Что такое опционы?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Самоанализ важен во многих сферах деятельности. Если не анализировать свои ошибки, то придется всю жизнь топтаться на одном месте.(
Согласен, если не анализировать ошибки, и вы не будете их исправлять, то вы всегда будете в основном попадаться на эту ошибку каждый раз, и терять свои средства.
 

ADan1laA

Только пришел
29 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
111
Я в свое время, еще лет восемь назад, посмотрел на биномо, потыкался с тестовым депозитом и что-то меня, к счастью, остановило. С тех пор туда и не лез
Вот и правильно,а то все деньги быстро уйдут,лучше уже в себя инвестировать
 

Daniil_litven

Только пришел
8 Ноя 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
171
на самом деле интересно, сидишь дома нажимаешь вверх или вниз и зарабатываешь деньги. Я бы на самом деле с радостью в это верил, но это не так. 90% бирж полный скам и тут не помогут знания рынка и анализ. Надо сразу идти на фьючерсы.
 

ADan1laA

Только пришел
29 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
111
на самом деле интересно, сидишь дома нажимаешь вверх или вниз и зарабатываешь деньги. Я бы на самом деле с радостью в это верил, но это не так. 90% бирж полный скам и тут не помогут знания рынка и анализ. Надо сразу идти на фьючерсы.
На фьючерсы точно сразу не стоит лезть,там тоже деньги легко слить,сначало лучше теорию изучить а потом уже и пробывать что-то но лучше сразу на споте торгавать
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Это конечно очень хорошо что такие люди анализируют несколько ошибок и опыта в несколько раз больше будет, но это занимает больше времени, и людей таких в правду мало.
Но если вы умеете анализировать ошибки других людей и еще свои то вы будете намного опытнее обычных людей и будете знать и понимать намного больше нежели остальные
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Тут моё мнение делится на два, я торговал так и за всё время ушёл в плюс около 5к, и вроде бы не потерял, но столько времени убито. Начинал я именно с бинарных опционов и это хороший опыт в плане анализа и самого рынка. В то время я пересмотрел кучу видео про это и теперь знаю как это устроено)
А мне кажется в сети - достоверной информации очень мало по этому поводу, поэтому, сейчас я бы рассматривал более безопасную работу, без опционов.
 
  • Like
Реакции: ADan1laA

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
Знаком с опционами по олимптрейду, весь деп слил, я даже не помню на какой валюте торговал, может даже на долларе обычном, но как с рулеткой было, сперва дали выиграть, потом под чистую забрали
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
на самом деле интересно, сидишь дома нажимаешь вверх или вниз и зарабатываешь деньги. Я бы на самом деле с радостью в это верил, но это не так. 90% бирж полный скам и тут не помогут знания рынка и анализ. Надо сразу идти на фьючерсы.
Зачем сразу идти на фьючерсы?Наоборот 90 процентов новичков потеряют полностью свой депозит на фьючерсах, лучше сначало поторговать на споте
 

Daniil_litven

Только пришел
8 Ноя 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
171
Но если вы умеете анализировать ошибки других людей и еще свои то вы будете намного опытнее обычных людей и будете знать и понимать намного больше нежели остальные
Полностью согласен! Фраза "нужно учиться на чужих ошибках" очень редко работает, нам много что интересно и мы все совершаем ошибки, и только найдя её и устранив в будущем мы становимся лучше и сильнее!
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Полностью согласен! Фраза "нужно учиться на чужих ошибках" очень редко работает, нам много что интересно и мы все совершаем ошибки, и только найдя её и устранив в будущем мы становимся лучше и сильнее!
Но учиться на ошибках других это довольно тяжело, сначало необходимо научиться анализировать свои ошибки и брать с них чтото полезное
 

Daniil_litven

Только пришел
8 Ноя 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
171
Но учиться на ошибках других это довольно тяжело, сначало необходимо научиться анализировать свои ошибки и брать с них чтото полезное
Согласен, я бы даже сказал это без толку) Ведь мы не знаем как было на самом деле и возможно времена уже поменялись, поэтому вещи в которых вы сомневаетесь нужно проверять на своём опыте, а где точно знаете оставить для других)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Согласен, я бы даже сказал это без толку) Ведь мы не знаем как было на самом деле и возможно времена уже поменялись, поэтому вещи в которых вы сомневаетесь нужно проверять на своём опыте, а где точно знаете оставить для других)
Очень часто придется анализировать ситуации и с этих ситуаций получать необходимую информацию, и это происходит даже в реальной жизни каждый день просто не все это делают
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Но если вы умеете анализировать ошибки других людей и еще свои то вы будете намного опытнее обычных людей и будете знать и понимать намного больше нежели остальные
Конечно, у вас тогда будет опыт и знания гораздо больше чем раньше, потому что вы уже изучаете свою в добавок ещё чужую ошибку.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Конечно, у вас тогда будет опыт и знания гораздо больше чем раньше, потому что вы уже изучаете свою в добавок ещё чужую ошибку.
Но бывают моменты когда вы можете увидеть эту ошибку у других людей, сказать что вы поняли ее и не будете повторять но по итогу просто взять и поступить также допустив ту же самую ошибку
 

Nuh20

Только пришел
9 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Имел "счастье" связаться с опционами. Сложилось мнение, что это очень рискованное дело. Конечно, есть люди, которые утверждают, что здесь легко заработать, но как по мне, они зарабатывают с партнерки, а сами опционы - развод.
этот инструмент, зачастую, используется для хеджирования купленных активов, к примеру на медвежем рынке, когда акции падают ты получаешь прибыль с опционов пут, когда рынок разворачивается ты получаешь прибыль от акций, также и с другими активами, ты можешь застраховаться, и в момент разворота получить иксы от ударажания опционов
 
  • Like
Реакции: merry

merry

Только пришел
11 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
198
Почему люди в коментах думают, что ничего в финансовых инструментах не работает, при этом забывают, что нужно учиться чтобы что-то получалось. Все приходят на фин рынок, не вникают ни во что, спускают деньги и потом жалуются, что зарабатывают единицы. Ни спроста на бирже делаются большие деньги потому что люди, которые их делают, знают механизмы которым подчиняется необученная, жадная толпа, на этом и делают миллионы
Оу... Исчерпывающе... Может вы понимаете? Я принцип понял. Торговал. Сидеть. анализировать графики, открывать лот - знаю, плавал. Вот только все это смахивает на обман
Почему люди в коментах думают, что ничего в финансовых инструментах не работает, при этом забывают, что нужно учиться чтобы что-то получалось. Все приходят на фин рынок, не вникают ни во что, спускают деньги и потом жалуются, что зарабатывают единицы. Ни спроста на бирже делаются большие деньги потому что люди, которые их делают, знают механизмы которым подчиняется необученная, жадная толпа, на этом и делают миллионы. Если вы тоговали по алгоритмам большинства, то не расчитывайте на другой результат, кроме отъема ваших денег, считай нужно торговать наоборот с небольшими уточнениями
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Но, тут еще сложно каждую новость понять.. Вот последнюю тоже ставку по ФРС многие по своему поняли в итоге курс по разному отреагировал.
Там цена летала на несколько процентов и вниз и вверх и тут люди словили много ликвидаций депозитов, поэтому в это время стоит просто сидеть и смотреть на экшен кушая попкорн
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Но бывают моменты когда вы можете увидеть эту ошибку у других людей, сказать что вы поняли ее и не будете повторять но по итогу просто взять и поступить также допустив ту же самую ошибку
Согласен, есть такие люди которые делают ошибки и говорят что такое не повторится, по итогу мы видим обратное.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Не имел опыт с этой площадкой, но по рассказам знакомых, которые там ставили ещё лет 10 назад, то это развод и выводы могут не делать, если отыграл крупную сумму
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Согласен, есть такие люди которые делают ошибки и говорят что такое не повторится, по итогу мы видим обратное.
Поэтому нужно записывать куда-нибудь эту информацию и потом запомнить ее чтобы вы не допустили эту ошибку и были более осторожны