Что такое FOMO?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
У меня зачастую когда происходят такие ситуации, в голове появляется идея передохнуть сегодня, а уже с новыми силами пойти завтра. Уже не один раз была такая ситуация и я понял, что она самая правильная.
Я тоже сторонник идеи, что лучшая борьба с ФОМО - это отсутствие борьбы (то есть взять от крипты выходной). У большинства из нас есть другие обязанности, работа или учеба, которые тоже провоцируют стресс, если мы будем и по поводу крипты переживать, оплакивая каждый доллар, то потом проблемы с менталочкой дадут о себе знать.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
У меня зачастую когда происходят такие ситуации, в голове появляется идея передохнуть сегодня, а уже с новыми силами пойти завтра. Уже не один раз была такая ситуация и я понял, что она самая правильная.
Если нервничать и злится на себя из за фомо то ничего конструктивного мы сделать не сможем. Так и будем смотреть на графики и на успех других, подсчитывая упущенную прибыль. Я такие перерывы от крипты считаю мини отпуском для перезагрузки нервной системы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
У меня нет фомы, такое чувство в последнии пол года, что нечего от меня не убежит и нужно всё делать плавно. Зачем куда то спешить? Куда то нестись, расслабтесь и посмотрите на деревья. Мир никуда не убежит.
Верно, всегда есть новые темы с заработком в крипте, каждый месяц появляются, а на бычке так вообще чуть ли не каждый день
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Мне всегда казалось, что при неудачах, стоит сделать небольшой перерыв и отвлечься от плохих мыслей. Затем уже возвращаться в график и работать ни о чем не жалея.
Ну да, если чувствуешь, что нервы сдают, то лучше отдохнуть(или вообще прилечь спать), утро вечера мудренее, как говорится
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Мне всегда казалось, что при неудачах, стоит сделать небольшой перерыв и отвлечься от плохих мыслей. Затем уже возвращаться в график и работать ни о чем не жалея.
Мы все разные и нет универсального способа, который подходил бы всем. У меня немножко другой характер и даже если после неудачи сделаю паузу, то все равно буду прокручивать ситуацию в голове, мысленно возвращаясь к проблеме. Мне чтобы побороть фомо нужно найти на что переключиться, лучше всего на какой-то проект или другую задачу.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Мне всегда казалось, что при неудачах, стоит сделать небольшой перерыв и отвлечься от плохих мыслей. Затем уже возвращаться в график и работать ни о чем не жалея.
У меня были такие ситуации когда я винил себя что допустил ошибку и упустил прибыль. Проходило время и выяснялось что оказывается я тогда правильно поступил и это помогло мне не допустить убытков. Поэтому сделать паузу и подождать очень хорошее решение, может фомо само пройдет.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Легко. По транзакциям и выводам. Когда 10 раз пришла Гала с одного и того же кошелька а потом туда же ушла то это арбитраж
Но так может сделать и обычный пользователь который делает это например для накрутки обьема депозита и вывода средств или распределения между своими аккаунтами
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
После недавнего роста TWT испытал FOMO. Когда-то выдавали очень большие суммы этого токена, плюс можно было пригашать рефералов и тогда вообще было бы замечательно.
Но надо постоянно с холодной головой подходить к таким вопросам, жалеть о том, что уже прошло – это не продуктивно.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Fear of missing out) Очень вредно для здоровья, если даже прибыль мизерный то вы всё равно в плюсе а не в минусе, а если в убыток то могло быть и хуже не забывайте) всегда будет второй шанс)
 
  • Post hidden due to user being banned.

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
ну не сказал бы что большие, за установку траст валлета давали 100 twt. Абуз был бы прекрасен
Некоторым давали от 2000 до 4000 TWT, мне лично дали 2300+ токенов TWT просто за установку. Было это в апреле 2020 года, если я ничего не путаю по датам.
Можно, в принципе, по транзам посмотреть в самом кошельке. Так что ФОМО на этом росте присутствует.
 

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Некоторым давали от 2000 до 4000 TWT, мне лично дали 2300+ токенов TWT просто за установку. Было это в апреле 2020 года, если я ничего не путаю по датам.
Можно, в принципе, по транзам посмотреть в самом кошельке. Так что ФОМО на этом росте присутствует.
За установку столько надавали? А сколько на тот момент это было?)) Слили или холдили?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
что то не верю, всем давали за установку кошелька 100 токенов + за рефа 100. Я тебе могу множество постов отправить того года , скинь транзу
давали за покупку крипты на 50$ , для первых 10к пользователей+500 твт
Вот транзакция с дропа TWT, проверил, я перепутал, давали не по 2300+, а по 3400 TWT за установку. Было это в 2020 году, весной, как я и сказал.


Это еще старая сеть BEP-2, сейчас она называется BEACON BNB CHAIN
За установку столько надавали? А сколько на тот момент это было?)) Слили или холдили?
По 3400 TWT давали за установку. Мне лично столько насыпали.
Так что да, ФОМО конечно присутствует))) Честно не помню почем слил их, не рассчитывал точно на этот дроп.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Ну да, если чувствуешь, что нервы сдают, то лучше отдохнуть(или вообще прилечь спать), утро вечера мудренее, как говорится
К сожалению мне эта пословица никак не помогает. Когда упускала крутые возможности то даже сон пропадал и я до утра могла думать как могла бы поступить иначе. У меня всегда фомо заканчивается аутоагрессией и злостью на себя, котороя потом переходит в злость на других и на весь криптомир.
 
  • Like
Реакции: $hrek

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Вот транзакция с дропа TWT, проверил, я перепутал, давали не по 2300+, а по 3400 TWT за установку. Было это в 2020 году, весной, как я и сказал.


Это еще старая сеть BEP-2, сейчас она называется BEACON BNB CHAIN

По 3400 TWT давали за установку. Мне лично столько насыпали.
Так что да, ФОМО конечно присутствует))) Честно не помню почем слил их, не рассчитывал точно на этот дроп.
o_O жесть. бы да как бы, но прикиньте, если бы захолдили и проабузили на 100 кошельков?))) миллионерами бы были уже долларовыми. эх, как жаль, что я тогда даже ещё в крипту не залетел((