знаю, почему многие ждут дропа от бинанс, учитывая что за 1$ можно участвовать во многих аирдропах от их партнеров, те же bab.pass 10.000 штук были доступны для баб холдеров бесплатно (только газ 0.2 доллара) по итогу сейчас они торгуются по 0.4 bnb. Итого легкие иксы, а это лишь 1 раздача…
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Да, кстати не плохой проект, имею все же CoinList находить крутые проекты на ранних этапах. Мне кажется токен от BAB и GELEXY на данный момент являются конкурентами.
В любом случае если одни задают тренд - другие точно подхватят - это весьма достаточно сделать, лишь бы был спрос.
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
В любом случае если одни задают тренд - другие точно подхватят - это весьма достаточно сделать, лишь бы был спрос.
Я все же надеюсь очень, что это не станет трендом, но в тот же момент такая система может очень хорошо боротся с ботами, так как содержание, а именно создание такой фермы может очень дорого обойтись
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
В принципе, этот токен действительно успешно запустили, свои возможности в нем также использовать можно. И иметь с этого хоть какой-то заработок.
Самое главное, что он спокойно себя может окупить, так ещё и в будущем будет приносить дополнительный доход. Как мы все знаем, много денег не бывает и это достаточно приятный бонус.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Согласен, вложение в один доллар дадут кучу бонусов и вообще впечатлений будет много, пока жду от bab хороших впечатлений.
Может они потом еще чего придумают для монеты. На самом деле идей может быть куча, да и бонусов всяких. Купить монету точно стоит, окупиться по любому через время с лихвой.
 

Stanislav1

Только пришел
16 Окт 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
55
вот вам и децентрализация крипты. непонятно, какие цели они преследовали на самом деле, но кус для кошелька - это явно пятое колесо. ажиотаж конечно же будет благодаря желающим заработать на раздачах. но я вот принципиально не буду делать
 

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
BAB вообще популярный токен, холдерам этого токена всегда перепадают какието плюшки, то нфт дадут то аирдроп насыпят. Вообщем советую взять себе этот токен
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да, вроде бинанс использует данный токен в свое системе, для разных функции на бирже, иксов не стоит больших ждать, но все таки bab может дать иксов, мое мнение!
Как бы тоже этот токен на больший спрос не выбился, чем BNB, но с другой стороны, не думаю, что это действительно реально. Но, дают заработать - нам же в плюс.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
BAB вообще популярный токен, холдерам этого токена всегда перепадают какието плюшки, то нфт дадут то аирдроп насыпят. Вообщем советую взять себе этот токен
А какие аирдропы были для владеющих этих токеном?
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А какие аирдропы были для владеющих этих токеном?
Не знаю, какие были (на моей памяти не было), но сейчас, как раз для тех кто минтил BAB на Binance, можно заклеймить OAT на Galxe от Finx, холдерам раздадут 100 000 токенов
 

valdemir

Только пришел
16 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
24
мне кажется, этот токен является усилением полной прозрачности блокчейна и началом конца хваленной анонимности в крипте