Что такое сложный процент и как на нём заработать инвестору?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
ну я думаю на все провсе тыщи 2 баксов уйти может. а я могу купить просто номер телефона и зарегать на него все акки?? так же дешевле будет
Купить номер и оставить его у себя самый лучший вариант, ибо на эти же номера можно получить повторные смс плюс зарегать остальные аккаунты по типу твиттера и дискорда
 
  • Like
Реакции: Glamour

Viktek

Только пришел
26 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
217
Отлично. Спасибо большое за статью. Сложный процент это вообще неотъемлемая часть инвеста
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Купить номер и оставить его у себя самый лучший вариант, ибо на эти же номера можно получить повторные смс плюс зарегать остальные аккаунты по типу твиттера и дискорда
купить номер в плане купить симку? или купить на биржах отдельно номер? вроде как я знаю они одноразовые. хотя я могу ошибаться вот и спрашивала
 

Hinata

Только пришел
22 Ноя 2022
40
5
TON Testnet
0
Баллы
360
аа так это придется симки закупать. я думала можно в инете закупить номера и типр через них регаться. ну а что насчет 2к баксов,то тут не знаю.. твитерры акки дорогие очень. телеграмы тоже до бакса. дс и почты по дешевле. ну и прокси. я закупаю IPv4 по баксу на месяц. оптом дешевле конечно это все но на 500 акков мне кажется как раз 2к и выходит
Ну можно же на одноразовые телефоны через сервисы активации по смс(там по 10-12 рублей на социалку уходит за одно сообщение, которого хватает)
 

LiDa[heroic]

Только пришел
22 Ноя 2022
48
3
TON Testnet
0
Баллы
422
Купить номер и оставить его у себя самый лучший вариант, ибо на эти же номера можно получить повторные смс плюс зарегать остальные аккаунты по типу твиттера и дискорда
Можно ещё почту gmail регать, да и просто! Многие проекты для реги требуют номера телефона, так что каждый купленный номер окупится сверх своей стоимости очень быстро
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да тут довольно не просто все равно, раз от вашей ошибки может многое зависеть. Главное ip адрес видимо, чтобы не пересекался.
Да, ip адрес тут весьма важен, не пересекать, чтобы вы не спалились где-то в проектах. Но, тут всему рынку нужны ваши средства, поэтому чаще всего в фармилках - не важно это.
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Вы не в курсе, чисто для себя интересуюсь, Илон Маск - единственный инфл, который своими твитами может пампить DOGE?? Или можно ещё кого-то взять для фолова в твиттере?
Привет! Можешь подписаться на Уоррена Баффета, если он напишет в Твиттере, что купил BTC, уверен, бычка не заставит себя ждать, а если по серьёзному, то подпишись на CZ(фаундер(основатель)) биржи бинанс.
 
  • Like
Реакции: $wrld

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Сразу приходят на ум слова Рокфеллера
«Восьмое чудо света - сложный процент.
Вкладывайте пять долларов в неделю, скажем, на двадцать лет, и пусть проценты накапливаются. Вы фактически отложите только 5200 долларов, но у вас будет 8 876,80 долларов. Разница в 3 676,80 долларов - это то, что 5% сложного процента сделали для вас."
Привет! Это слова Эйнштейна))
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Какие долги?)) Вы же депозитили, а не брали кредит. У стейблов процы меньше, чем в банках зачастую
При наличии задолженности перед бюджетом судебный исполнитель может наложить арест не только на текущий счёт,а и на депозит. Утрированный пример: я задолжал по алиментам, суд может забрать мой банковский депозит в счёт долга, а со стейкингом стейблов такого не случится. Это просто пример по анонимности. А ещё с криптой проще реинвестировать.
 

Phegige

Только пришел
25 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
117
Вы не в курсе, чисто для себя интересуюсь, Илон Маск - единственный инфл, который своими твитами может пампить DOGE?? Или можно ещё кого-то взять для фолова в твиттере?
Думаю при желании он может запампить не только Doge. Думаю он вполне может переключиться на другую монету и делать посты про неё и тогда у всех она будет на уме
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
ну почему же. мы же не знаем как все обернется. может сша сделаем свой цифровой доллар и скажет всем, стейблы запрещены. и все. будем все пользоваться долларами. )
Думаю такой исход может быть, но слабо. Намного выгоднее разную экономику развивать и даже те же стейблы в цифре - это некоторый другой вид экономики, который также может поддерживать доллар.
 

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Думаю такой исход может быть, но слабо. Намного выгоднее разную экономику развивать и даже те же стейблы в цифре - это некоторый другой вид экономики, который также может поддерживать доллар.
в здоровом рынке должна быть конкуренция. не знаю относится ли это к стейблам. но тем не менее.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тут уже кто на что способен. Если есть такие умения то можно их использовать и получать максимальную выгоду. А если же нет, то искать другие варианты.
Во всяком случае если есть у человека умения - он найдет им применения, по крайней мере будет искать. А у инвесторов - иной подход. Им надо искать применение деньгам)
 
  • Like
Реакции: Pugovka

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Ещё какой-то человек был в твиттере, который пампит токены, не помню как его зовут, но да, по своей значимости и обсуждаемости Илон на первых местах
Конечно с популярностью Илона никакой твиттер инфлюенсер не сравнится, он даже по количеству подписчиков обгоняет всех
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Конечно с популярностью Илона никакой твиттер инфлюенсер не сравнится, он даже по количеству подписчиков обгоняет всех
Могу ещё посоветовать этого человека в твиттере: https://twitter.com/bull_bnb
Даёт предсказания некоторые и вроде работает
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Думаю при желании он может запампить не только Doge. Думаю он вполне может переключиться на другую монету и делать посты про неё и тогда у всех она будет на уме
Ну да, любой щиткоин может пропампить и миллиарды вывести за счёт хомяков
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
При наличии задолженности перед бюджетом судебный исполнитель может наложить арест не только на текущий счёт,а и на депозит. Утрированный пример: я задолжал по алиментам, суд может забрать мой банковский депозит в счёт долга, а со стейкингом стейблов такого не случится. Это просто пример по анонимности. А ещё с криптой проще реинвестировать.
Ну дак, если у вас задолженность, то их так и так будут взыскивать
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Могу ещё посоветовать этого человека в твиттере: https://twitter.com/bull_bnb
Даёт предсказания некоторые и вроде работает
Таких людей полным полно, этого чела тоже знаю, однако не слежу конкретно за ним, так как у самого полным полно таких крупных игроков
 

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
Купить номер и оставить его у себя самый лучший вариант, ибо на эти же номера можно получить повторные смс плюс зарегать остальные аккаунты по типу твиттера и дискорда
На перспективу только, если собираетесь один проект проабузить, то можно и воспользоваться смсактивейт
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Таких людей полным полно, этого чела тоже знаю, однако не слежу конкретно за ним, так как у самого полным полно таких крупных игроков
Тогда не могли бы скинуть суда списочек из 5-10 самых любимых твиттер аккаунтов для слежения? Либо сюда, либо в личку