Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
жалко что нельзя будет пользоваться биржей бинанс в скором времени в РФ, и этот токен на халяву считай не получишь, а так за нее много нфтишек дают за холд ее
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
А когда-нибудь дойдем и до полной регулировки крипты, когда все кошельки будут с верифом и dex превратятся в cex
да нет, врятле что все будет требовать кус, сейчас пытаются все перейти на анонимность, но есть некоторые крупные биржи требующие кус так как у них проводятся розыгрыши и бонусы и требуют кус только в случаях того чтобы не было абузеров
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
да но дело в том что я его закинул случайно на внутренней кошель бинанса, а чтоб ивенты лутать надо его закинуть на метамаск
Можно через бинанс удалить его и создать новый привязав к кошельку, правда придется 1 бакс заплатить еще
 
  • Like
Реакции: Кирилл02

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
жалко что нельзя будет пользоваться биржей бинанс в скором времени в РФ, и этот токен на халяву считай не получишь, а так за нее много нфтишек дают за холд ее

Откуда такая информация? Где можно узнать подробнее. Я ничего не слышал про блок бинанс на территории РФ или какие-то ограничения для пользователей. Я слышал о новом пакете санкций, но со стороны банана пока никаких комментариев
 
  • Like
Реакции: Кирилл02

coinfzonersi

Только пришел
6 Окт 2022
25
1
TON Testnet
0
Баллы
300
Очень хорошая тема, я вот тоже думал что это за такая новая кнопка появилась на бинансе, но вот теперь то из-за хорошей и подробной инструкции я понимаю что это хороший токен, который теперь буду пробовать получить.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
NFT паспорт, будущее уже совсем близко) Спасибо за статью, открыл для себя что-то новенькое
Навряд ли применение нфт будет таким образом ( совсем близко ). Сейчас крипту душат достаточно серьёзно, а о нфт говорить я бы вообще не стал... Общество пока не готово к таким изменениям.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Там речь идет не совсем про бинанс, а сервис где можно лутать всякие бонусы , если ты держатель BAB
А это как считаются сторонние сервисы по такому луту? Или просто они находятся в партнерстве с BAB?
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А это как считаются сторонние сервисы по такому луту? Или просто они находятся в партнерстве с BAB?
BAB - это токен Binance для идентификации пользователей и у них есть договоренность с проектами на определенные бонусы для владельцев. Например, есть проект SEcondlive , поддерживаемый ,binance lab сейчас можно получать их токен, закидывая в стейкинг токен токен bean( этот токен можно получать каждый день по чуть-чуть либо же по 20 штук с комсой за транзакцию на кошель) у Secondlive на сайте. И вот владельцам BAB при подключении кошелька к которому он привязан, сразу дают 60 bean на халяву. Примерно так и работает
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
ДА, Я вижу один момент, когда средства могут заблокировать на траст валлет, если к кошельку привязан токен BAB
Траст сложно думаю заблочить, поскольку он дел именно с фиатом не имеет и его регулировать в этом плане совершенно бесполезно. Вот уж действительно кошелек вне регуляции.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Та я тоже где-то поучаствовал, уже не помню где. Видать ничего интересного, иначе я б запомнил
Ну пока да прямо сильно интересного ничего не было, но дело в том что это как бы перспектива на будущее, тем более сумму в 1 доллар я думаю любой может себе позволить..
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ну пока да прямо сильно интересного ничего не было, но дело в том что это как бы перспектива на будущее, тем более сумму в 1 доллар я думаю любой может себе позволить..
Ну, так и есть. Лежит себе, кушать не просит, ждёт своего часа
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Ну, так и есть. Лежит себе, кушать не просит, ждёт своего часа
Да вполне с этим согласен, и дело в том, что если будет какой-то функционал, то естественно и возможность получить эту нфтишку будет сложнее и дороже, а 1 доллар - это даже для школьника не сумма
 
  • Like
Реакции: zapad

lilkomis

Только пришел
7 Окт 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
516
с одной стороны bab это инновационная технология, то к чему стремится web3, но с другой он нарушает основные принципы криптовалют-анонимность
 
  • Like
Реакции: olivitwist