Что такое Rect? Как его избежать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Попробуйте придумать какие-нибудь ассоциации, это очень помогает в понимании и освоение информации. Я не буду говорить конкретно за крипту, но в реальности тоже есть некоторые моменты когда я использую их.
Просто нужно несколько раз читать, у меня такое же бывает когда нужно раз 5 прочитать что бы всё понять. Не знаю почему одна информация усваивается быстро с первого раза, а другая нет.
 
  • Like
Реакции: HTTPERC20

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Не большую, а вообще + упускает выгоду. То есть торгует в плюс но не в такой большой как могло бы быть.
Не знаю почему торговля в небольшой плюс считается ректом, и на самом деле, впервыфе об этом слышу, это может быть более фомо, чем рект? Или это только в моём понимании
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Если у человека хватает мозгов и силу воли, то он такое не сделает. Он будет и дальше откладывать деньги, параллельно куда-то инвестируя их и через время увидит огромный результат своей работы.
Но как правило если просто копить деньги и ложить их под маленькие проценты не думаю что получится много заработать за год или даже два
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Просто нужно несколько раз читать, у меня такое же бывает когда нужно раз 5 прочитать что бы всё понять. Не знаю почему одна информация усваивается быстро с первого раза, а другая нет.
Может мозга по-разному воспринимают информацию. И какая там может усваиваться очень быстро, для какой-то нужно время. Как бы там ни было, при большом желании можно всё запомнить и изучить.
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Может мозга по-разному воспринимают информацию. И какая там может усваиваться очень быстро, для какой-то нужно время. Как бы там ни было, при большом желании можно всё запомнить и изучить.
Да так и есть, и у некоторых информация лучше от прочтения воспринимается, у кого то от написания. Кто то лучше воспринимает информацию если её услышит.
Не знаю почему торговля в небольшой плюс считается ректом, и на самом деле, впервыфе об этом слышу, это может быть более фомо, чем рект? Или это только в моём понимании
Я тоже был удивлен когда это узнал.
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Просто нужно несколько раз читать, у меня такое же бывает когда нужно раз 5 прочитать что бы всё понять. Не знаю почему одна информация усваивается быстро с первого раза, а другая нет.
Возможно информация такая, поэтому и долго усваивается. Ведь согласитесь, понять какие-то базовые принципы намного проще, чем детально изучить абсолютно всю сферу.
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Возможно информация такая, поэтому и долго усваивается. Ведь согласитесь, понять какие-то базовые принципы намного проще, чем детально изучить абсолютно всю сферу.
У меня наоборот с базовой информацией долго доходить, а когда доходит, то я быстро осваиваю уже всё остальное
 
  • Like
Реакции: HTTPERC20

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
У меня наоборот с базовой информацией долго доходить, а когда доходит, то я быстро осваиваю уже всё остальное
Без базовой информации вы и и не сможете пойти дальше. Нужно знать термины, базовые вещи, биржи и многое другое. Как вообще можно хоть что-то заработать, если не знать этого?
 
  • Like
Реакции: timmie

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Без базовой информации вы и и не сможете пойти дальше. Нужно знать термины, базовые вещи, биржи и многое другое. Как вообще можно хоть что-то заработать, если не знать этого?
Я знаю, что нельзя, я говорю, что у меня с ней туго. Тяжело разогнаться, но вот когда я "разгоняюсь", познаю базовую инфу, то дальше уже летит как по маслу