Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
На самом деле, 99,9% не только на Бинансе, а и вообще на всем рынке превращается со временем в тыкву, просто для каждого что-то конкретно имеет свою ценность, которую они один раз получив, особо и не парятся за ее цену, потому как куплено было для удовольствия, на это и рассчитано все, такая себе саморегулируемая инфляция путем потребления)
Тут люди совершают одну и ту же ошибку, не могут составить правильную систему работы. Либо с чем-то перебарщивают, либо чего-то не хватает. Возможно я и не прав, но мне кажется есть много вещей которые стоило бы подправить. Даже вот этот токен, изначально думал что будет что-то реально эксклюзивное, а в итоге мы получили только различного рода раздачи и халяву. Я конечно не жалуюсь на это, но а смысл был создавать это? По сути те же самые бесплатные раздачи, только для их участия нужно иметь его у себя в портфеле.
 
  • Like
Реакции: olivitwist

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
А вообще, мне кажется у данной монеты должно быть множество применений. Различного рода бонуса это конечно хорошо, но бинанс биржа хорошая и не думаю, что она создала его только ради таких активностей. По любому в будущем должны прибавлять функционал.
Согласен, думаю бинанс эту монету будет использовать в разных функции на бирже, может быть получится ещё заработать неплохо, но это только догадки, в будущем увидим.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Все же я предполагаю, что блокировки обойдут стороной, в виду лояльности места регистрации биржи, а именно на Каймановых островах, это офшорная зона, поэтому врятли будет блокировка
Будем надеяться, что все действительно будет хорошо в плане бинанса. Просто надеюсь .что на 10к они действительно ограничатся. Но, кракен вот также к списку блокировщиков присоединился.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Кракен в Штатах зареганы, поэтому не удивительно
Я пока топ 3 можно сказать знаю пострадавших от санкций, Кракен, блокчейн и локалбиткоинс подверглись жесткой регуляции..
 
  • Like
Реакции: olivitwist

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А бинанс вам ничего не заблокирует, если этого не попросят ваши власти. Бинанс довольно лояльны к происхождению крипты, если они конечно не участвовали в каких то схемах в которых уже ведутся расследования. Поэтому с кранов и площадок, вам волноваться не о чем
Да вот как раз говорят все чаще что дают такие сюрпризы, причём в странах где ограничений нет
 
  • Like
Реакции: olivitwist

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Думаю те, кто в будущем планирует оказаться вне закона, не полинятся создать в два клика себе другой кошелек, никто же не использует свою банковскую карту для проведения мошейнеческих операций, здесь так же само)
Вы правы, но я не это имел ввиду. Вне закона сейчас можно оказаться благодаря санкциям, под которые попадают некоторые страны, гражданином которых вы можете являться. Имея такой "BAB" токен на кошельке, его гораздо проще верифицировать.
 
  • Like
Реакции: olivitwist

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Вот вот, а за копейки продавать смысла никакого нет, это тоже своеобразная инвестиция, которая в любой момент может дать свои плоды)
Причем есть куча примеров, где изначально условный любой коин или нфт стоили копейки, а потом давали 1к иксов и тд, я бы конечно не откупал эту нфтишку ни у кого, но и не продавал бы точно) лежит и не мешает же
 
  • Like
Реакции: olivitwist

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
почему ничего не выйдет? Я просто начинаю только в этом разбираться
Лучше всего взаимодействие с различными сетями на бинансе или полигоне, просто проводить через метамаск.Просто хоть платить за газ той сети. Весьма удобно и без метамаска - сейчас не так комфортно думаю.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Кстати забрал данный токен еще в самом начале как только появился уже участвовал с его помощью в нескольких проектов построенных вокруг него. Будем следить за развитием!
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Конечно ваш децентрализованный кошелек никак не подвергается воздействию блокировки, а точнее ограничению которые может ввести бинанс для отдельных регионов, но с вероятностью 90% биржа никого не собирается ограничивать, выдохните)
Банан уже вводил какие-то ограничения, она же не на офшорах зарегана
 
  • Like
Реакции: olivitwist

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А зря, все происходит именно тогда, когда меньше всего ждешь) так же как и большинство жирных раздач, делаешь делаешь кучу тестнетов, убиваешь много времени на изучение проектов, а рядом проект за два клика минта нфт дает по 1,5к$) поэтому не исключено, что и BAB даст свои плоды со временем, именно в виду того, что каждый ее владелец индивидуален
Последний раз я с раздач только на бирже Йобит заработала, и то удалось баланс такой насобирать с дропа за месяцев 5. Но, это того стоило и почти 0.02 битка в кармане. Еще плюс по мелочи продолжаю собирать.
С бинанса много никогда не получалось..
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Банан уже вводил какие-то ограничения, она же не на офшорах зарегана
Если вы говорите в плане регуляции для РУ сектора, то да, было принято решение ограничить в доходах на 10к людей.
Сейчас, пока свободно еще, но в любой момент бинанс может сказать.. "Наши полномочия все, вы держитесь тут, выводите все свои средства",
Как бы Кракен недавно тоже сдулся..
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Если вы говорите в плане регуляции для РУ сектора, то да, было принято решение ограничить в доходах на 10к людей.
Сейчас, пока свободно еще, но в любой момент бинанс может сказать.. "Наши полномочия все, вы держитесь тут, выводите все свои средства",
Как бы Кракен недавно тоже сдулся..
Банки в п2п убрали еще, хотя там все обходят это без проблем
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Согласен, думаю бинанс эту монету будет использовать в разных функции на бирже, может быть получится ещё заработать неплохо, но это только догадки, в будущем увидим.
Скорее всего монету эту можно держать для дальнейших заработков, как бы все равно раз эта монета появилась, то использоваться будет не раз.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Кракен в Штатах зареганы, поэтому не удивительно
Да сейчас все, что в штатах, действительно может быть подвержено дальнейшей регуляции, это вполне нормально. Поэтому, в плане бирж, надо смотреть на другие страны.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Банан уже вводил какие-то ограничения, она же не на офшорах зарегана
Бинанс действительно сильно централизованная биржа, у них все равно представительство основное в Штатах, поэтому ими легко управлять регуляторам.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Согласен, думаю бинанс эту монету будет использовать в разных функции на бирже, может быть получится ещё заработать неплохо, но это только догадки, в будущем увидим.
Самое главное чтобы это произошло. А иначе, лично я очень разочаруюсь в этом. Как минимум, можно придумать ещё кучу возможных функций для монеты. Какие-нибудь дополнительные функции на бирже, бонусы на площадках-партнеров и многое другое.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Скорее всего монету эту можно держать для дальнейших заработков, как бы все равно раз эта монета появилась, то использоваться будет не раз.
Вот именно, наверное эту монеты не создали чтобы она просто лежала на кошельке без дела, думаю она даст нам заработать.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Самое главное чтобы это произошло. А иначе, лично я очень разочаруюсь в этом. Как минимум, можно придумать ещё кучу возможных функций для монеты. Какие-нибудь дополнительные функции на бирже, бонусы на площадках-партнеров и многое другое.
Если эту монеты забросят, то будет не только нам обидно, но и всем кто эту монету держал в надежде получить бонус на бирже, или же заработать на росте.