Что такое сложный процент и как на нём заработать инвестору?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
согласен. тут очень хорошая волатильность и можно выйти на приличный доход за короткое время. вообще крипта это самое светлое в моей жизни что есть. как хорошо что можно работать тут а не на заводе.
Но думаю что изначально потребуется поработать на заводе и одновременно пытаться сделать что-нибудь в крипте, чтобы потом при достижении хорошей прибыли перейти полностью на крипту
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Но думаю что изначально потребуется поработать на заводе и одновременно пытаться сделать что-нибудь в крипте, чтобы потом при достижении хорошей прибыли перейти полностью на крипту
ну не знаю, есть люди кто сразу выходят на большой доход за короткое время. им хватает времени в школе потом университете, и к возрасту 24-25 лет когда они заканчивают учиться, у них уже есть приличное количество денег.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Если конечно это не фиксированный стейкинг с локом на определенный срок, в течении которого вы не сможете снять свои средства или сможете но придется заплатить комиссию которая зависит от площадки
Я от разных валидаторов стейкаю и там свой процент также дается. Мне это не особо нравится, но иногда там комса - вообще несправедливая.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но тут нужно иметь стальные нервы. Потому что иногда происходят ситуации когда нужно просто терпеливо ждать или не смотреть на портфель вовсе пару дней)
Иногда лучше бывает просто пару дней пофармить, чем оставлять в стейкинге очень большое количество на обесценивание монет.. Бывает по разному и зависит от ваших целей.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
да сейчас очень большой фад идет среди бирж. хуоби байбит гэйтио. и у всех начинаются проблемы. как вы и сказали. эффект домино
Люди начали выводить массово деньги с бирж, на одной из бирж где я работаю даже подняли процент по выводу монет. На биржах которые предлагали работу с большим плечом или очень выгодные условия по фармингу и стейкингу с больше долей вероятности могут быть проблемы с ликвидностью.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Не у всех есть такая возможность, и не думаю что люди имея свободные средства на сумму 10 долларов пойдут и закинут их на стейкинг, наверняка пойдут и будут думать как бы их приумножить
Конечно, стейкинг иногда и чаще всего сопровождается медвежкой, а раз так, значит действительно многие могут искать совершенно другие возможности.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Я от разных валидаторов стейкаю и там свой процент также дается. Мне это не особо нравится, но иногда там комса - вообще несправедливая.
Насколько знаю комса зависит от обьема вашего стейка чем больше вы стейкаете тем больше заплатите за комиссию
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Конечно, стейкинг иногда и чаще всего сопровождается медвежкой, а раз так, значит действительно многие могут искать совершенно другие возможности.
Лучше взять эти 10 долларов и например потратить на расходники для маленькой абуз фермы и пытаться что-нибудь зафармить с этого
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
ну не знаю, есть люди кто сразу выходят на большой доход за короткое время. им хватает времени в школе потом университете, и к возрасту 24-25 лет когда они заканчивают учиться, у них уже есть приличное количество денег.
Думаю что студентам необходимо во время учебы в университете развиваться в выбранной сфере чтобы к окончанию ВУЗ человек мог уже спокойно найти работу и уже работать, или искать дополнительные заработки в интернете как крипта
 

NeimovP

Только пришел
18 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Но думаю что изначально потребуется поработать на заводе и одновременно пытаться сделать что-нибудь в крипте, чтобы потом при достижении хорошей прибыли перейти полностью на крипту
Так и приходилось - работать в кафешке, учиться в универе, и по вечерам-ночам активно абузить проекты(у меня это был вакс), потом хотя бы от работы смог отказаться и перейти только на крипту, сразу такое облегчение почувствовал и гордость за себя
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Думаю что студентам необходимо во время учебы в университете развиваться в выбранной сфере чтобы к окончанию ВУЗ человек мог уже спокойно найти работу и уже работать, или искать дополнительные заработки в интернете как крипта
ну я решил для себя что если за время учебы смогу выйти на приличный доход и смогу себя обеспечивать с головой, то работа так то мне уже будет не нужна. университет это так... подстраховка
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Так и приходилось - работать в кафешке, учиться в универе, и по вечерам-ночам активно абузить проекты(у меня это был вакс), потом хотя бы от работы смог отказаться и перейти только на крипту, сразу такое облегчение почувствовал и гордость за себя
Но если вы вдруг потеряете ваш депо то вам придется не сладко, так что тут тоже есть свои риски и думаю нужно все обдумывать заранее дальнейший ход событий чтобы не попасть на такое
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Так и приходилось - работать в кафешке, учиться в универе, и по вечерам-ночам активно абузить проекты(у меня это был вакс), потом хотя бы от работы смог отказаться и перейти только на крипту, сразу такое облегчение почувствовал и гордость за себя
Но если вы вдруг потеряете ваш депо то вам придется не сладко, так что тут тоже есть свои риски и думаю нужно все обдумывать заранее дальнейший ход событий чтобы не попасть на такое
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
да тут нужно быть как минимум не дураком. и конечно же психологически сильным. эта сфера тоже не всем подойдет.
Вообще если у вас слабые нервы и вы нетерпеливы то вам пока не стоит лезть в эту сферу, ведь тут очень большая волатильность и вы просто эмоционально не сможете продержаться в крипте
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Но тут нужно иметь стальные нервы. Потому что иногда происходят ситуации когда нужно просто терпеливо ждать или не смотреть на портфель вовсе пару дней)
Главное тут монеты не стейкать именно те, которые могут в скам уйти или совсем обесцениться. Только хорошие монеты, с проверенной токеномикой поддерживать. С поддежкой фондов, других бирж может.
 

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
Но думаю что изначально потребуется поработать на заводе и одновременно пытаться сделать что-нибудь в крипте, чтобы потом при достижении хорошей прибыли перейти полностью на крипту
Завод может изначально просто дать небольшую сумму денег. А дальше вы уже будете смотреть, куда их вкладывать и зарабатывать больше. Всё-таки вариантов для старта огромное множество.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Если конечно это не фиксированный стейкинг с локом на определенный срок, в течении которого вы не сможете снять свои средства или сможете но придется заплатить комиссию которая зависит от площадки
А мне нравится фиксированный стейкинг. Я вот на бинансе БНБ стейкаю, то 9, то 12% годовых обещают и по разному каждый день начисляют..
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Лучше взять эти 10 долларов и например потратить на расходники для маленькой абуз фермы и пытаться что-нибудь зафармить с этого
Если умеете абузить - пожалуйста, может и получится. А люди, которые еще толком не понимают что и как можно делать - скорее всего автоматизация лучше в помощь)
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Если умеете абузить - пожалуйста, может и получится. А люди, которые еще толком не понимают что и как можно делать - скорее всего автоматизация лучше в помощь)
Но для автоматизации нужна большая ферма аккаунтов, и стоить будет куда больше 10 долларов
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Но думаю что изначально потребуется поработать на заводе и одновременно пытаться сделать что-нибудь в крипте, чтобы потом при достижении хорошей прибыли перейти полностью на крипту
Вы абсолютно правы. Чтобы хорошо зарабатывать на крипте особенно если нацелены получать пассивный доход, нужно быть готовым вкладывать деньги. Инвестировать можно и небольшие суммы, но доход от них будет небольшой и непостоянный. Если не будет основной работы, тогда мы будем выводить заработок в Фиат и не сможем реинвестировать. Тогда не будет развития и прироста капитала.
 
  • Like
Реакции: Adilhan