Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
есть какие толковые раздачи или все опять по 0,05 бузд?
Я думаю, что толковых раздач не будет. Токен не для этого создавался, а раздачи больше для привлечения внимания людей.
 
  • Like
Реакции: denys27

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
CZ хитрый жук, спрогнозировал, что будут регулировать биржи и решил всем раздать кусы на кошельки. Во благо или нет не знаю, но по сути токен БАБ это и есть ваша личность привязанная к горячему кошельку, по которому можно спокойно отследить все ваши транзакции
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
прошол я кус , подключил кошелек, монетка упала по идеи на траст но там найти не могу его, може кто сталкивался с таким
Она не будет висеть в кошельке как обычная монета. Это просто токен для идентификации и привязки к кошельку. На самом кошельке его не увидеть. Но можно посмотреть в транзакциях, если не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: helicopter22

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
прошол я кус , подключил кошелек, монетка упала по идеи на траст но там найти не могу его, може кто сталкивался с таким
Поищи на bscscan

мета.png
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Не стоит продавать, такие нфт в будущем могут принести хорошую копеечку, пускай валяется себе, кушать все равно не просит)
Наверное да, вы весьма правы. Оставлю пока.
Тем более, что нфт все равно могут спровоцироваться новой волной спроса. Если будет больше метавселенных.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Она не будет висеть в кошельке как обычная монета. Это просто токен для идентификации и привязки к кошельку. На самом кошельке его не увидеть. Но можно посмотреть в транзакциях, если не ошибаюсь
Это обычная NFT от Binance, можно посмотреть на нее в метамаске (в эксплорере BSC, на балансе кошелька) или в Trust Wallet, в разделе "NFT". Я давно еще заминтил себе, в надежде на ретродроп + другие проекті поощряют холдеров BAB - дают тикеты на розыгрышы, раздают свои нфт, токены своих проектов, и это только начало.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Может они потом еще чего придумают для монеты. На самом деле идей может быть куча, да и бонусов всяких. Купить монету точно стоит, окупиться по любому через время с лихвой.
Да монета окупит мне кажется все наши ожидания, монету будут продвигать наверное, ждём разных бонусов и плюшек.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Как бы тоже этот токен на больший спрос не выбился, чем BNB, но с другой стороны, не думаю, что это действительно реально. Но, дают заработать - нам же в плюс.
Вот именно если дают заработать не нужно упускать эту возможность, токен стоящий как по мне.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Да, вроде бинанс использует данный токен в свое системе, для разных функции на бирже, иксов не стоит больших ждать, но все таки bab может дать иксов, мое мнение!
Ну может, но баб вроде бы не спекулятивный токен? Или я что-то не правильно понимаю?
Он просто дает некоторые возможности, привелегии, но с него вы лишь косвенно заработать можете.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Не стоит продавать, такие нфт в будущем могут принести хорошую копеечку, пускай валяется себе, кушать все равно не просит)
Сейчас действительно не стоит продавать нфт, я думаю на медвежке - крипта весьма в упадке и может быть цена на бычьем тренде еще поднимется и нфт действительно больше дадут заработать, будут стоит дороже.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да монета окупит мне кажется все наши ожидания, монету будут продвигать наверное, ждём разных бонусов и плюшек.
Те кто в самом начале её создания приобрели, уже давно окупились. Насколько мне известно, там достаточно часто происходят различного рода раздачи и всякие плюшки для её держателей. Поэтому отбить вложения не составит труда, так ещё и дальше можно получать что-то.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ну может, но баб вроде бы не спекулятивный токен? Или я что-то не правильно понимаю?
Он просто дает некоторые возможности, привелегии, но с него вы лишь косвенно заработать можете.
Верно, так как токены не подлежат переводу: пользователи не могут передавать BAB токены другим пользователям. Из описания бинанс:
Токены Binance Account Bound (BAB) – это учетные данные для пользователей Binance, прошедшие верификацию KYC.
Надеемся на привилегии
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Ну может, но баб вроде бы не спекулятивный токен? Или я что-то не правильно понимаю?
Он просто дает некоторые возможности, привелегии, но с него вы лишь косвенно заработать можете.
Вы все правильно понимаете, монета даёт некоторые возможности или разные фишки на бирже, но может они что то сделают круче.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Те кто в самом начале её создания приобрели, уже давно окупились. Насколько мне известно, там достаточно часто происходят различного рода раздачи и всякие плюшки для её держателей. Поэтому отбить вложения не составит труда, так ещё и дальше можно получать что-то.
Да я тоже читал разные посты, говорят они проводят много разных раздач и плюшек кто держит данную монету, там уже сразу видно что они окупили свои вложения.
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Верно, так как токены не подлежат переводу: пользователи не могут передавать BAB токены другим пользователям. Из описания бинанс:
Токены Binance Account Bound (BAB) – это учетные данные для пользователей Binance, прошедшие верификацию KYC.
Надеемся на привилегии
В теории передавать их можно. Дроп (человек продающий свою личность) проходит КУС на бинансе, создаёт новый кошелек. допустим метамаск, получает на него BAB токен, передаёт сид фразу от метамаска другому лицу. Готово! Как бинанс будет это отслеживать?
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
В теории передавать их можно. Дроп (человек продающий свою личность) проходит КУС на бинансе, создаёт новый кошелек. допустим метамаск, получает на него BAB токен, передаёт сид фразу от метамаска другому лицу. Готово! Как бинанс будет это отслеживать?
Ну для дропов так и есть, на то они и дропы. Бинанс, вероятно, имеет ввиду, что пользователь, как бы, не имеет права их передавать (что-то много запятых получилось), как и оформлять аккаунт на дропа (я тоже имею ввиду в теории).
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Единственный минус в этой стратегии вижу в том, что сид фраза будет известна твоему дропу, а значит это риски. С другой стороны, этот BAB токен никуда передать нельзя, а если украдут средства на комиссию в таком кошельке не сильная потеря. Эти риски придётся учитывать, а всё что заклеймится в ивентах с использованием BAB токена, можно благополучно выводить на любые свои кошельки.