Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
ну вот в среднем да около 6-8$ за верифу на бинанс, я согласен что дорого выходит и это не выгодно даже для токена, так что если и мультиачить акки, то не только для токена баб, но и для других халяв от бинанса
Да, для всяких там фри минтов нфт разных и тд, Плюс 6-8 баксов за фериф это еще может быть не оч надежно, вот за 10-12 баксов, там уже точно не скамеры) ну и кус нужен конечно какой-нибудь европейский или американский, а не то наши могут отлететь в бан со временем
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
да если честно без понятия я так по рофлу написал, конечно врятле что будет такой быстрый рост если его на халяву выдали очень много, и по поводу того что его продать нельзя это без понятия, если так и есть, то очень плохо значит он нужен только для дропов разных
Просто, насколько я знаю, его вообще нужно сделать за один доллар и он будет у вас лежать. Продать его или перевести кому-нибудь нельзя, это своего рода доказательство того, что ваш аккаунт прошел верификацию.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Просто, насколько я знаю, его вообще нужно сделать за один доллар и он будет у вас лежать. Продать его или перевести кому-нибудь нельзя, это своего рода доказательство того, что ваш аккаунт прошел верификацию.
Все правильно, этот токен могут получить (купить) только те пользователи бинанса, которые полностью прошли верификацию. Токен ВАВ это что то вроде цифрового паспорта на бирже, он должен открыть дополнительные возможности для юзеров. У этого токена никогда не будет цены, его нельзя продать или положить в стейкинг. Когда вы оформляете токен ВАВ у вас автоматически списывают с кошелька 1 доллар.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Лучше всего взаимодействие с различными сетями на бинансе или полигоне, просто проводить через метамаск.Просто хоть платить за газ той сети. Весьма удобно и без метамаска - сейчас не так комфортно думаю.
Метамаск спасает действительно в том плане, что через него можно подключиться, но можно еще BSC расширение с ПК в браузере использовать, для участия на сети бинанс в подобных фармилках, играх и прочих на бинанс сети.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Все правильно, этот токен могут получить (купить) только те пользователи бинанса, которые полностью прошли верификацию. Токен ВАВ это что то вроде цифрового паспорта на бирже, он должен открыть дополнительные возможности для юзеров. У этого токена никогда не будет цены, его нельзя продать или положить в стейкинг. Когда вы оформляете токен ВАВ у вас автоматически списывают с кошелька 1 доллар.
Я конечно же не могу говорить что делать бинансу, но я бы вместо них уже бы делал какие то гемчики с условием того чтобы иметь данный токен BAB. Стало бы больше верифицированных пользователей а так же больше бы купили упомянутый токен.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да как знать , может позже еще доработают функционал и без этой монеты - много будет упущенных возможностей. Поэтому, хоть что-то с нее можно заработать и то вперед.
Было бы неплохо внедрить что-то новое. Конкретно добавите больше возможностей для её владельцев. Эксклюзивные функции, возможно даже эксклюзивные наборы нфт. Думаю такое было бы приятно получать каждому.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я конечно же не могу говорить что делать бинансу, но я бы вместо них уже бы делал какие то гемчики с условием того чтобы иметь данный токен BAB. Стало бы больше верифицированных пользователей а так же больше бы купили упомянутый токен.
Применение токену ВАВ уже есть, но большинству из нас просто эти функции не нужны в повседневной работе на бирже. Считайте если у вас есть этот токен, то можете с его помощью авторизоваться на проектах binance smart chain и он открывает доступ к лаунчпадам. Но токен идентификации на децентрализованном кошельке уже не даёт воспринимать его как анонимный.
 
  • Like
Реакции: FollowLast
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
а это с хема до сих пор работает?
Если вы имеете в виду получения данного токена, то да, можете зарегистрироваться на бинансе и оформить верификацию, после чего можете создать токен BAB. Стоит это 1 Бусд.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Было бы неплохо внедрить что-то новое. Конкретно добавите больше возможностей для её владельцев. Эксклюзивные функции, возможно даже эксклюзивные наборы нфт. Думаю такое было бы приятно получать каждому.
Уже есть бонусы для владельцев токена ВАВ, дальше думаю больше преимуществ будет. У бинанса сейчас пропала большая часть клиентов из за фактического ухода с рынка РФ и им надо привлекать новых людей и мотивировать их проходить КУС.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А как вы забрали этот токен с раздач? Вроде бы я слышал, что BAB токен начисляли за опросы какие-то, но видимо я упустил такую возможность..
Там все возможности можно было от бинанса использовать. Поэтому раздачи провоцировались неплохим просом получения монеты. Но, ее вроде и откупить даже можно. Просто продать нельзя.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Ну пока что это так, в будущем может измениться, возможно ещё покажет свой пик, я рассчитываю на что то крутое от монеты.
Раз они создали эту монету, то действительно могут развивать ее в дальнейшем и можем зарабатывать с нее.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Лично я против BAB. Эта технология просто-напросто убивает децентрализацию. А Binance в свою очередь за BAB даёт какие-то награды. Как по мне эта технология смешна.
Не сказал бы, ты и так проходишь верификацию на бирже. А данная монета просто является неплохим способом получить бонус. Как таковых проблем или недостатков я не наблюдаю.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Очень интересно, как-то я эти новости пропустил, подскажите, люди добрые, есть ли смысл сейчас в нём? то есть планируются ли ещё какие-то раздачи холдерам? Кто-то в курсе?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Раз они создали эту монету, то действительно могут развивать ее в дальнейшем и можем зарабатывать с нее.
Да наверное они создали монету и будут её дальше развивать, в будущем этого нету может дать хороший профит.
 

sasha_zardi

Только пришел
31 Окт 2022
27
2
TON Testnet
0
Баллы
183
Да наверное они создали монету и будут её дальше развивать, в будущем этого нету может дать хороший профит.
пригодится наверное для участиие в различных акциях,но продать наверное нельзя будет
 
  • Like
Реакции: Freebie

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
пригодится наверное для участиие в различных акциях,но продать наверное нельзя будет
Может быть продать можно будет но не скоро, но в любом случае мне кажется это даст хорошие возможности для держателей этой монеты.
 
  • Like
Реакции: sasha_zardi

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
BAB, конечно, штука неплохая и дропы приличные. Но активности для них какие-то странные, подключения кошелька к левым сайтам и прочее. Или им можно доверять?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
BAB, конечно, штука неплохая и дропы приличные. Но активности для них какие-то странные, подключения кошелька к левым сайтам и прочее. Или им можно доверять?
Может BAB будут использовать для различных функций и бонусов на бирже, сейчас только догадываться, как все будет.
 
Последнее редактирование:

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Может BAB будут использовать для различных функций и бонусов на бирже, а может даже, наверное можно будет продать, сейчас только догадываться, как все будет.

Токен нельзя продать или передать!
Токены Binance Account Bound (BAB) — это первый токен Soulbound (SBT), созданный в цепочке BNB. Токен BAB не подлежит передаче и не имеет денежной стоимости. Токен используется в качестве инструмента цифровой проверки для пользователей Binance, завершивших процесс аутентификации.

В чем смысл токена

Идея самого токена состоит в том, чтобы создать более безопасное и подотчетное пространство. BAB будет использоваться для подтверждения того, что пользователи успешно прошли процесс KYC, и функционировать как идентификатор Binance, который может использоваться и проверяться сторонними протоколами для различных целей.

Кроме Binance данный токен будет представлен в качестве учетных данных в нескольких других проектах в сети BNB.