Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Все правильно, этот токен могут получить (купить) только те пользователи бинанса, которые полностью прошли верификацию. Токен ВАВ это что то вроде цифрового паспорта на бирже, он должен открыть дополнительные возможности для юзеров. У этого токена никогда не будет цены, его нельзя продать или положить в стейкинг. Когда вы оформляете токен ВАВ у вас автоматически списывают с кошелька 1 доллар.
Просто интересно, будут ли они что-то ещё делать с ним. По сути, грубо говоря просто взяли один доллар и дали не особо нужную штуку. Можно же использовать аккаунт и без неё, если пройдена верификация.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Просто интересно, будут ли они что-то ещё делать с ним. По сути, грубо говоря просто взяли один доллар и дали не особо нужную штуку. Можно же использовать аккаунт и без неё, если пройдена верификация.
Пока от токена вообще нет пользы для меня. Просто отдал доллар и в замен получил этот ВАВ. Есть аирд дропы и прочие преимущества для тех у кого есть ВАВ. Но если бинанс нужен чисто для торговли то простой верификации с кус будет достаточно.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Просто интересно, будут ли они что-то ещё делать с ним. По сути, грубо говоря просто взяли один доллар и дали не особо нужную штуку. Можно же использовать аккаунт и без неё, если пройдена верификация.
Бинанс никак не ограничивает доступ к торговому и инвестиционному функционалу тем, кто не оформил себе токен ВАВ. Если юзер прошел полную верификацию и использует биржу только для трейдинга или инвестиций, то ему достаточно только кус. Токен идентификации нужен по большей части для того, чтобы упростить авторизацию на связанных с бинансом проектах (по аналогу как мы регистрируемся упрощённо при помощи Гугл аккаунта).
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Ну практической пользы пока мало от него. Но вот участвовать в дропах рассчитаных на него приятно. Поэтому не жалею что получил его
По сути, просто лежит у вас на аккаунте и всё. Конечно же всякие бонусы очень приятно иметь, но не думаю что это и есть весь потенциал монеты. Нужно же как-то это развивать.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Сделал и я себе токен ВАВ. Оказывается он нужен не только для упрощенного доступа к сервисам биржи, его можно использовать и для других проектов. Сейчас даже проходит аир дроп для владельцев данного токена. Если получу что то то отпишусь.
Да отпишись если что получится получить и зарабатывать, сам тоже хочу участвовать, потому что может, можно будет заработать несколько баксов а может больше, ну интересно посмотрим.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Один доллар в BUSD, не так и много) за то куча возможностей) Советую получить.
Он даже и отбивается легко ) Столько AirDrop делают, поэтому поучаствовать в нескольких можно спокойно, возможно даже ферма аккаунтов с таким токеном может приносить небольшую прибыль.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
По сути, просто лежит у вас на аккаунте и всё. Конечно же всякие бонусы очень приятно иметь, но не думаю что это и есть весь потенциал монеты. Нужно же как-то это развивать.
Это да. Непременно возможностей много, но на медвежке никто их открывать не хочет. Поэтому ждем бычий тренд)
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Это да. Непременно возможностей много, но на медвежке никто их открывать не хочет. Поэтому ждем бычий тренд)
Обычно всегда на бычке открывается огромная куча возможностей. Скажем так, огромная куча людей начинает заходить в этот рынок и поэтому деньги просто льются рекой. А вот проекты придумывают как их забрать себе.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Это да. Непременно возможностей много, но на медвежке никто их открывать не хочет. Поэтому ждем бычий тренд)
На самом деле, даже и сейчас есть возможности заработать. Просто что их нужно найти, ведь нету одного места, где будут расписаны все возможности для дохода. Поэтому их нужно искать в ручную.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Сделал и я себе токен ВАВ. Оказывается он нужен не только для упрощенного доступа к сервисам биржи, его можно использовать и для других проектов. Сейчас даже проходит аир дроп для владельцев данного токена. Если получу что то то отпишусь.
Там мелочь, толком ничего хорошего и интересного нет. Ибо пока не довели до ума этот токен БАБ, тут было главное зайти на рынок в числе первых в связке твт и баб
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Там мелочь, толком ничего хорошего и интересного нет. Ибо пока не довели до ума этот токен БАБ, тут было главное зайти на рынок в числе первых в связке твт и баб
Согласен, что пока нет внятной пользы от токена ВАВ. Он наверное нужен самым активным пользователям бинанса и для авторизации на других площадках. Сдедал себе этот токен месяц назад и до сих по его ни разу не использовал.
 
Последнее редактирование:

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Согласен, что пока нет внятной пользы от токена ВАВ. Он наверное нужен самым активным пользователям бинанса и для авторизации на других площадках. Сдедал себе этот токен год назад и до сих по его ни разу не использовал.
Не представляю, как вы сделали его себе год назад, если он появился только в этом году в сентябре. Вот ссылка. По этому возможно вы что-то и с чем, то путаете...
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Не представляю, как вы сделали его себе год назад, если он появился только в этом году в сентябре. Вот ссылка. По этому возможно вы что-то и с чем, то путаете...
Прошу прощения это была опечатка, месяц назад его сделал. Узнал про него на этом форуме кстати. Но пока токен баб мне пригодился только для участия в одном аирдропе, в котором ничего не выиграл.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Прошу прощения это была опечатка, месяц назад его сделал. Узнал про него на этом форуме кстати. Но пока токен баб мне пригодился только для участия в одном аирдропе, в котором ничего не выиграл.
Все, ок. Вы просто меня сильно удивили. А так да все верно, мне тоже только для трех нфт, взял на будущее. Пускай лежат, авось понадобиться на будущее..
 

Владимирusd

Только пришел
11 Ноя 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
216
Все, ок. Вы просто меня сильно удивили. А так да все верно, мне тоже только для трех нфт, взял на будущее. Пускай лежат, авось понадобиться на будущее..
По недавних примерах, то лучше всего лутать что то на халяву, если огромной прибыли сейчас не принесет, то может принести немного позже
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
По недавних примерах, то лучше всего лутать что то на халяву, если огромной прибыли сейчас не принесет, то может принести немного позже
Главное не на основной кошелек, ибо есть большая вероятность скама, которая может привести с обнулению вашего кошелька. Подчистят под ноль, даже на суши не оставят
 

Владимирusd

Только пришел
11 Ноя 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
216
Главное не на основной кошелек, ибо есть большая вероятность скама, которая может привести с обнулению вашего кошелька. Подчистят под ноль, даже на суши не оставят
Да, лучше делать левые аккаунты и кошельки, а то прочистят с ног до головы, а на основном держать все необходимое, и это будет гарантией безопасности
 
  • Like
Реакции: prufiox
  • Post hidden due to user being banned.

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Там мелочь, толком ничего хорошего и интересного нет. Ибо пока не довели до ума этот токен БАБ, тут было главное зайти на рынок в числе первых в связке твт и баб
Проект вроде как только на начальной стадии развития, они же вроде пытаются внедрить его к другим партнёрам и давать за это всякие поощрения. Поэтому его наличие точно не повредит.
 

Nuh20

Только пришел
9 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
270
норм тема, можно было залутать 30-120 баксов на math wallet&binance нфт где-то месяц назад, что я и сделала