Что такое газ (gas)?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Вот так и зарабатывает Сизый, если таких людей будет становится меньше следовательно и сейф у Сизого будет пополняться медленнее
А он зарабатывает благодаря своей голове, тем более что уже имеет кучу авторитета и возможностей. Таких людей очень мало, но они заслуживают отдельное уважение и внимание.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Да конечно, возможно ещё и рекламу какую-нибудь сделают. Хотя, сколько я сижу на биржах, ни разу не видел нигде. Видимо в этом просто нету необходимости и смысла.
Верно, скорее всего либо биржа не нуждается или нет смысла вообще, я тоже нигде ещё не видел, и надеюсь дальше так и будет.
 
  • Like
Реакции: GlobalAgent

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
У каждого свой выбор, любой может выбрать биржу который доверяет больше и ему там лучше, мне например бинанс нравится, я привык работать с этой биржей.
Верно, когда пользовался бинанс мне не особо понравилась их веб версия, а приложение на телефоне вкатило:)
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Именно, я это и имел ввиду, у биржи репутация лучше, хоть в другой бирже комиссия меньше будет, но у бинанса люди будут доверять больше, из за этого, это на них не повлияет.
Даже если у всех бирж будет комиссия меньше чем у бинанса то люди все равно останутся, потому что переводить свои средства займет времени и уйдет немного на комиссию
 

MaxCrypto

Только пришел
12 Дек 2022
20
3
22
TON Testnet
0
Баллы
135
Комиссия ETH просто боль...
Мне нравится в сети матика делать переводы, комса приемлимая, а иногда вообще крохи.
Я в этом плане с BSC кайфую. Сеть пару центов на комсу тратит при этом скорость большая, в отличии от эфира. Почитал что пишут люди под темой и не до конца понял за что такая комиссия у эфира? Тот же BSC и Matic смогли минимализировать комиссию
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Даже если у всех бирж будет комиссия меньше чем у бинанса то люди все равно останутся, потому что переводить свои средства займет времени и уйдет немного на комиссию
Ещё сюда можно добавить, что люди уже привыкли к бирже и они ей больше доверяют, ну и придется потратиться на комиссию, при переводе средств.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Есть новости, что сеть erc-20 собираться уменьшить комиссию, но когда это произойдет остается только гадать.
Давно уже об этом говорят, надеемся всем крипто-комьюнити, что это таки когда-то произойдёт, а так, вообще, эфир - моя любовь)
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Но к примеру если сравнивать бинанс и не популярную биржу то в плане бинанса они предоставляют меньше процентов по комиссиям потому что у них много пользователей и они топ 1 биржа, а вот не популярным биржам нужно как то зарабатывать
Ну да, нужно же сотрудников ещё содержать и акции и на менеджмент тратиться, а комса покрывает часть расходов
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ну да, нужно же сотрудников ещё содержать и акции и на менеджмент тратиться, а комса покрывает часть расходов
Комса как раз таки покрывает эти расходы и еще дает заработать бирже, вообще комиссии и используются для покрытия расходов и получения дохода
 

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Верно, когда пользовался бинанс мне не особо понравилась их веб версия, а приложение на телефоне вкатило:)
Возможно, им стоит сделать какое-нибудь обновление в плане дизайна. Хотя лично по моему мнению, все выглядит достаточно просто и красиво, но может и нужно что-то изменить.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ещё сюда можно добавить, что люди уже привыкли к бирже и они ей больше доверяют, ну и придется потратиться на комиссию, при переводе средств.
Но это если люди решат уйти с этой биржи ради меньших комиссий на другую, а так смысл им переходить и платить за перевод средств
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Комса как раз таки покрывает эти расходы и еще дает заработать бирже, вообще комиссии и используются для покрытия расходов и получения дохода
Ну возможно и покрывает, но больше денег всё равно не с комсы приходит
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ну возможно и покрывает, но больше денег всё равно не с комсы приходит
А откуда тогда?Просто нету вообще идей откуда они могут получать прибыль, с листингов монет?Не думаю
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Но это если люди решат уйти с этой биржи ради меньших комиссий на другую, а так смысл им переходить и платить за перевод средств
Верно, здесь нет смысла платить такие комиссия за перевод средств с одной биржи на другую, и вообще этой бирже могут пользователи больше доверия иметь.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Но это если люди решат уйти с этой биржи ради меньших комиссий на другую, а так смысл им переходить и платить за перевод средств
Думаю люди будут пользоваться той биржей, где возможностей больше и им нравится сам функционал и дизайн. Всё-таки внешне оболочка тоже несёт большую роль, нужно это учитывать.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Верно, скорее всего либо биржа не нуждается или нет смысла вообще, я тоже нигде ещё не видел, и надеюсь дальше так и будет.
Будет немного позорно видеть какую-то рекламу на какой-нибудь топ бирже, явно будет говорить о том, что хотят заработать побольше денег. Хоть на самом деле, реклама в этом плане будет приносить очень много.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Скорее всего, после полного перехода сети на PoS
А разве она полностью не состоялась? Вроде же в сеть уже давно перешла на этот тип. Только комиссии как были высокими, так и остались.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Но это если люди решат уйти с этой биржи ради меньших комиссий на другую, а так смысл им переходить и платить за перевод средств
Уходить есть смысл только тогда, когда человек сам видит в этом необходимость и ему нужны дополнительные возможности. Тогда это всё логично.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей