Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Кстати забрал данный токен еще в самом начале как только появился уже участвовал с его помощью в нескольких проектов построенных вокруг него. Будем следить за развитием!
А как вы забрали этот токен с раздач? Вроде бы я слышал, что BAB токен начисляли за опросы какие-то, но видимо я упустил такую возможность..
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Если эту монеты забросят, то будет не только нам обидно, но и всем кто эту монету держал в надежде получить бонус на бирже, или же заработать на росте.
Да тут и деть её толком некуда. Её же продать нельзя, перекинуть тоже. Она просто есть у вас и всё на этом ) Просто реально нету смысла было создавать её ради каких-либо раздач. Я рассчитывал на более масштабный функционал.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Банки в п2п убрали еще, хотя там все обходят это без проблем
Можно просто не прямой вывод на банк сделать. На тот же киви лучше выведите, потом с него на карточку банка и все, без проблем.
Я так на прямую также не вывожу на карточку банков.
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Можно просто не прямой вывод на банк сделать. На тот же киви лучше выведите, потом с него на карточку банка и все, без проблем.
Я так на прямую также не вывожу на карточку банков.
Там комиссии же вроде процентные с киви на сбер. Если большую сумму переводить, то потерять можно неплохие копеечки
 
  • Post hidden due to user being banned.

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
BAB вообще популярный токен, холдерам этого токена всегда перепадают какието плюшки, то нфт дадут, то сейчас кто минтил BAB на бинансе, можно заклеймить OAT на Galxe от Finx, там достаточно жирно будут выдавать.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
А какие бонусы с этого? Что-то не слышала о таких? Это в каких-то играх надо участвовать за этот BAB токен,чтобы можно было с него заработать?
Я как "счастливый обладатель" этого токена пока не поняла какие преимущества он даёт. Написано что он позволит принять участие в создании каких то проектов и получить определенные вознаграждения. Но пока это больше интегрировано в сферу гейминга и нфт. Проще говоря, я на это потратила 1 доллар и пока не получила ничего взамен.
 

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Скорее этот NFT больше подходит для метки биржей Binance. Для большего контроля ;)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вот именно, наверное эту монеты не создали чтобы она просто лежала на кошельке без дела, думаю она даст нам заработать.
Да, скорее всего на такой медвежке монеты с реальной спекулятивной возможностью создавать - ошибка была бы. Поэтому, тут явно они как бонус ее в качестве маркетинга рассматривали для аудитории.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Да тут и деть её толком некуда. Её же продать нельзя, перекинуть тоже. Она просто есть у вас и всё на этом ) Просто реально нету смысла было создавать её ради каких-либо раздач. Я рассчитывал на более масштабный функционал.
Ну пока что это так, в будущем может измениться, возможно ещё покажет свой пик, я рассчитываю на что то крутое от монеты.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Да, скорее всего на такой медвежке монеты с реальной спекулятивной возможностью создавать - ошибка была бы. Поэтому, тут явно они как бонус ее в качестве маркетинга рассматривали для аудитории.
Возможно это не так, ещё официальных объявлений не было как знаю, но рынок пока на медвежке и результатов крутых не стоит ждать.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Там комиссии же вроде процентные с киви на сбер. Если большую сумму переводить, то потерять можно неплохие копеечки
Конечно, не без комиссии 2%+100р, но, зато так вас более гарантированно банк не забанет. На край можно еще обменники посмотреть, может что и выгоднее будет по сходным направлениям.
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Если эту монеты забросят, то будет не только нам обидно, но и всем кто эту монету держал в надежде получить бонус на бирже, или же заработать на росте.
Навряд ли такое должно произойти. Бинанс в этом плане хорошо относится к своим же проектам, нововведениям или такого рода токенам. Не зря же они его выпустили, а значит будут дальше продумывать функционал.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Навряд ли такое должно произойти. Бинанс в этом плане хорошо относится к своим же проектам, нововведениям или такого рода токенам. Не зря же они его выпустили, а значит будут дальше продумывать функционал.
Я тоже на это надеюсь, не хотелось бы что они забыли про эту монету, я сам жду иксов от монеты или какого нибудь бонуса хорошего.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
что тут обидного, цена минта 1$. Эту цену можно было как минимум раза 5 отбить)
к тому же, этот баб токен можно получить всем, кто прошел kyc , о каком росте речь?
Я имел ввиду что можно будет отбить вложения, или же получить какие то крутые функции или бонусы, рост возможен как по мне.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Кстати забрал данный токен еще в самом начале как только появился уже участвовал с его помощью в нескольких проектов построенных вокруг него. Будем следить за развитием!
Развитие токена действительно неплохое, но можно с него заработать только в отношении других проектов видимо, которые бинанс также старается развивать.
 
  • Like
Реакции: Kventin23

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Ну пока что это так, в будущем может измениться, возможно ещё покажет свой пик, я рассчитываю на что то крутое от монеты.
Только вот монету продать никак нельзя. Она по сути является документом подтверждающий право вашего аккаунта. Что-то наподобие паспорта, который нельзя как либо подделать и не ценится среди других людей. По крайней мере пока.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Развитие токена действительно неплохое, но можно с него заработать только в отношении других проектов видимо, которые бинанс также старается развивать.
Да, именно а с помощью. этого токена можно принимать участие в таких проектах, и еще это знак того что проект может что то дать а не. просто какой то скам.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вот именно, наверное эту монеты не создали чтобы она просто лежала на кошельке без дела, думаю она даст нам заработать.
Во всяком случае монета не ведет вас в минус, что она может упасть. Тоже своего рода в плюс. Просто применяете в экосистеме Бинанса и зарабатываете на этом.