Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А этот токен не раскрывает вашу личность? Участвуя потом в плюшках светишься ещё и у партнёров бинанс. Или это типа гарантия от бинанс что этот человек прошёл верификацию и не более?
Ну типа того.Я как не стороник проходит кус на данный момент не пользуюсь бинансом.Есть например тот же кукоин с таким же функционалом и без проверки личности.Эта фишка скорее для тех кто плотно засел именно на бинансе и хочет выжать с аккаунта по максимуму,
там часто бывают разные дропы и плюшки.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
да, сегодня практически в любой бирже необходим KYC, но с токеном BAB это намного выгоднее становится
В любой централизованной бирже я бы сказала, но можно найти также и свапалки. На их фоне также обменивать можно без различных кус да и монет популярных весьма достаточно. А так, к Бинансу уже нет доверия. Им вообще уже все равно.
 

AndriiTon

Только пришел
27 Сен 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
222
В любой централизованной бирже я бы сказала, но можно найти также и свапалки. На их фоне также обменивать можно без различных кус да и монет популярных весьма достаточно. А так, к Бинансу уже нет доверия. Им вообще уже все равно.
Ну да, очень много слышал что бинанс может без причины отказать в выводе или заблокировать, твои честно заработаные деньги, а потом типа ещё докажи откуда у тебя деньги на бинанси, лучше всего монеты на кошелёк с барды виводить
 

Ромео

Только пришел
30 Сен 2022
16
9
TON Testnet
0
Баллы
73
Спасибо за статья, жалко на бинанс требует верификация(
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
А этот токен не раскрывает вашу личность? Участвуя потом в плюшках светишься ещё и у партнёров бинанс. Или это типа гарантия от бинанс что этот человек прошёл верификацию и не более?
Он не раскрывает ваше личность, так же его нельзя продать или передать, он подтверждает что у тебя пройдена верификация на бинансе и при участвии в других проектах где она требуется ее не надо будет проходить заново.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Он не раскрывает ваше личность, так же его нельзя продать или передать, он подтверждает что у тебя пройдена верификация на бинансе и при участвии в других проектах где она требуется ее не надо будет проходить заново.
После принятия нового пакеты санкций могут заморозить средства на BInance на неопределенный срок. Так что нужно держать руку на пульсе.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Он не раскрывает ваше личность, так же его нельзя продать или передать, он подтверждает что у тебя пройдена верификация на бинансе и при участвии в других проектах где она требуется ее не надо будет проходить заново.
Это меняет дело. Тогда это типа мультипаспорт, и было бы круто что бы он принимаются и на других биржах. У меня например КУС на бинанс пройден, но проходить его на других биржах не хочется
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Это меняет дело. Тогда это типа мультипаспорт, и было бы круто что бы он принимаются и на других биржах. У меня например КУС на бинанс пройден, но проходить его на других биржах не хочется
Okex можно торговать, вводить и выводить средства без подтвержения КУС. Достаточно почту или моб.телефон подтвердить
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Okex можно торговать, вводить и выводить средства без подтвержения КУС. Достаточно почту или моб.телефон подтвердить
Спасибо. С этой биржей я конечно не работала, но то что она мастодонт и там даже вроде кран есть конечно привлекает
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Спасибо. С этой биржей я конечно не работала, но то что она мастодонт и там даже вроде кран есть конечно привлекает
Про кран ничего не слышал, хоть и пользуюсь OKEX около года. За время пользования биржа ни разу не подводила, надежная, как швейцарские часы)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Это меняет дело. Тогда это типа мультипаспорт, и было бы круто что бы он принимаются и на других биржах. У меня например КУС на бинанс пройден, но проходить его на других биржах не хочется
Дело в том что этот так сказать паспорт хранится у тебя на кошельке, а на многих биржах возможности подключать свой кошелек нет, да и не безопасно это, так что скорее всего это и останется только идеей.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Дело в том что этот так сказать паспорт хранится у тебя на кошельке, а на многих биржах возможности подключать свой кошелек нет, да и не безопасно это, так что скорее всего это и останется только идеей.
Ну да, не подумала что это надо тогда эту Монетку гонять на биржи для подтверждения. Тогда уж проще НФТ какой сделать, правда и его же надо будет загружать на биржу где надо будет пройти КУС
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Бинанс кстати молодец в подобных вещах, обязательно что то придумают, думаю со временем умельцы найдут применения этим токенам, лиьо будут как то скупать ВАВ. Если бинанс что то связанное с ним придумает еще.
Сейчас в свете последнний событий с новым пакетом санкций, могут заблочить не только аккаунт на бинансе, но и кошелек , к которому привязан bab
 
  • Like
Реакции: Arson98
  • Post hidden due to user being banned.