Что такое фарминг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Но и если выводить редко и большими суммами то тоже будет очень подозрительно, поэтому даже незнаешь как выводить деньги
Можно думать и читать правила, во всяком случае выход должен быть. Многие люди сейчас используют такие способы для хорошего дохода, и если бы они были не эффективными, то никто бы не говорил них.
 

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
А если площадка, где ты держишь свои деньги, скаманётся или медвежка затянется ещё на дополнительный год?
Тогда придётся думать, что делать. Во всяком случае, я бы точно все свои деньги туда не клал. Есть принцип диверсификации, может слышали о таком?
 

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Кто знает. Может быть и другой сценарий. Думаю, что биток ещё далеко не коснулся дна. Посмотрим, как будут развиваться события.
Хороших новостей для него нету, а значит мы не знаем что будет в будущем. Как минимум роста будет, но когда именно никто не знает. Вот вы сами сейчас используйте фарминг или стейкинг тот же? Так, к слову.
 

TRISTAbill

Только пришел
9 Дек 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
257
Тогда реально придется учиться не только как зарабатывать но и как выводить деньги, такова реальность
Если говорить о больших деньгах, то придётся конечно. Думаю среднюю зарплату по городу или стране вывести так можно спокойно. По идее, проблем возникнуть не должно.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Фарминг к стати прикольная тема, покупаешь криптовалюту по ICO, и кладешь её под процент которые начисляются каждую секунду, но при этом до конца фарминга монеты вывести не можешь, которые лежат под фарминг, только доступна для вывода прибыль.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я вот стейкинг попробовала на 13% в телеграм-боте, и что вы думаете? Накрылся какал медным тазом. Пишет удалённый аккаунт, а мне до вывода не хватило лишь 3$. Обидно очень конечно.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Стейкинг я пробовала, а вот фарминг ещё нет.Тем более курсы не стабильны, и можно прогадать...Думаю стейкинг всё же лучше фарминга. Может в будущем и попробую ещё и фарминг. Ведь всё, нужно на опыте испытать, и тогда будет понятно, что более выгодно, а пока сказать трудно, что же более хорошо и выгодней.