Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Да тут и деть её толком некуда. Её же продать нельзя, перекинуть тоже. Она просто есть у вас и всё на этом ) Просто реально нету смысла было создавать её ради каких-либо раздач. Я рассчитывал на более масштабный функционал.
Да как знать , может позже еще доработают функционал и без этой монеты - много будет упущенных возможностей. Поэтому, хоть что-то с нее можно заработать и то вперед.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я как "счастливый обладатель" этого токена пока не поняла какие преимущества он даёт. Написано что он позволит принять участие в создании каких то проектов и получить определенные вознаграждения. Но пока это больше интегрировано в сферу гейминга и нфт. Проще говоря, я на это потратила 1 доллар и пока не получила ничего взамен.
Там я так поняла, что в какой-то игрушке про бургер можно было его применить. Но, я там сама не участвовала.Может быть проектов потом станет больше.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Там я так поняла, что в какой-то игрушке про бургер можно было его применить. Но, я там сама не участвовала.Может быть проектов потом станет больше.
Я поспешила с этим токеном. Там проектов 10 где он нужен, но я ни в одном из них не участвую. Хорошо хоть он стоит 1 доллар, а не 10 или 100. В очередной раз убеждаюсь что нужно изучать информацию прежде чем что то делать. Надеюсь в дальнейшем расширится список возможностей, которые открывает данный токен.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
вот именно, сейчас купим за 1 доллар, а в итоге будет стоить около 5$, а можно много акков заабузить и халявка будет обеспечена
Ну чтобы абузить нужны прокси и тд, дешифраторы устройства, а это все вложения и не факт, что вложенные деньги можно будет приумножить, тем более там еще кус нужен, а это еще их покупать) поэтому абузить в такой ситуации мне кажется не выгодно, чисто для себя одну взять можно, чтобы валялась
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
вот именно, сейчас купим за 1 доллар, а в итоге будет стоить около 5$, а можно много акков заабузить и халявка будет обеспечена
На словах конечно красиво звучит. Только вот будет ли такая цена и вообще рост? Всё-таки тут нужно понимать, для чего создан этот токен и можно ли будет вообще его перепродавать. Вроде же говорили, что он не имеет возможности продажи.
 

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
Я так понял, что цена токена фиксированная и его нельзя передать или продать. Он дает возможность получать плюшки от некоторых проектов и только. Хотя, я его получил, ибо пригодится.
а если перекинуть его на другой кошелек, вроде так можно?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
про что ты?) этот баб токен, может получить абсолютно каждый кто прошел kyc. К тому же его нельзя перекидывать между кошельками и выставлять куда то на продажу. Кто смнитил баб токен в самом начале, уже давно откупили в х7 раз и более
+ Если, к примеру, пользователь утратил доступ к кошельку, на котором ранее клеймил свой баб-токен, его можно перевыпустить через тот же Бинанс. На счет окупа - я работаю на перспективу, и надеюсь, что бинанс или траст валлет устроят ретродроп для холдеров токена и ранних последователей данной инновации.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
+ Если, к примеру, пользователь утратил доступ к кошельку, на котором ранее клеймил свой баб-токен, его можно перевыпустить через тот же Бинанс. На счет окупа - я работаю на перспективу, и надеюсь, что бинанс или траст валлет устроят ретродроп для холдеров токена и ранних последователей данной инновации.
Перед запуском обещали аирдропы, но пока что новостей по этому поводу никаких. Да и не думаю что много раздадут, много кто этот баб токен заклеймил, но от бинанса можно чего угодно ожидать, может готовят что то крупное
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Я его ещё не получил мне было лень закидывать деньги на бинанс что бы получить его. Но проект вообще интересный. За него сышал давали аирдропы и нфт какие-то. Было это в начале, сейчас ничего не слышно за данный токен.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да может и так, но все это происходит только сейчас, в будущем повторюсь можно монета повести себя по другому, или сделают что по круче, но можно только догадываться.
Никто не застрахован от такого. Просто стоит выбрать для себя стратегию и идти по ней. Конечно же не будет постоянного роста и будут моменты, когда цена будет падать. Но если вы верите в проект, то наоборот будете откупать пока есть падение.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Думаю пока дают так просто - надо брать. Может позже можно будет крупную прибыль с этого заиметь. Есть не просит => пусть будет.
Его же не дают просто так, это токен идентификации и его могут получить только пользователи, которые полностью прошли верификацию кус на бирже бинанс. Также BAB не бесплатный токен, его оформление стоит 1 доллар, его нельзя продать или монетизировать в трейдинге. Зато этот токен открывает новые возможности в других проектах, с которыми сотрудничает биржа бинанс.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Никто не застрахован от такого. Просто стоит выбрать для себя стратегию и идти по ней. Конечно же не будет постоянного роста и будут моменты, когда цена будет падать. Но если вы верите в проект, то наоборот будете откупать пока есть падение.
Конечно, можно попробовать инвестировать если доверяешь проекту, и веришь что он даст хороших иксов, ну а так можно и потерять все что вы вкладывали в этот проект.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Как интересно, я об этом даже не слышал!
После этой статьи получил уже токен, но к сожалению пропустил всю халяву, что была уже практически месяц назад, надеюсь, что в будущем будут тоже плюшки и награды какие-то)
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я его ещё не получил мне было лень закидывать деньги на бинанс что бы получить его. Но проект вообще интересный. За него сышал давали аирдропы и нфт какие-то. Было это в начале, сейчас ничего не слышно за данный токен.
Да, жаль что тоже в начале его пропустил вообще, даже не слышал о нём, сейчас вот получил его, и надеемся, что в будущем тоже будут какие-то дропы и нфт халявные, всё таки это Бинанс, они любят раздавать халяву)
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Ну чтобы абузить нужны прокси и тд, дешифраторы устройства, а это все вложения и не факт, что вложенные деньги можно будет приумножить, тем более там еще кус нужен, а это еще их покупать) поэтому абузить в такой ситуации мне кажется не выгодно, чисто для себя одну взять можно, чтобы валялась
ну сейчас прокси самый такой средний по безопасности стоит вроде около 150 рублей за месяц это один, паспортные данные для верификации можно найти за 300 рублей у кого нибудь, я даже видел что школьник за 100 рублей продавал верифу на одну какую нибудь биржу
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
На словах конечно красиво звучит. Только вот будет ли такая цена и вообще рост? Всё-таки тут нужно понимать, для чего создан этот токен и можно ли будет вообще его перепродавать. Вроде же говорили, что он не имеет возможности продажи.
да если честно без понятия я так по рофлу написал, конечно врятле что будет такой быстрый рост если его на халяву выдали очень много, и по поводу того что его продать нельзя это без понятия, если так и есть, то очень плохо значит он нужен только для дропов разных
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
про что ты?) этот баб токен, может получить абсолютно каждый кто прошел kyc. К тому же его нельзя перекидывать между кошельками и выставлять куда то на продажу. Кто смнитил баб токен в самом начале, уже давно откупили в х7 раз и более
да я по рофлу написал, сейчас этого токена дофига в свободных руках и считай просто так получали просто заплатили за комиссию, так что уже получили халявы много с токена с помощью этих дропов и они никому больше не нужны, я думаю даже если и будет продажа токена, то сольют цену очень быстро и очень сильно