Что такое стейкинг NFT?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Это абсолютно разные вещи, их связывает только слово стейкинг а так функционал у них разный, у нфт есть свои характеристики может статы или условия по стейкингу а вот у монет по сути нету ничего и ваша сила будет измеряться в их количестве
не знаю почему всем так нравится стейкинг нфт. не, вроде бы вначале это довольно прибыль. тот же бисвап. но в случае чего вы даже не сможете продать нфт...
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Окупаемость в один месяц сейчас является достаточно хорошим показателем. Особенно, если брать большие суммы и то, как их прокручивать. Поэтому для хай банков это просто прекраснейшая возможность.
За месяц всё скамнуться может, тем более сейчас медвежка, так что шанс скамнуться увеличивается в 10 раз
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
не знаю почему всем так нравится стейкинг нфт. не, вроде бы вначале это довольно прибыль. тот же бисвап. но в случае чего вы даже не сможете продать нфт...
Но в случае с бисвапом там нужно было залетать в самом начале ведь тогда можно было окупить свои вложения быстро на хайпе а потом просто получать пассив
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Вот этом есть минус стейкинга. Хоть это дело приносит новые токены в кошелек, но от него не будет профита, если цена монеты упадет в 0
Вот только подумал о том что никогда не работал со стейкингом нфт и не знал какую награду за него дают. Я вот стейкаю тон и мне за это дают тон, а за стейкинг нфт мне же не могут дать "кусочек" нфт и дают наверное токены.
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Вот только подумал о том что никогда не работал со стейкингом нфт и не знал какую награду за него дают. Я вот стейкаю тон и мне за это дают тон, а за стейкинг нфт мне же не могут дать "кусочек" нфт и дают наверное токены.
Ну да, пока не придумали кусочного владения нфт
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Но в случае с бисвапом там нужно было залетать в самом начале ведь тогда можно было окупить свои вложения быстро на хайпе а потом просто получать пассив
да если залетать в такие темы ,то только в начале. и желательно на бычке когда риски скама минимальные.
 
  • Like
Реакции: Cryptoman113

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ну да, пока не придумали кусочного владения нфт
Награды за стейкинг нфт будут в токенах. Вот на площадке фан токенов бинанс можно стейкат нфт и за это получать фан токены от спортивных клубов и их уже менять на плюшки в виде скидок на билеты, мерч и тд.
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Награды за стейкинг нфт будут в токенах. Вот на площадке фан токенов бинанс можно стейкат нфт и за это получать фан токены от спортивных клубов и их уже менять на плюшки в виде скидок на билеты, мерч и тд.
и че, в процентном соотношение, много выходит прибыли? сколько будет окупаться этот нфт , не знаете? просто тема интересная, похожа на тему с нфт от бисвап
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Вот только подумал о том что никогда не работал со стейкингом нфт и не знал какую награду за него дают. Я вот стейкаю тон и мне за это дают тон, а за стейкинг нфт мне же не могут дать "кусочек" нфт и дают наверное токены.
Скорее всего будут давать токены, либо со временем могут дать еще такое же nft. Но в этой теме я полностью не разбирался
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
да если залетать в такие темы ,то только в начале. и желательно на бычке когда риски скама минимальные.
Вот как раз таки бисвап во время бычки и выпустил нфт стейкинг прям во время основного хайпа нфт в крипте, и заработали на этом
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Скорее всего будут давать токены, либо со временем могут дать еще такое же nft. Но в этой теме я полностью не разбирался
За стейкинг нфт дают награды в токенах. Пока не так много площадок позволяют стейкать нфт, также они имеют требования к нфт и не все коллекции походят. Обычно стейкают фанатские или игровые нфт.
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот как раз таки бисвап во время бычки и выпустил нфт стейкинг прям во время основного хайпа нфт в крипте, и заработали на этом
ну вот я об этом же. на бычке все приносит доход. а такие темы в первую очередь. не знаю как будет в след бычке, но эта нас хорошо порадовала.
 
  • Like
Реакции: Cryptoman113

LiDa[heroic]

Только пришел
22 Ноя 2022
48
3
TON Testnet
0
Баллы
422
Но в случае с бисвапом там нужно было залетать в самом начале ведь тогда можно было окупить свои вложения быстро на хайпе а потом просто получать пассив
Меня фомо-опыт научил, что лучше залететь в начале хайпа, далее отбить все вложения, продолжать фармить до вершины хайпа и после первой коррекции продать все нфт. Это пожалуй самое оптимальное, что можно сделать. Вы и в плюсах останетесь и не будете потом локти кусать, что вовремя не вышли
 
  • Like
Реакции: Cryptoman113

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня фомо-опыт научил, что лучше залететь в начале хайпа, далее отбить все вложения, продолжать фармить до вершины хайпа и после первой коррекции продать все нфт. Это пожалуй самое оптимальное, что можно сделать. Вы и в плюсах останетесь и не будете потом локти кусать, что вовремя не вышли
ага. только знаю по себе. какая была эйфория на пиках. все ждали 100к за биток... многие так и остались сидеть со своей криптой и никому не нужными нфт. вы правы на все 100. но на практике как правило нами заволодевают эмоции
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
За стейкинг нфт дают награды в токенах. Пока не так много площадок позволяют стейкать нфт, также они имеют требования к нфт и не все коллекции походят. Обычно стейкают фанатские или игровые нфт.
В этом смысла не вижу. Выгоды ни для той, ни для другой стороны пока нет. Возможно, все сможет развиться.
Это мое мнение на счет стейкинга нфт
 

LiDa[heroic]

Только пришел
22 Ноя 2022
48
3
TON Testnet
0
Баллы
422
ага. только знаю по себе. какая была эйфория на пиках. все ждали 100к за биток... многие так и остались сидеть со своей криптой и никому не нужными нфт. вы правы на все 100. но на практике как правило нами заволодевают эмоции
Да, к несчастью, эмоции лучше отключать, когда работаешь в крипте + ещё и не всегда известно, где тот самый пик хайпа(но я для себя выделил - минус 20-25 процентов от хаёв токена/нфт)
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Особенно много фейков на хайповые проекты со стейкингом нфт, я лично тоже не один раз попадался на такое но в любом случае нужно изучать проект перед тем как покупать нфт
Помню была игра на бисвапе - про игру в кальмара, потом про бейбиков каких-то и все по итогу скамом оказались
 

Phegige

Только пришел
25 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
117
Вот только подумал о том что никогда не работал со стейкингом нфт и не знал какую награду за него дают. Я вот стейкаю тон и мне за это дают тон, а за стейкинг нфт мне же не могут дать "кусочек" нфт и дают наверное токены.
Обычно за стейкинг нфт дают либо монетки этого проекта, либо какой-нибудь стейбл или биржевую монетку, но кусочек нфт точно нет)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Обычно за стейкинг нфт дают либо монетки этого проекта, либо какой-нибудь стейбл или биржевую монетку, но кусочек нфт точно нет)
Я про кусочек нфт пошутил. Пока из тех вознаграждений что я нашел как профит за стейкинг нфт нигде не дают топовую крипту. Везде награды идут в каких то игровых или фанатских токенах. Уверен что такие токены тоже быстро обесцениваются.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Честно говоря я новичок в этой сфере и у меня возникает вопрос. Ну стейкаю я, допустим свою НФТ и что я за это получаю? НФТ это ведь не монета, или может быть стейкаешь НФТ и получаешь прибыль в какой - либо монете?