Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Эсклюзивные аирдропы и раздачи для холдеров BAB) всякие бонусы на разных ресурсах и P2E играх, список плюх можно найти в разных криптоканалах
Ну это искать надо, я думал ты выкатишь список годных вещей прям тут, я даже лайк поставил бы за такое)))
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Вообще у Бинанса действительно разный и интересный интерфейс продумывают для какого-то игрового взаимодействия. Я помню, даже как-то на халяву различные НФТ удавалось получать.
Их и сейчас можно получать, в конце каждого месяца проходит квиз, где правильно ответившие получают потом НФТ, только цена на них не впечатляет, да и ожидать что цена будет высокая не приходится из-за простоты задания.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я конечно верификацию на бирже имею, но вот думаю уйти от бинанса, там чуть что ещё и деньги не отдадут. Мой капитал ведь сугубо с кранов и разных площадок. Так что думаю надо ли мне это или нет

Если вы не торгуете, то и хранить средства на бирже не имеет никакого смысла. Я держу часть на биржах для торговли, а остальное храню на холодных кошельках. Хоть суммы у меня и не большие, но лучше подстраховаться. Ситуация сейчас сложная
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Купить можно, продать нельзя, на сколько я знаю. Он создан не для торговли, а как еще один инструмент для идентификации пользователя
С другой стороны его хоть использовать этот токен возможно с этой целью. Но, хотя бы можно купить и зарабатывать на нем, что весьма интересней. Токен все равно не на один раз создался.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Даже если и будет запрет всё равно средства дадут возможность вывести, это ведь не первый такой случай и всегда заранее предупреждали и люди средства выводили.
Т.е вы считаете, что вот такой запрет - это просто больше шумихи возможной предается сейчас? Больше приувелечений по этому, как бы из мухи - делают слона? Что бинанс может кинуть..
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Если вы не торгуете, то и хранить средства на бирже не имеет никакого смысла. Я держу часть на биржах для торговли, а остальное храню на холодных кошельках. Хоть суммы у меня и не большие, но лучше подстраховаться. Ситуация сейчас сложная
Я там стейкаю, в этом плане бирже доверяю, все таки #1 пл крайней мере была, да и есть хоть 1% годовых на многие монеты по которым вообще тухло в других местах и которые я готова холдить годами
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
С другой стороны его хоть использовать этот токен возможно с этой целью. Но, хотя бы можно купить и зарабатывать на нем, что весьма интересней. Токен все равно не на один раз создался.
На счёт заработать смотрите, на бай бит нет обязательного КУС, но если ты хочешь участвовать в голосования, то его потребуют. В итоге профит с него ничтожно маленький если у тебя нет там горы USDT на счету, что светить документы того не стоило
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я привязал посмотреть, что это за зверь такой. Но к кошельку где у меня копейки лежат, а не к основному
Хорошее решение - одним кошельком сейчас делать действительно нечего. С копейками так ничего не потеряете.
 
  • Like
Реакции: Astramary

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Т.е вы считаете, что вот такой запрет - это просто больше шумихи возможной предается сейчас? Больше приувелечений по этому, как бы из мухи - делают слона? Что бинанс может кинуть..
Я совершенно не это имел в виду, естественно запрет может быть вполне реальный, но это не означает что вам не дадут возможность вывести свои средства, ещё раз повторяю, такая ситуация была например с Белорусью и все спокойно свои деньги вывели.
 
  • Post hidden due to user being banned.

viktor.trx

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
84
Даа, шума так много вокруг него, теперь хоть понятно, что это за фрукт, и с чем его едят, спасибо
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

qianglau

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
48
Токен поможет бирже во время эйрдропов избегать абуза, поэтому он нужен
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Токен поможет бирже во время эйрдропов избегать абуза, поэтому он нужен
И не только на бирже. А значит обычным пользователям теперь тоже можна будет получить что-то, а не как всегда абузеры забирают почти всё!
 
  • Post hidden due to user being banned.