Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

mnst

Только пришел
5 Окт 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
96
🍔Аирдроп NFT холдерам BAB-токена от проекта BurgerCities

Это проект, который объединяет DeFi (Burgerswap) и NFT в более крупную стандартизированную метавселенную Web3.

Это достаточно старый проект (с 2020 года), среди партнёров можно отметить: BNB Chain, Binance, MEXC, KuCoin. Также можно выделить то, что токен $BURGER торгуется на бирже Binance (https://www.binance.me/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_008X6WNYT7).

🥳Сейчас есть возможность забрать NFT тем, у кого есть BAB-токен от Binance.

Что делать?
• Перейти по ссылке (https://app.burgercities.org/)
• Пройти обучение и нажать на кнопку "BAB gift"
• Забрать Вашу NFT (нужно оплатить маленькую комиссию в сети BNB).

⏳ Дедлайн кампании: TBA
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Даа, шума так много вокруг него, теперь хоть понятно, что это за фрукт, и с чем его едят, спасибо
Да любой продукт от Binance наводит шум. Только вот толку особого нету от него, раздачи что только какие-то.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Бинансу в этом плане конкуренции почти нет,эта биржа у всех на слуху тут и не поспоришт.Но поитика обязательного куса это несправедливо. На том же кукоине есть лимиты как и на других крупных биржах и все счастливы.Тут же всех в обязательном порядке.
Одну биржу с другой - действительно не сравнить. Даже если они обе централизованные. У меня в обоих биржах есть акки, но в плане анонимности выбираю кукоин, но там вывод также не слабый.. Вернее комисии в разных монетах.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Бинансу в этом плане конкуренции почти нет,эта биржа у всех на слуху тут и не поспоришт.Но поитика обязательного куса это несправедливо. На том же кукоине есть лимиты как и на других крупных биржах и все счастливы.Тут же всех в обязательном порядке.
У кукоина хоть действительно большие лимиты и их обычному пользователю просто так не заполнить. А у бинанса тут вообще даже в приложение без Кус не войти..
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Спасибо за материал. Тоже получил этот токен, но пока применения ему не нашел. Надеюсь пригодится в будущем
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я случайно закинул его на внутренний кошель бинанса, а большинство платформ требуют привязки метамаска
Да, есть такое. То есть теперь нужно его из бинанса перекинуть в метамаск, и заплатить комиссию дважды, если я правильно понимаю
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
прикол в том что его нельзя перекидывать. можно удалить и сделать новый через 72 часа. То есть удалить за бакс и создать новый за бакс
Ну да, я ж и говорю, заплатить дважды. А по итогу это уже получится 3 бакса за этот токен. Был бы смысл...
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
А зачем его удалять? Возможно он будет как входной билет на какие-то события (по крайней мере хочется в это верить)
Так они уже есть такие проекты. Я лично с несколькими сталкивался, широкого применения пока действительно нет, но в дальнейшем по всей видимости вещь будет просто необходимая.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Так они уже есть такие проекты. Я лично с несколькими сталкивался, широкого применения пока действительно нет, но в дальнейшем по всей видимости вещь будет просто необходимая.
Та я тоже где-то поучаствовал, уже не помню где. Видать ничего интересного, иначе я б запомнил
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Понять бы еще что такое этот bab
Это токен , который привязывается к кошельку. Новый уровень идентификации пользователя, чтобы если заблочат твои средства на бирже, могли их еще блокирнуть и на кошельке))
 
  • Like
Реакции: olivitwist

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
NFT паспорт, будущее уже совсем близко) Спасибо за статью, открыл для себя что-то новенькое
И так сейчас многие запрашивают верификацию так что думаю что NFT паспорта не будет уже какимто открытием
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
И так сейчас многие запрашивают верификацию так что думаю что NFT паспорта не будет уже какимто открытием
А когда-нибудь дойдем и до полной регулировки крипты, когда все кошельки будут с верифом и dex превратятся в cex