Что такое фарминг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Мне не разу не звонили, даже когда по 800$ выводил разом, всем как будто всё равно. Я даже с банкомата прям наличность снимал, а там же камеры в них. Всё равно никаких звонков или проблем нет. Если они будут могут заблокировать карту, временно пока не предоставишь отчеты откуда деньги и был ли уплачен нолог, но это в теории.
Но некоторые люди забивают на эти деньги если там не большая для них сумма то могут просто создать новую и оформить на другого человека
 
  • Like
Реакции: $wrld

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
Но есть вариант что в налоговой вы указываете что вы самозанятый и платите по 4 процента от ваших доходов, это не такая большая сумма но потом зато не будет проблем с законом
Это наилучший вариант, так и проблемы к вам не будет, так и вы не будете бояться насчёт своего дохода. Поэтому лучше всего всем так сделать.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
У меня 80 процентов монет на фарминге надежные и даже при маленьких процентах понемножку капает доход. Планирую фармить до начала бычки, поэтому даже с низким АРУ успею заработать.
Хорошая идея, в принципе думаю вы успеете неплохо так под накопить монеты и потом продать по хорошей цене.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Хорошая идея, в принципе думаю вы успеете неплохо так под накопить монеты и потом продать по хорошей цене.

Кто знает. Может быть и другой сценарий. Думаю, что биток ещё далеко не коснулся дна. Посмотрим, как будут развиваться события.
 
  • Like
Реакции: Imperator

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
Хорошая идея, в принципе думаю вы успеете неплохо так под накопить монеты и потом продать по хорошей цене.
Пока такая фаза рынка, других вариантов и не остается. Особенно, если у вас много денег то хоть таким образом можно хоть как-то заставить их работать.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Я приводил в пример Тинькофф как популярный и безопасный банк а говорил о банкротстве малоизвестных банков
Насчёт мало известных банков я в первые слышу о таком, вроде как все нормально работает и должна быть поддержка со стороны государства.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Пока такая фаза рынка, других вариантов и не остается. Особенно, если у вас много денег то хоть таким образом можно хоть как-то заставить их работать.

Не всё так очевидно. Возможно, биток ещё не нашёл дно, и падение будет продолжаться ещё длительное время. Всё зависит от новостного фона, а он оставляет желать лучшего.
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Пока такая фаза рынка, других вариантов и не остается. Особенно, если у вас много денег то хоть таким образом можно хоть как-то заставить их работать.
А если площадка, где ты держишь свои деньги, скаманётся или медвежка затянется ещё на дополнительный год?
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
У меня 80 процентов монет на фарминге надежные и даже при маленьких процентах понемножку капает доход. Планирую фармить до начала бычки, поэтому даже с низким АРУ успею заработать.
Не страшно так держать? Я бы максимум 30 процентов держал на CEX, мало ли
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Но есть вариант что в налоговой вы указываете что вы самозанятый и платите по 4 процента от ваших доходов, это не такая большая сумма но потом зато не будет проблем с законом
3 процента в рф вроде, не? И лимитка в 200к в месяц или же 2,4 кк в год будет
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Это наилучший вариант, так и проблемы к вам не будет, так и вы не будете бояться насчёт своего дохода. Поэтому лучше всего всем так сделать.
До 60к в месяц на вывод с бирж не будет никаких вопросов, думаю даже под 80к ничего подозрительного. А вот если больше у Вас выходит, тогда либо самозанятый (до 200к в месяц), либо ИП(неограниченно, но проценты придётся внушительные платить, либо 12, либо 15, если ещё больше)
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Не всё так очевидно. Возможно, биток ещё не нашёл дно, и падение будет продолжаться ещё длительное время. Всё зависит от новостного фона, а он оставляет желать лучшего.
Если фармить биток со сткйблом, то падение биткоина приведет к снижению ликвидности в фарминге. Есть и плюсы,чтобы поддержать паритет пул даст нам больше сатоши, чтобы цена двух активов оставалась идентичной.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Не страшно так держать? Я бы максимум 30 процентов держал на CEX, мало ли
Есть конечно мысли что могу потерять большую часть капитала, но я фармлю в разных местах и разные монеты. Просто на медвежке фарминг это один из немногих доступных мне способов заработка и увеличения капитала.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
У меня 80 процентов монет на фарминге надежные и даже при маленьких процентах понемножку капает доход. Планирую фармить до начала бычки, поэтому даже с низким АРУ успею заработать.
Я тоже стараюсь придерживаться этого правила. Вообще хочу сказать, что даже по нормальным монетам есть вполне адекватные проценты 10%+
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Но некоторые люди забивают на эти деньги если там не большая для них сумма то могут просто создать новую и оформить на другого человека
Можно но как показывает практика не нужно, мне не разу не звонили и не блокировали карту, может так у всех. Если большие сумы выводить, тогда могут быть проблемы, а так быть не должно.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Может в банках и норм проценты,но они едва-едваа способны покрыть инфляцию, так что тут хз.

Банковский процент никогда не покрывает инфляцию. Они закладывают процент таким образом, что он не покрывал инфляцию. Те цифры по инфляции, что из ящика, никогда не отображают действительности
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Нет способа , который гарантировал бы безопасность ? Просто потерять средства - ну такое.

Если мы говорим о торговле или инвестициях, то железобетонного способа гарантировать безопасность нет.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я тоже стараюсь придерживаться этого правила. Вообще хочу сказать, что даже по нормальным монетам есть вполне адекватные проценты 10%+
Я видел хорошие предложения в районе 60-70 процентов годовых от фарминга по битку. Меня смутило что в других пулах награды гораздо меньше. Когда стал разбираться то там куча дополнительных условий и комиссий у данного пула. Лучше фармить с меньшим апи но на надежных площадках.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Есть конечно мысли что могу потерять большую часть капитала, но я фармлю в разных местах и разные монеты. Просто на медвежке фарминг это один из немногих доступных мне способов заработка и увеличения капитала.
Только если поровну (или пропорционально надёжности биржи)