Что такое FOMO?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
да выгорание можно на всем словить. главное тоже не переусердствовать. я так английский учила ,полтора или два месяца ,просто чуть ли не целыми днями проводила над ним. а теперь даже слышать о нем не хочу:ROFLMAO:
У меня тоже самое было с криптой, мог сутками за компом сидеть и видео смотреть. Когда уже перешёл к практике и начались первые трудности, то уже почти весь запал и мотивация пропали. Потом пару недель сделал перерыв от крипты и как на это в это время вышло много прибыльных проектов и я их упустил. Фомо не было, потому что не много потерял.
 

NeimovP

Только пришел
18 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Ни разу не фомил, всё на лёгкую проходит))
Просто видя, как часто всё стреляет, я не сдаюсь и верю, что однажды и сам словлю какой-нибудь ретродропчик или получу жирный аирдроп ...
Да и "всех денег не заработаешь", так что no fomo, bro:cool:
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
да выгорание можно на всем словить. главное тоже не переусердствовать. я так английский учила ,полтора или два месяца ,просто чуть ли не целыми днями проводила над ним. а теперь даже слышать о нем не хочу:ROFLMAO:
Бывает и так когда мотивация идет на спад. Часто говорят что чтобы не забросить начатое нужна мотивация, а как по мне нужно развивать силу воли. Было много проектов которые я начал и забросил на пол пути и потом мучался из за фомо.
 

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
У меня тоже самое было с криптой, мог сутками за компом сидеть и видео смотреть. Когда уже перешёл к практике и начались первые трудности, то уже почти весь запал и мотивация пропали. Потом пару недель сделал перерыв от крипты и как на это в это время вышло много прибыльных проектов и я их упустил. Фомо не было, потому что не много потерял.
ну я надеюсь что в моем случае тоже через пару недель выгорание пройдет и я вернусь в нужное русло. вообщем дело такое... переусердствовать тоже не надо...
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
ну я надеюсь что в моем случае тоже через пару недель выгорание пройдет и я вернусь в нужное русло. вообщем дело такое... переусердствовать тоже не надо...
Мне от выгорания помогает когда я работаю не один и есть небольшая конкуренция. Думал привлечь друга в крипту чтоб мы вместе в разных проектах участвовали и не было фомо что что то упустил. Прибыль можно пополам делить и будем мотивировать друг друга. Но боюсь чтоб на фоне этого мы не поссорились.
 

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Мне от выгорания помогает когда я работаю не один и есть небольшая конкуренция. Думал привлечь друга в крипту чтоб мы вместе в разных проектах участвовали и не было фомо что что то упустил. Прибыль можно пополам делить и будем мотивировать друг друга. Но боюсь чтоб на фоне этого мы не поссорились.
кстати правда интресная тема. думаю если вы хорошие друзья, вы не поссоритесь. а выбрать кстати вы можете например сферу мультиаккинга. я знаю команды таким занимаются. один антидетект браузер. покупают вместе подписку на акков 100 и абузят разные темы вместе. это и правда крутая тема.
 
  • Like
Реакции: booomer

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
кстати правда интресная тема. думаю если вы хорошие друзья, вы не поссоритесь. а выбрать кстати вы можете например сферу мультиаккинга. я знаю команды таким занимаются. один антидетект браузер. покупают вместе подписку на акков 100 и абузят разные темы вместе. это и правда крутая тема.
Наверное стоит попробовать, в одиночку даже не знаю как можно все успевать. А брать разом большое количество проектов не хочется, потом путаешься, что то забываешь и в итоге опять упускаешь что то важное. Сейчас маленькие награды по разным проектам, многие зарабатывают на абузе.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Ни разу не фомил, всё на лёгкую проходит))
Просто видя, как часто всё стреляет, я не сдаюсь и верю, что однажды и сам словлю какой-нибудь ретродропчик или получу жирный аирдроп ...
Да и "всех денег не заработаешь", так что no fomo, bro:cool:
Согласен, я примерно того же мнения придерживаюсь. Я в последних раздачах участвовал и почти во всех последних не был в списках а вот пришел один список на днях в котором увидел свой адрес кошелька, теперь жду токены. Так что если словил фомо двигайся дальше и будет и на твоей улице праздник.
 
  • Like
Реакции: NeimovP и Ursage

NeimovP

Только пришел
18 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне от выгорания помогает когда я работаю не один и есть небольшая конкуренция. Думал привлечь друга в крипту чтоб мы вместе в разных проектах участвовали и не было фомо что что то упустил. Прибыль можно пополам делить и будем мотивировать друг друга. Но боюсь чтоб на фоне этого мы не поссорились.
Да, спортивное соревнование без лишней зависти всегда мотивировало меня, когда с другом что-то вместе делали(не обязательно связанное с криптой). Классно, когда вы обоюдно вдохновляете друг друга стараться работать усерднее
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Да, спортивное соревнование без лишней зависти всегда мотивировало меня, когда с другом что-то вместе делали(не обязательно связанное с криптой). Классно, когда вы обоюдно вдохновляете друг друга стараться работать усерднее
Если работать не как напарники, то от успехов друга тоже можно получить эффект фомо. Я стараюсь не завидовать результатам других людей и мотивироваться их достижениями. Когда прям явная череда невезения наступает, значит неправильно выбираю проекты.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Согласен, я примерно того же мнения придерживаюсь. Я в последних раздачах участвовал и почти во всех последних не был в списках а вот пришел один список на днях в котором увидел свой адрес кошелька, теперь жду токены. Так что если словил фомо двигайся дальше и будет и на твоей улице праздник.
У меня после одной двух неудач не опускаются руки а вот когда 5 или даже 10 проектов оказываются неудачными то уже сложно найти опять мотивацию. У меня фомо не сильно выражено так как в последнее время работаю в крипте практически на износ, берусь за все проекты.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Наверное стоит попробовать, в одиночку даже не знаю как можно все успевать. А брать разом большое количество проектов не хочется, потом путаешься, что то забываешь и в итоге опять упускаешь что то важное. Сейчас маленькие награды по разным проектам, многие зарабатывают на абузе.
ну смотря что вы абузите. я сейчас тоже убужу кое какую тему. не хочу говорить о ней. но она занимает реально много времени и пока 6 акков для меня это лимит. максимум 10 собираюсь тут крутить. поэтому мне пока что и не нужно покупать подписку в антидетект браузер на 100 акков)
 

NeimovP

Только пришел
18 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Если работать не как напарники, то от успехов друга тоже можно получить эффект фомо. Я стараюсь не завидовать результатам других людей и мотивироваться их достижениями. Когда прям явная череда невезения наступает, значит неправильно выбираю проекты.
Дак делитесь побольше темками и делайте одни и те же проекты, так гораздо веселей, по себе сужу, что с другом когда-то работали, что с родным братом. Главное, чтобы вы были на одной волне и считали друг друга не дружескими соперникам(т.е. союзниками, которые друг друга подталкивают воркать)
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Очень хороший подход, сам когда сталкиваюсь с проблемами и понимаю, что, что-то не получается, то наоборот стараюсь всю эту энергию выложить в развитии.
Долго сидеть и винить себя что упустил возможность заработать не стоит. Нужно или принимать эту ситуацию и отпускать или работать с еще большим рвением. Я после фомо готова горы сворачивать, а кому то нужен будет день два перерыв от крипты.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Фомо на самом деле психическое испытание, можно и не справиться, боюсь скоро появится хроническое фомо
 

booomer

Только пришел
13 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
150
Долго сидеть и винить себя что упустил возможность заработать не стоит. Нужно или принимать эту ситуацию и отпускать или работать с еще большим рвением. Я после фомо готова горы сворачивать, а кому то нужен будет день два перерыв от крипты.
Лучше с новым упорством начинать работать. Если сидеть и всё время грустить о упущенных заработках больше денег не станет.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Ну да Тон очень интересная инвестиция. Я купил, минус одно фомо)
К сожалениюю разовым действием нельзя от фомо избавится. Сейчас купили и успокоились, если не положите в стейкинг то будете ощуать упущенную выгоду. А если положите в стейкинг и он упадет в цене то опять будет фомо.
 
  • Post hidden due to user being banned.