Что такое пулы ликвидности и как на них заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Стоит просто следить за ситуацией и понимать, что происходит с монетой, стоит ли дальше торговать или же оставить уже.
Иногда реально лучше сразу зафиксировать убыток и пробовать найти что-то новое. Всякое же бывает. Не всегда ваши прогнозы должны сбываться, тем более, если вы выбираете какие-то рискованные варианты.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Сейчас на самом деле выбор очень большой. Можно даже в этом плане не особо заморачиваться. Банально можно выбрать уже старые и проверенные биржи. Там шанс скама просто минимален. Или же выбрать какие-нибудь dex площадки.
Binance можно выбрать, достаточно старая биржа и проверенная временем. У меня с ней проблем не было, можно нормально работать. Только придеться KYC пройти для верефикации аккаунта, но после этого всё будет работать как часы.
 

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Самое главный критерий входа в крипту это уметь пересижывать минусы по своим инвестициям и быть эмоционально стабильным чтобы на эмоциях не допустить ошибку
Не знаю, к счастью или сожалению, не многим это удается. Люди сами по себе такие существа, у которых постоянно присутствует чувство страха. Поэтому даже небольшое падение может вызвать бурю эмоций. Особенно, если брать очень впечатлительных людей.
 
  • Like
Реакции: GoodBoy

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Сейчас на самом деле выбор очень большой. Можно даже в этом плане не особо заморачиваться. Банально можно выбрать уже старые и проверенные биржи. Там шанс скама просто минимален. Или же выбрать какие-нибудь dex площадки.
Большая часть моих активов лежит в фарминге на бинансе. Но там очень большой объем ликвидности по большинству пулов и моя доля маленькая и доход соответственно тоже. По этой причине ищу сейчас новые площадки для фарминга с меньшим объемом ликвидности и более высоким АРУ.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Не знаю, к счастью или сожалению, не многим это удается. Люди сами по себе такие существа, у которых постоянно присутствует чувство страха. Поэтому даже небольшое падение может вызвать бурю эмоций. Особенно, если брать очень впечатлительных людей.
Panic sales имеет место быть наверное у всех, кроме самых стопкойных. Но с этом нужно как то бороться, иначе если подаваться эмоциям можно потерять всё.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Самое интересное, что снова начинается бычка, они с пеной у рта снова лезут в неё и так по циклу. Я когда сам заходил в крипту, на бычке, сразу начал неплохо зарабатывать, а когда началась медвежка все стало куда хуже ( Но тем не менее я остался, да и не жалею 😅 Столько тем всяких, поднять банк можно вообще легко. Только желание проявить )
Я думаю что медвежка нужна и необходима реальному человеку который занимается криптовалютой как минимум для того чтобы понимать что могут быть и падения и не только рост
 
  • Like
Реакции: bARCIK

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Большая часть моих активов лежит в фарминге на бинансе. Но там очень большой объем ликвидности по большинству пулов и моя доля маленькая и доход соответственно тоже. По этой причине ищу сейчас новые площадки для фарминга с меньшим объемом ликвидности и более высоким АРУ.
Сейчас такие будет достаточно трудновато найти, вы же не один такой, так и ещё и медвежка. Будет очень много скама, который так просто не вывидешь, если сам не попробуешь либо не найдёшь уже пострадавших людей.
 

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Panic sales имеет место быть наверное у всех, кроме самых стопкойных. Но с этом нужно как то бороться, иначе если подаваться эмоциям можно потерять всё.
Такое зачастую случается у людей, которые очень слабы морально и не готовы видеть убытки. Также очень многое зависит от веры в монету, если её нету, то и держать нету смысла.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Такое зачастую случается у людей, которые очень слабы морально и не готовы видеть убытки. Также очень многое зависит от веры в монету, если её нету, то и держать нету смысла.
Если есть холдеры которые не готовы видеть убытки, то зачем они этим занимаются? Холдеры должны понимать, что без убытков никуда, так как это рынок. Пусть просто занимаются чем то другим, не связанным с риском потерять вложения.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Такое зачастую случается у людей, которые очень слабы морально и не готовы видеть убытки. Также очень многое зависит от веры в монету, если её нету, то и держать нету смысла.
Но многие люди входящие в крипту морально слабые и первоначально не выдерживают и продают все в минус и закупаются на хаях
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Но многие люди входящие в крипту морально слабые и первоначально не выдерживают и продают все в минус и закупаются на хаях
Потому что большинство тех кто пришел пришел вкладываться в криптовалюту это люди. Люди морально слабые в основном. А кто пришел в криптовалюту? Всё кто слышал о криптовалюте и о том, что можно хорошо зарабатывать. Только торговать акциями нужно анализировать, просматривать новости круглосуточно, а в криптовалюте люди почему то думают что всё просто. По этому пролетают.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Сейчас такие будет достаточно трудновато найти, вы же не один такой, так и ещё и медвежка. Будет очень много скама, который так просто не вывидешь, если сам не попробуешь либо не найдёшь уже пострадавших людей.
Скама всегда было много. При выборе пула ликвидности надо помнить что если очень большие проценты предлагают значит есть и риск большой. Не может же быть что везде допустим предлагают 30-40 процентов, а на одной платформе 100+ процентов. Это сразу понятно что что то не так.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Потому что большинство тех кто пришел пришел вкладываться в криптовалюту это люди. Люди морально слабые в основном. А кто пришел в криптовалюту? Всё кто слышал о криптовалюте и о том, что можно хорошо зарабатывать. Только торговать акциями нужно анализировать, просматривать новости круглосуточно, а в криптовалюте люди почему то думают что всё просто. По этому пролетают.
На самом деле все оказывается куда сложнее и чтобы заработать нужно приложить куда больше усилий, а кто думал что деньги заработать легко?
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
На самом деле все оказывается куда сложнее и чтобы заработать нужно приложить куда больше усилий, а кто думал что деньги заработать легко?
Почему то у людей если работа не связанна с тяжелым физическим трудом, они думаю что всё остальное легко. В интернете мы же не тягаем тяжести. Но умственная работа всегда тяжелее чем физическая. И от неё не так же устаешь а еще сильнее. По тому много людей ушло, напрягаться не хотят лишний раз.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
Panic sales имеет место быть наверное у всех, кроме самых стопкойных. Но с этом нужно как то бороться, иначе если подаваться эмоциям можно потерять всё.
Тоже верно. Если сидеть и ждать, то можно очень неплохо заработать. Намного лучше, чем постоянно пытаться спекулировать, так шансы заработать куда выше.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Пару процентов кажуються не многим, но если большой бюджет, тогда эти пару процентов могут являться тысячами и десятками тысячь $. Главное воспользоваться таким обвалом и не бояться самому скинуть на счет таких ситуаций.
Если банка большого нету, то проценты с него конечно будут не самые приятные ) Тут нужно потихоньку собирать, разные темы пробовать.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Почему то у людей если работа не связанна с тяжелым физическим трудом, они думаю что всё остальное легко. В интернете мы же не тягаем тяжести. Но умственная работа всегда тяжелее чем физическая. И от неё не так же устаешь а еще сильнее. По тому много людей ушло, напрягаться не хотят лишний раз.
Умственная работа всегда будет эффективнее чем физическая работа, как говорится нужно работать не 24 часа а головой, поэтому люди работающие головой зарабатывают куда больше людей работающих применяю физическую силу