Что такое газ (gas)?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Именно, они забывают о комиссиях и о других мелочах, в основном думают как больше заработать, и чтобы вовремя закрыть сделку.
Вот так и зарабатывает Сизый, если таких людей будет становится меньше следовательно и сейф у Сизого будет пополняться медленнее
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Вот так и зарабатывает Сизый, если таких людей будет становится меньше следовательно и сейф у Сизого будет пополняться медленнее
Согласен, если будут уменьшать комиссию, то и заработок соответственно у них будет меньше от комиссии, а им этого не надо чтобы заработок был меньше.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Согласен, если будут уменьшать комиссию, то и заработок соответственно у них будет меньше от комиссии, а им этого не надо чтобы заработок был меньше.
Так у них одни из низких комиссий среди всех бирж, так что у них пока нету необходимости понижать комиссии за сделку
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Так у них одни из низких комиссий среди всех бирж, так что у них пока нету необходимости понижать комиссии за сделку
Это будет до тех пор пока не выйдет конкурент с более низкой комиссии, тогда им придётся подумать что делать, но вряд-ли есть биржа которая может сильно конкурировать с такой большой и популярной биржи.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Это будет до тех пор пока не выйдет конкурент с более низкой комиссии, тогда им придётся подумать что делать, но вряд-ли есть биржа которая может сильно конкурировать с такой большой и популярной биржи.
Даже если кто-то выставит такую же комиссию или даже меньше все равно люди будут торговать на бинансе, потому что у этой биржи лучшая репутация
 
  • Like
Реакции: Freebie

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Даже если кто-то выставит такую же комиссию или даже меньше все равно люди будут торговать на бинансе, потому что у этой биржи лучшая репутация
Именно, я это и имел ввиду, у биржи репутация лучше, хоть в другой бирже комиссия меньше будет, но у бинанса люди будут доверять больше, из за этого, это на них не повлияет.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Согласен, если будут уменьшать комиссию, то и заработок соответственно у них будет меньше от комиссии, а им этого не надо чтобы заработок был меньше.
Ну у Bybit пока другие правила, хотя у них на спотовой торговле нет комиссий, думаю после нг их добавят
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Именно, я это и имел ввиду, у биржи репутация лучше, хоть в другой бирже комиссия меньше будет, но у бинанса люди будут доверять больше, из за этого, это на них не повлияет.
От части мне эта монополоия от бинанса не нравится, хотя она отличная биржа
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Ну у Bybit пока другие правила, хотя у них на спотовой торговле нет комиссий, думаю после нг их добавят
Да, у этой биржи другие правила, я заметил тоже что у них нет комиссии на спотовой торговле, это можно оценить как плюс этой биржи, но возможно это не надолго.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
От части мне эта монополоия от бинанса не нравится, хотя она отличная биржа
Ну это как посмотреть, биржа благодаря комиссии в основном и заработывает, но биржа бинанс хорошая биржа, она себя показала отлично.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Да, у этой биржи другие правила, я заметил тоже что у них нет комиссии на спотовой торговле, это можно оценить как плюс этой биржи, но возможно это не надолго.
Скорее всего, это акция привлечения новой аудитории, с 15 числа у них немного сменятся правила на счет KYC и будет минус одна биржка, которая давала доступ к своим ресурсам без верификации
 
  • Like
Реакции: Freebie

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Скорее всего, это акция привлечения новой аудитории, с 15 числа у них немного сменятся правила на счет KYC и будет минус одна биржка, которая давала доступ к своим ресурсам без верификации
Да, жалко что вводят KYC верификацию, но это для того чтобы убрать мошенников с биржи, и наверное правила изменяться некоторые.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Скорее всего, это акция привлечения новой аудитории, с 15 числа у них немного сменятся правила на счет KYC и будет минус одна биржка, которая давала доступ к своим ресурсам без верификации

С 15 декабря? Жаль, я не знал на счет отсутствия комиссий на споте. Хотя, я практически не торгую на споте, но нет-нет балуюсь. Часто видел рекламу данной биржи, но почему-то обходил ее стороной
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Ну это как посмотреть, биржа благодаря комиссии в основном и заработывает, но биржа бинанс хорошая биржа, она себя показала отлично.
Это верно.Но мне не особо она нравится, мне больше нравится биржы ByBit. Не знаю чем они меня зацепила :coffee:
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
С 15 декабря? Жаль, я не знал на счет отсутствия комиссий на споте. Хотя, я практически не торгую на споте, но нет-нет балуюсь. Часто видел рекламу данной биржи, но почему-то обходил ее стороной
Я однажды попробовал поторговать на споте, но мне не особо повезло. Произошел момент, когда я закупил токен, а он упал на 17%:(
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Это верно.Но мне не особо она нравится, мне больше нравится биржы ByBit. Не знаю чем они меня зацепила :coffee:
У каждого свой выбор, любой может выбрать биржу который доверяет больше и ему там лучше, мне например бинанс нравится, я привык работать с этой биржей.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я однажды попробовал поторговать на споте, но мне не особо повезло. Произошел момент, когда я закупил токен, а он упал на 17%:(

Ну... Это нормальная история. Теперь, представьте ситуацию, что вы торгуете на споте и токен вырос на 25%. Если вас это так расстроило, то в торговлю с плечом даже не заходите, так как там все 100% можете потерять
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Согласен, в плане заработка как я сказал в основном источником дохода является комиссия на бирже, но и есть другие источники дохода всякие сотрудничество, партнёрки.
Да конечно, возможно ещё и рекламу какую-нибудь сделают. Хотя, сколько я сижу на биржах, ни разу не видел нигде. Видимо в этом просто нету необходимости и смысла.