Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Выводите уже, чего вы ждете?Потом будет поздно в случае чего.Ну есть же полно альтернатив и причем очень хороших.Санкции могут быть в любой момент и народ будет массово потом обжаловать и на разбирательства уйдут недели.Лучше перестраховаться заранее.
В процессе можно сказать Но, не так просто доверить и определить весьма значимые суммы куда именно.. Да и лишаю себя таких перспектив по накоплению самого BNB.
Поэтому да, лишаю себя заработка, но хоть не доходности. Распределяю средства по разным кошелькам более надежным и биржам.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну да, перед получением НФТ справа показывается какой ты получишь нфт и сколько репутации за выполненные задания.
Я не обратил внимание. Сейчас движуха с BAB по утихла, вроде бы. Или можно что-то новенькое заклеймить?
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
В процессе можно сказать Но, не так просто доверить и определить весьма значимые суммы куда именно.. Да и лишаю себя таких перспектив по накоплению самого BNB.
Поэтому да, лишаю себя заработка, но хоть не доходности. Распределяю средства по разным кошелькам более надежным и биржам.
Тот же бнб можно стакать на панкейке или бисвапе,там точно санкции не доберутся до ваших сбережений в случае чего.Лучше искать пути отступления заранее,так надежнее.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Тот же бнб можно стакать на панкейке или бисвапе,там точно санкции не доберутся до ваших сбережений в случае чего.Лучше искать пути отступления заранее,так надежнее.
Даже если и будет запрет всё равно средства дадут возможность вывести, это ведь не первый такой случай и всегда заранее предупреждали и люди средства выводили.
 
  • Like
Реакции: olivitwist

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Даже если и будет запрет всё равно средства дадут возможность вывести, это ведь не первый такой случай и всегда заранее предупреждали и люди средства выводили.
Я вот тоже на это уповаю, но все же существует вероятность , что не уведомят. Поэтому уповаю, но на бинансе оставил небольшую сумму
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Я вот тоже на это уповаю, но все же существует вероятность , что не уведомят. Поэтому уповаю, но на бинансе оставил небольшую сумму
Обязательно уведомят, это ведь биржа номер один, интересно для чего им терять свою репутацию, уведомления ведь сделать чрезвычайно легко.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Обязательно уведомят, это ведь биржа номер один, интересно для чего им терять свою репутацию, уведомления ведь сделать чрезвычайно легко.
Аргумент. По крайней мере, когда прошлый раз , когда устанавливали лимит для вывода, то уведомляли. В любом случае, после вывода средств на кошелек и ввода санкций, если на кошельке будет BAB то там средства тоже могут блокирнуться
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Даже если и будет запрет всё равно средства дадут возможность вывести, это ведь не первый такой случай и всегда заранее предупреждали и люди средства выводили.
Моя задача предупредить заранее,будет хорошо если средства не заблокируют я надеюсь что не зацепит.Но в случае чего потом ждать в очереди зачем? если можно уйти заранее.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тот же бнб можно стакать на панкейке или бисвапе,там точно санкции не доберутся до ваших сбережений в случае чего.Лучше искать пути отступления заранее,так надежнее.
Ну я думаю в метамаск просто держать средства, а там уже пулять куда нужно, как бы все равно метамаск использую на весьма постоянной основе при работае в разных проектах, поэтому действительно думаю будет наилучший вариант. Закидывания также в работу.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну я думаю в метамаск просто держать средства, а там уже пулять куда нужно, как бы все равно метамаск использую на весьма постоянной основе при работае в разных проектах, поэтому действительно думаю будет наилучший вариант. Закидывания также в работу.
Держать средства на кошельке сейчас разумнее всего. Но я предпочитаю TW
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я даже по менее централизованным биржам, без кус, даже наблюдаю такую ситуацию, что разнообразия стейкинга различных монет мало. А вот у Бинанса с централизацией - весьма внушительный список.
 
  • Like
Реакции: Vovap

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я даже по менее централизованным биржам, без кус, даже наблюдаю такую ситуацию, что разнообразия стейкинга различных монет мало. А вот у Бинанса с централизацией - весьма внушительный список.
Зайди на biswap, DEX а монет для стейкинга много, даже TON есть
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну да, перед получением НФТ справа показывается какой ты получишь нфт и сколько репутации за выполненные задания.
Вообще у Бинанса действительно разный и интересный интерфейс продумывают для какого-то игрового взаимодействия. Я помню, даже как-то на халяву различные НФТ удавалось получать.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вообще у Бинанса действительно разный и интересный интерфейс продумывают для какого-то игрового взаимодействия. Я помню, даже как-то на халяву различные НФТ удавалось получать.
Там речь идет не совсем про бинанс, а сервис где можно лутать всякие бонусы , если ты держатель BAB
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Я даже по менее централизованным биржам, без кус, даже наблюдаю такую ситуацию, что разнообразия стейкинга различных монет мало. А вот у Бинанса с централизацией - весьма внушительный список.
Бинансу в этом плане конкуренции почти нет,эта биржа у всех на слуху тут и не поспоришт.Но поитика обязательного куса это несправедливо. На том же кукоине есть лимиты как и на других крупных биржах и все счастливы.Тут же всех в обязательном порядке.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Бинансу в этом плане конкуренции почти нет,эта биржа у всех на слуху тут и не поспоришт.Но поитика обязательного куса это несправедливо. На том же кукоине есть лимиты как и на других крупных биржах и все счастливы.Тут же всех в обязательном порядке.
Да, они так сделали, потому что понимают, что могут) и пользователи от них не уйдут)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Держать средства на кошельке сейчас разумнее всего. Но я предпочитаю TW
Траст валлет вы имеете в виду? Ну, тоже можно, но своего рода он не заблочится. Меня только напрягает тот факт .что мне много по нему спама на почты разные приходит..
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Траст валлет вы имеете в виду? Ну, тоже можно, но своего рода он не заблочится. Меня только напрягает тот факт .что мне много по нему спама на почты разные приходит..
ДА, Я вижу один момент, когда средства могут заблокировать на траст валлет, если к кошельку привязан токен BAB
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
ДА, Я вижу один момент, когда средства могут заблокировать на траст валлет, если к кошельку привязан токен BAB
Ну, кстати да, здравая мысль.
Заблокировать могут, поскольку BAB, все же подвержен централизации. Но, я не привязывал..
Поэтому действительно мне лично ничего не страшно.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну, кстати да, здравая мысль.
Заблокировать могут, поскольку BAB, все же подвержен централизации. Но, я не привязывал..
Поэтому действительно мне лично ничего не страшно.
Я привязал посмотреть, что это за зверь такой. Но к кошельку где у меня копейки лежат, а не к основному