Что такое стейкинг NFT?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Звезды также продолжают лезть в крипту и поддерживать ее, много таких примеров могу привести, что действительно звезды поддерживают крипто-проекты. Тот же снупДог поддерживал. Да и сейчас также.
Да сейчас спросите, кого только в крипте нет, реально люди объдиняются и могут также очень много средств зарабатывать. Просто откурывая новые направления в крипте.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я думаю им просто хорошо платят за это, чтобы вывести продукт в люди так сказать
Может быть и так, но сейчас звездам продвигать саму крипту - также весьма выгодно, их в минус это не уводит, наоборот дает неплохо заработать.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Кстати нфт стейкинг реально годная тема, мало того что ты холдиш нфт она тебе еще и пассивный доход приносит
Но к сожалению многие такие нфт теряют стоимость или доход со временем начинает падать
 

Gonzo

Только пришел
12 Окт 2022
16
6
TON Testnet
0
Баллы
207
Как по мне, стейкать нфт не лучшая идея поскольку они не так сильно зависят от рынка как криптовалюта и соответственно спрос на них может упасть без каких-либо причин. Поэтому думаю стоит воздержаться от такого своего рода "заработка"
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Но к сожалению многие такие нфт теряют стоимость или доход со временем начинает падать
Так не бывает же все так идеально, должен же быть хоть где-то подвох ) Просто учитывай это и фиксируй прибыль пока это возможно. Тогда и такие нфт будут приносить свой вклад в формирование банка.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Как по мне, стейкать нфт не лучшая идея поскольку они не так сильно зависят от рынка как криптовалюта и соответственно спрос на них может упасть без каких-либо причин. Поэтому думаю стоит воздержаться от такого своего рода "заработка"
Безусловно стейкинг НФТ рискованно способ заработка для лоу банков и зачастую картинки мощных проектов имеют приличную сумму стоимости , и дают некие плюшки своим обладателям тут как и на споте есть свои подводные камни всегда нужно анализировать качественный ли проект, какая у него капитализация и тд
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Ну и не только.
Но, с другой стороны, где негатив - рано или поздно станет больше позитива. Поэтому, не все так плохо и может быть для мировой экономике это еще один вариант не блокировать крипту, а поддерживать.
Все циклично, вечно в кризисе мы не будем. Вопрос в том, насколько сильно может просесть экономика и, соответственно, крипта. Поэтому разумно сейчас в стейблах сидеть, мне что то подсказывает что криптовалюта не дошла до своего дна, жду, чтобы откупить
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Так не бывает же все так идеально, должен же быть хоть где-то подвох ) Просто учитывай это и фиксируй прибыль пока это возможно. Тогда и такие нфт будут приносить свой вклад в формирование банка.
Конечно стоит учитывать это при покупке любого нфт такого рода, просто каждый перед тем как покупать нфт должен узнать инфу о доходности и посмотреть динамику цены на нее или спросить у других владельцев
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Конечно стоит учитывать это при покупке любого нфт такого рода, просто каждый перед тем как покупать нфт должен узнать инфу о доходности и посмотреть динамику цены на нее или спросить у других владельцев
С нфт надо быть очень аккуратным, тем более сейчас когда очень много ректовых проектов и иксы что то редко дает. Ресерч проектов, их инвесторов и соцсетей очень важен, бездумно покупать в надежде на иксы как раньше точно не получится
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
С нфт надо быть очень аккуратным, тем более сейчас когда очень много ректовых проектов и иксы что то редко дает. Ресерч проектов, их инвесторов и соцсетей очень важен, бездумно покупать в надежде на иксы как раньше точно не получится
До сих пор не могу понять для чего Логан Пол купил нфт за 632000 долларов, и потом после того как оно упало до 10 долларов начал возникать, незнаю чего он ожидал от такого нфт
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я думаю им просто хорошо платят за это, чтобы вывести продукт в люди так сказать
Да я думаю им и платить не нужно, за свой также хайп они неплохо заработают. В любой момент они могут свою многомиллионную аудтирию монетизировать.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Конечно стоит учитывать это при покупке любого нфт такого рода, просто каждый перед тем как покупать нфт должен узнать инфу о доходности и посмотреть динамику цены на нее или спросить у других владельцев
Анализ тема нужная, но в данной сфере, как по мне, не всегда эффективна. Если в целом разбирать данный метод дохода, то лучше заходить в самом начале, пока есть хайп и " свежая кровь ". По другому не вижу смысла.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Все циклично, вечно в кризисе мы не будем. Вопрос в том, насколько сильно может просесть экономика и, соответственно, крипта. Поэтому разумно сейчас в стейблах сидеть, мне что то подсказывает что криптовалюта не дошла до своего дна, жду, чтобы откупить
Ну вот опять по сегодняшнему дню несколько хуже становится, но с другой стороны где хуже, там и лучше, в бразилии, к примеру, вообще за крипту хотят за квитанции расплачиваться. Бразильцы как всегда действуют по бразильской системе)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Анализ тема нужная, но в данной сфере, как по мне, не всегда эффективна. Если в целом разбирать данный метод дохода, то лучше заходить в самом начале, пока есть хайп и " свежая кровь ". По другому не вижу смысла.
Вообще так и работает схема входа в пирамиды кто первый заходит того и тапки, думаю с такими нфт работает точно также но это зависит от самого нфт и проекта
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Согласен, жалеть не стоит. Лучше полученный опыт применить и в будущем уже больше заработать. Тем более сейчас рисковать не стоит на таком рынке, какой то профит есть и слава богу, денег в крипте намного меньше стало из-за совокупности негативных событий для мировой экономики
Все таки опыт бесценен и как раз таки наоборот на ошибках человек должен учиться и получать опыт, конечно желательно учиться на чужих ошибках но на своих человек учиться лучше всего, раньше к примеру не радовался прибыли в 1000 долларов а сейчас радуешься любой копейке
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Все таки опыт бесценен и как раз таки наоборот на ошибках человек должен учиться и получать опыт, конечно желательно учиться на чужих ошибках но на своих человек учиться лучше всего, раньше к примеру не радовался прибыли в 1000 долларов а сейчас радуешься любой копейке
Разумнее всего учиться на чужих ошибках, но свои ошибки ты запоминаешь куда лучше и так набирается опыт. С криптой также. А то что раньше прибыль была больше и ты к ней привык то это бычка была просто, если участвовал во всем и выносил то конечно к деньгам по другому относился. Сейчас кризис во всем мире и понимаешь что если какой то стабильный доход имеешь то уже хорошо
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
До сих пор не могу понять для чего Логан Пол купил нфт за 632000 долларов, и потом после того как оно упало до 10 долларов начал возникать, незнаю чего он ожидал от такого нфт
Вряд ли он брал её для того, чтобы продать потом за 10$))
Но я думаю он лукавит, выставив эту НФТшку на аукцион, не думаю, что она ушла бы за 10, 100 или 1000$. Во-первых она сама по себе редкая и главный герой трансформеров Бамблби очень популярен, так еще и эта НФТ принадлежит одному из популярнейших блоггеров в мире. Учитывая хайп, которую в последние дни создался вокруг неё, в будущем Логан продаст её в несколько раз дороже, чем покупал. Эта НФТ уже легенда
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Разумнее всего учиться на чужих ошибках, но свои ошибки ты запоминаешь куда лучше и так набирается опыт. С криптой также. А то что раньше прибыль была больше и ты к ней привык то это бычка была просто, если участвовал во всем и выносил то конечно к деньгам по другому относился. Сейчас кризис во всем мире и понимаешь что если какой то стабильный доход имеешь то уже хорошо
После нескольких скамов проектов начал относиться к деньгам намного бережнее, так как понял их ценность и то что не каждый человек способен зарабатывать такие деньги на работе за месяц при этом ежедневно пахая по 10-12 часов
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Согласен, жалеть не стоит. Лучше полученный опыт применить и в будущем уже больше заработать. Тем более сейчас рисковать не стоит на таком рынке, какой то профит есть и слава богу, денег в крипте намного меньше стало из-за совокупности негативных событий для мировой экономики
Пока экономика сейчас не оправится - действительно не стоит рассчитывать на то, что станет намного лучше сейчас заработок в крипте. Тут многое взаимосвязано.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Я думаю им просто хорошо платят за это, чтобы вывести продукт в люди так сказать
А вы Нфт где-то еще стейкаете? Есть какие-то более доходные платформы в плане заработка нфтшек? Было бы интересно узнать мнение.