Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну у меня преимещество в том что я например не резидент РФ и живу в другой стране. У меея на бинанс есть аккаунт, но я его до сих пор не верифицировал, перешел на другую биржу, не хочется светить доки свои пока, потом посмотрим.
Я тоже не резидент РФ, я из РБ, но думаю, что Беларусь все равно попадет под те же санкции, что и РФ
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Ну да, не подумала что это надо тогда эту Монетку гонять на биржи для подтверждения. Тогда уж проще НФТ какой сделать, правда и его же надо будет загружать на биржу где надо будет пройти КУС
Пока рано говорить об этом, т.к. этот идентификатор только месяц назад появился, может в будущем разработают какуету систему на биржах где с помощью него можно будет проходить верификацию не прилагая каждый раз документы, похожая система уже есть у фрактала, но список партнером пока не большой, но уже есть на некоторых биржах.
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Обязательно KYC проходить?
да , так как это сделано именно для того чтобы вы предоставили ваши документы , получая токен bab вы просто продаетесь за 2-3$ , я не понимаю зачем все это нужно , предназночение крипты это же анонимность а не показать все на виду
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ребят, кто с РУ сектора, как вы считатаете, сейчас Бинансу вообще стоит доверять? А то планирую вывести все свои активы пока не поздно, поскольку Бинанс уже становится уполномочен банить пользоватлей без каких-либо объектинвых причин.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Пока рано говорить об этом, т.к. этот идентификатор только месяц назад появился, может в будущем разработают какуету систему на биржах где с помощью него можно будет проходить верификацию не прилагая каждый раз документы, похожая система уже есть у фрактала, но список партнером пока не большой, но уже есть на некоторых биржах.
Главное сделать подобные монеты на подобных биржах гигантов
 

AndriiTon

Только пришел
27 Сен 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
222
Бинанс кстати молодец в подобных вещах, обязательно что то придумают, думаю со временем умельцы найдут применения этим токенам, лиьо будут как то скупать ВАВ. Если бинанс что то связанное с ним придумает еще.
Бинанс постоянно работает над улучшением своей биржы, цена токена говорит об этом, интересно ещё какой то токен бирж будет стоить таких денег как бинанса, с токеном круто придумано, взять все под контроль и всех
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Централизованные биржи уже почти все требуют проходить верификацию, по требованию регуляторов, это делается чтобы биржа получала лицензию в той или иной стране, то есть биржи уже давно не децентрализованы и держать там большие сумму это не лаконично.
а зачем мне вообще проходить верификацию с помощью меатамаска? чтобы потом вообще не мог заработать в крипте ?это бред как по мне
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Бинанс постоянно работает над улучшением своей биржы, цена токена говорит об этом, интересно ещё какой то токен бирж будет стоить таких денег как бинанса, с токеном круто придумано, взять все под контроль и всех
Лично меня не очень устраивает тотальный контроль моих средств. А bab же привязывается к кошельку и если с новым пакетом санкций от ЕС заблочат средства на бирже, то смогут так же заблокировать их на кошельке к которому привязан bab
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Ребят, кто с РУ сектора, как вы считатаете, сейчас Бинансу вообще стоит доверять? А то планирую вывести все свои активы пока не поздно, поскольку Бинанс уже становится уполномочен банить пользоватлей без каких-либо объектинвых причин.
Выводите уже, чего вы ждете?Потом будет поздно в случае чего.Ну есть же полно альтернатив и причем очень хороших.Санкции могут быть в любой момент и народ будет массово потом обжаловать и на разбирательства уйдут недели.Лучше перестраховаться заранее.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Да так и сделают, а блокировки будут, это лишь вопрос времени. Так что если вы из РФ даже не стоит сейчас держать там значительную сумму , а BAB токен уникальный для каждого аккаунта на бирже.
Я из РБ, но думаю. что белоруссов блокировка тоже коснется, поэтому чтобы обезопасить хотя бы кошелек, решил не привязывать bab
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Тоже слышал об этом токене, но его же вообще можно откупить на бирже, продать? Спекулятивные торги и какую-то значимость он поддерживает? Еще BurgerCities какая то игра есть при поддержке этого токена.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Тоже слышал об этом токене, но его же вообще можно откупить на бирже, продать? Спекулятивные торги и какую-то значимость он поддерживает? Еще BurgerCities какая то игра есть при поддержке этого токена.
Купить можно, продать нельзя, на сколько я знаю. Он создан не для торговли, а как еще один инструмент для идентификации пользователя
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Главное сделать подобные монеты на подобных биржах гигантов
ВОзможно и в других сетях будут созданы аналоги, но пока их нет, ты кстати получила этот идентификатор? Я скидывал ссылку где владелец может получать различные НФТ , которые в будущим будут давать привилегии, ну или можно продать.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
ВОзможно и в других сетях будут созданы аналоги, но пока их нет, ты кстати получила этот идентификатор? Я скидывал ссылку где владелец может получать различные НФТ , которые в будущим будут давать привилегии, ну или можно продать.
Я уже столько НФТ насобирал, которые будут давать привилегии в будущем. И Bab есть и не bab. Только с каждым днем все меньше верю в получение подобных привилегий
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Я уже столько НФТ насобирал, которые будут давать привилегии в будущем. И Bab есть и не bab. Только с каждым днем все меньше верю в получение подобных привилегий
Понятное дело что сразу ничего не бывает, его только недавно только запустили, задания там для получения не сложные, в основном это твиты и подписка на дискорд каналы, плюс репу получаешь которая так же в будущем может быть полезна.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Понятное дело что сразу ничего не бывает, его только недавно только запустили, задания там для получения не сложные, в основном это твиты и подписка на дискорд каналы, плюс репу получаешь которая так же в будущем может быть полезна.
Там что-то про репутацию есть? Я такого не видел)
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
ВОзможно и в других сетях будут созданы аналоги, но пока их нет, ты кстати получила этот идентификатор? Я скидывал ссылку где владелец может получать различные НФТ , которые в будущим будут давать привилегии, ну или можно продать.
Я конечно верификацию на бирже имею, но вот думаю уйти от бинанса, там чуть что ещё и деньги не отдадут. Мой капитал ведь сугубо с кранов и разных площадок. Так что думаю надо ли мне это или нет