Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
BAB, конечно, штука неплохая и дропы приличные. Но активности для них какие-то странные, подключения кошелька к левым сайтам и прочее. Или им можно доверять?
Конечно можно, ты для начала посмотри что это такое и как люди отзываются про это. Тогда думаю тебя всё станет более менее ясно.
 
  • Like
Реакции: Payerq221

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Может BAB будут использовать для различных функций и бонусов на бирже, а может даже, наверное можно будет продать, сейчас только догадываться, как все будет.
Если бы Вы прочитали материал, но у Вас не было бы таких представлений о БАБ токене, это по сути ваш КУС в виде нфт, ничего больше он не делает. Его можно максимум отозвать.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
BAB, конечно, штука неплохая и дропы приличные. Но активности для них какие-то странные, подключения кошелька к левым сайтам и прочее. Или им можно доверять?
С доверием в крипте конечно сложно, но в этом вопросе все предельно понятно. Если говорить простым языком, то ВАВ это как нфт удостоверения личности. Просто мы на бинансе прошли кус и теперь чтоб не делать лишних действий на других площадках можем использовать токен идентификации и не проходить опять верификацию.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Токен нельзя продать или передать!


В чем смысл токена
Я просто не знал что токен нельзя будет продать, спасибо за информацию, тогда наверное это токен только использовать будут внутри биржи.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Если бы Вы прочитали материал, но у Вас не было бы таких представлений о БАБ токене, это по сути ваш КУС в виде нфт, ничего больше он не делает. Его можно максимум отозвать.
Да, сейчас только прочитал и понял что баб токен, используют по сути как KYC, и будет использоваться внутри биржи.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Вроде бы это как ваш KYC, в виде нфт, я так слышал, возможно появятся и другие функции для этого токена.
Токены Binance Account Bound (BAB) — это первые Soulbound-токены (SBT) на блокчейне BNB Chain. Токены BAB не подлежат передаче и не имеют денежной стоимости. Они будут служить инструментом цифровой верификации для пользователей Binance, которые уже прошли процедуру проверки личности
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Получить его то легко даже есть смысыл в получении этого токена. Сейчас холдерам токена раздают плюшки ввиде нфт токенов и так далее. Советую всем новчикам уделить время и получить данный токен
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
А за BAB что-нибудь дают? Тип какие-то токены, аирдропы?
Вообще токен должен служить одной цели - упростить авторизацию на сторонних площадках и предоставить более широкий спектр возможностей для юзеров, которые прошли кус. Сейчас есть некоторые преимущества, которыми могут воспользоваться те, кто получил токен ВАВ. Но создавать токен только ради них нет смысла. Если вы просто торгуете на бинансе и не интересуетесь другими проектами, то пока можете повременить с ВАВ.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Myxaletishe

Только пришел
6 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Доброго времени суток всем кто читает эту статью. Сегодня мы поговорим о новой технологии от Binance: BAB

Вступление

Binance Account Bound (BAB)
- это токен запущенный гигантом Binance, около недели назад. Однако он уже успел на шуметь среди крипто пользователей.
Что он делает? Он подтверждает информацию о том, что пользователь прошёл kyc верификацию. Токен может выпустить пользователь прошедший KYC, цена токена 1 busd.
Он относится к токенам Soulbound, то есть токены которые содержат в себе определëнную информацию об их владельце. SBT чем то походят на NFT так как каждый токен уникальный, однако их нельзя продать на маркетах как NFT.
В январе этого года отец Ethereum Виталик Бутерин, уже говорил о данном проекте, упоминая игру Warcraft, где есть вещи которые принадлежат только пользователю без возможности продажи. А также сравнил их с NFT.

Посмотреть вложение 1137

Вот несколько примеров использования BAB:

~Цифровое удостоверение личности.
~Подтверждение о том, что вы имеете образование,работали в каких компаниях,кратко говоря резюме.
~Медицинская карточка.
~Голосование.
~Восстановление доступа в системы к которым утерян доступ.

Как же получить BAB?

Для начала войдем в мобильное приложение Binance и кликнем [Больше, больше] на главной странице листаем вниз [Подарок и кампания – Подарок и кампания] – [Жетон BAB].

Посмотреть вложение 1155

Мы увидим список требований в виде викторины, среди них: KYC, подключение совместимого кошелька и подтверждение того, что именно вы являетесь владельцем кошелька.

Подключить кошелёк можно 3 способами. Всё зависит от того каким типом кошелька вы пользуетесь.

1) Кошелек Binance DeFi

Binance DeFi Wallet — кошелёк уже встроен в Binance. Нажимаем на перейдите в [Кошелек Binance – Кошелек Binance] и наш кошелек DeFi подключается без наших усилий. Самостоятельно.

Нажимаем [Подписать сообщение] – [Знак] чтобы подтвердить что именно мы владеем кошельком

Посмотреть вложение 1157

2) Trust wallet
Чтобы подключить trust wallet нужно нажать соответствующую кнопку

Нас перенаправит в приложение, там нужно нажать кнопку (подключить)

Затем нужно нажать "вход в кошелек" И во всплывающем окне нажать "подтвердить"

Вот и всё, мы выполнили действия и можем создать токен.

Посмотреть вложение 1159

Посмотреть вложение 1160

Несколько протоколов работающих на BNB smart chain, представили дополнительные возможности для держателей токена

ApeSwap разыграет NFT только среди держателей BAB.

Apollox предоставит привилегированную программу вознаграждений.

PearDAO раздаст бесплатно GameFi-токены.

Project Galaxy включит держателей Binance Account Bound в базу данных для защиты от «атак Сивиллы».

X World Games интегрирует токен BAB в настоящие и будущие игры, чтобы их владельцы могли получать аирдропы и VIP-привилегии.

Ultiverse предоставит ежедневные бонусные баллы и многое другое.

Cyberconnect откроет доступ к Link3, новой функции для упрощения создания онлайн-событий и будет отображать BAB в профиле пользователя, как подтверждение, что он не бот.

P12 раздаст эксклюзивные билеты для событий в метавселенной и инициирует раздачу бонусных токенов

Есть несколько особенностей, для получения BAB:

Скорее всего нужно будет обновить Binance, так как BAB это новый проект.

Опция доступна только в мобильном приложении

При получении токена, нужно будет указать адрес на котором он будет лежать, к этому нужно отнестись внимательно.

В заключение хочу сказать, что Binance как всегда на коне, во первых они привлекают новых пользователей благодаря нововведению, а во вторых биржа опять демонстрирует своё превосходство над остальными и ей это безусловно удаётся.

Заключение
А если я получил BAB токен на встроенный Бинанс кошелек, я его на траст могу перенести или нет?
 

bakeer

Только пришел
2 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
27
С помощью акций и раздач, деаномизируют крипто сообщество. А оно только радо). Негативное у меня отношение к данному продукту, не стал бы рекомендовать его...
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
С помощью акций и раздач, деаномизируют крипто сообщество. А оно только радо). Негативное у меня отношение к данному продукту, не стал бы рекомендовать его...
Круто же, что разные биржи проводят акции и раздачи, есть где заработать новичкам к примеру.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Токены Binance Account Bound (BAB) — это первые Soulbound-токены (SBT) на блокчейне BNB Chain. Токены BAB не подлежат передаче и не имеют денежной стоимости. Они будут служить инструментом цифровой верификации для пользователей Binance, которые уже прошли процедуру проверки личности
Да все верно, это как инструмент для верификации на бирже.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Да все верно, это как инструмент для верификации на бирже.
Сделал и я себе токен ВАВ. Оказывается он нужен не только для упрощенного доступа к сервисам биржи, его можно использовать и для других проектов. Сейчас даже проходит аир дроп для владельцев данного токена. Если получу что то то отпишусь.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Ну практической пользы пока мало от него. Но вот участвовать в дропах рассчитаных на него приятно. Поэтому не жалею что получил его
 

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Сделал и я себе токен ВАВ. Оказывается он нужен не только для упрощенного доступа к сервисам биржи, его можно использовать и для других проектов. Сейчас даже проходит аир дроп для владельцев данного токена. Если получу что то то отпишусь.
Я тоже был получил токен, но на бинанс кошелек а нужно было на траст валет, после этого была раздача для владельцев токена в которую я не вступил потому
что он должен быть на траст валет, это капец