Что такое FOMO?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

AlexeyBrontov

Только пришел
3 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
53
Эхх жизнь. Я работаю и работаю, скажу честно бывает что вовсе нет времени на отдых и на себя, спрева в реальной работе пахаю, потом вечером в крипте работаю...
Все правильно делаете, не отдыхаете да, но все это вернется, будете богаты и свободны))) Тоже пытаюсь не отдыхать, но я слишком ленивый. Кстати к теме про фомо, лучше бороть это чувство, я уже давно его не испытывал. Много терял, много упускал, но отношусь к этому нормально. Не сейчас, так потом
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Шиба просто идеальный пример того, как надо заманивать новичков и любителей быстро заработать в рынок) хоть сейчас в учебник добавляй
так и есть успешный пример как быстро собрать фан базу.Но и есть но в этой истории,мало кто знает или интересовался кто помогал развивать проект в самом начале и выделил средсва на ликвидность на бирже.Я не думаю что это просто удача у разработчика,кто то почень сильно помог в продвижении.
 
  • Like
Реакции: Arson98
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А кто помог? Первые вложения от разработчиков и последущий памп от Маска, он вроже что то там твитнул по шибе и полетела цена куда то туда на луну. Теперь же поддержки нет, а недавно и вовсе продали 2,1 трлн токенов, что привело к жирному падению. Либо кто то устал ждать роста, либо сейчас решили продать и закупиться на низах.
Шиба изначально из себя ничего не представляла и сейчас не представляет. Но пампится хорошо. Я думаю ее еще отправят на ту зе мун
 
  • Like
Реакции: Arson98

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А кто помог? Первые вложения от разработчиков и последущий памп от Маска, он вроже что то там твитнул по шибе и полетела цена куда то туда на луну. Теперь же поддержки нет, а недавно и вовсе продали 2,1 трлн токенов, что привело к жирному падению. Либо кто то устал ждать роста, либо сейчас решили продать и закупиться на низах.
вот буквально на днях читал стать,найду скину.Неее,разработчик был один и он анонимен это раз,два на этапе листинга появились из ниоткуда 10 эфиров от тайного спонсора.Хотя идея была первоначально начать без вложений,там если копать история довольно таки мутная.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Хочу поговорить про эмоции, сколько раз вы бы не пробовали работать с холодной головой, когда то вы пойдёте против правила, это можно сделать даже на эмоциях, что бы начать избегать подобных ситуациях вам нужно время что бы воспитать себя
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну там планы у руководства вроде какие-то есть. Своя декс и т.д. Но пока ничего особого не вышло лишь интриги в виде твитта и всё, возможно таким способом пытаються пампануть немного цену, но тщетно пока.
А чего сейчас стараться то? Сейчас наоборот лучше негативом давить, чтобы набрать позиций пониже, а потом уже когда на верху будем и позитивчик добавят для простых смертных
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Да уж конечно, фомо это вообще тема серьезная на самом то деле блин. У меня вот есть одна история лютая на этот счет. Ща расскажу вам. В общем, дело было тогда, когда я начал заниматься трейдингом, все вроде бы шло хорошо, даже получалось
Ничего себе история! Очень неожиданная развязка получилась) с фомо все сталкивались я думаю, так что об этом можно говорить вечно)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вот моя история как раз про это. Начал я в общем заниматься трейдингом, полез я сразу на фьючерсы. Дело все шло сначала неплохо. Было все прилично и грамотно, даже что-то получилось. Но потом вдруг, как-то стало идти не так, как я хотел
Ты ушел в плюс и уже считал деньги своими, а потом одна сделка зашла в минус и тебе захотелось отбить ее и ты увеличил сумму и так далее, пока все не слил?)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Они престали абсолютно работать, я начал вкладывать все больше и больше, больше и больше, больше и больше, больше и больше, больше и больше и потом я уже потратил очень много денег, чтобы было даже неприлично
Со мной была та же история. И повторялась несколько раз)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А я купил луну по 5$ на все котлету в надежде что все разрулить разрабы
И не могу отойти от этого до сих пор 🤣
Оу, тут конечно печаль и боль и яркиц пример не класть в одну корзину все яйца. Надеюсь все таки бинанс хоть что то сделает
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Оу, тут конечно печаль и боль и яркиц пример не класть в одну корзину все яйца. Надеюсь все таки бинанс хоть что то сделает
Сделает, но им еще с десяток лет нужно сжигать эту lunc чтобы сдвинуть цену ближе к центу, хотя бы