Что такое Стейкинг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
В крипте некоторые поступают по принципу все делают, так почему же мне не попробовать. Со стейкингом также наверное, упускать прибыль и страдать из за фомо никто не хочет, а делать анализ по выгоде стейкинга по каждой монете это займет много времени.
Ну, как по мне лучше сделать анализ и посмотреть какие в конечном результате могут быть результаты. Чем просто делать на авось. Может есть варианты и получше, так почему бы не поискать их?
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Я пока не интересовался их предложением по стейкингу. Но если мы только про стейкинг говорим то по доходности и по размеру процентов бинанс не мой фаворит. Еще многое зависит от того с каким активом мы хотим работать и на какой срок мы готовы его заблокировать.
На окексе я еще не готов на долгие сроки локать свои средства, так чисто посмотреть попробовать как все работает и как выплачивают проценты
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Я бегло прочитала условия акции по стейкингу тонкоина и нигде не нашла подтверждения, что акция единоразовая. Там есть максимальные лимиты по количеству монет, которые будете стейкать, но других ограничений я не увидела. Думаю, после того как пройдет срок стейкинга, можно будет опять депонировать тонкоины вместе с теми, которые мы получили в качестве процентов. В крайнем случае есть и другие площадки, где можно будет стейкать тонкоин.
Я думаю что это пока наивыгоднейший стейкинг для тонкоина и можно будет закинуть максимальное количество тон а остальное на акцию с 100 APY и 30 дней
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Возможности как по мне, есть всегда. Просто, когда человек находится на грани потери средств, все его чувства обостряются и возникает огромное количество идей и возможностей зарабатывать. Всё это, как раз и происходит на медвежке. А когда бычка, то не все задумываются о каких то вариациях и действиях с разными сервисами и криптовалютами. В основном покупают по тренду и бездумно плывут по течению.
Или влетают и закидывают средства во все проекты которые попадаются им на глаза без какоголибо анализа, потому что во время бычки особо нету времени подумать там нужно брать пока дают денюжки
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я думаю что это пока наивыгоднейший стейкинг для тонкоина и можно будет закинуть максимальное количество тон а остальное на акцию с 100 APY и 30 дней
По тону сейчас выгодные условия по стейкингу по двум причинам: во-первых, сама монета имеет тенденцию к росту, что снижает риск вероятных потерь и во-вторых, пока монета новая, ее стейкинг не так востребован, поэтому биржи предлагают по нему высокие проценты. Не думаю что такое щедрое предложение будет действовать долго.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
По тону сейчас выгодные условия по стейкингу по двум причинам: во-первых, сама монета имеет тенденцию к росту, что снижает риск вероятных потерь и во-вторых, пока монета новая, ее стейкинг не так востребован, поэтому биржи предлагают по нему высокие проценты. Не думаю что такое щедрое предложение будет действовать долго.
Будет действовать до тех пор пока не поймут что тон это риль топовая монета на ближайшее время, а пока стейкаем и получаем на пассиве много тона)
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Но таких акций в последнее время очень много запускают, и в частности там абузят на этих акциях забирают свою прибыль и уходят с этой биржи до еще одной акции
Абузеры не пропустят такой халявы, это уж точно. Может и вам стоит попробовать, вроде нет ничего сложно для лутания денег с такой возможности. Вообще можно много чего пробовать абузить, так доход куда выше.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Poarch!

Только пришел
5 Ноя 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
146
Абузеры не пропустят такой халявы, это уж точно. Может и вам стоит попробовать, вроде нет ничего сложно для лутания денег с такой возможности. Вообще можно много чего пробовать абузить, так доход куда выше.
Согласен. Тот же бонусхантинг с разных бирж - это, среди всех бонусов и акций, самый выгодный среди абузеров. Думаю многим стоит поднакопить капитал и опробовать себя в этой сфере, ведь абузить тоже не так просто)
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Сейчас много всяких активностей. Вот тоже, многие биржи сейчас проводят достаточно большое количество акций, поэтому имея не совсем большой банк, можно спокойно получать там неплохие деньги.
У акций по стейкингу обычноесть какие то подводные камни. Есть акции с хорошими процентами но там очень большой срок блокировки средств или же есть скрытые комиссии. Бывает и так что нельзя закинуть в стейк средства если они были переведены на биржу, а не куплены на ней.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Тоже так считаю, мне еще интересно, а можно ли закинуть тон два раза на ту акцию которая на 15 дней и где APY 140 процентов
Скорее всего что нет, ведь тогда бы люди постоянно так делали и лутали достаточно приятный процент. Это только если брать много аккаунтов и уже абузить.
 

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Так ведь одно другому не мешает. Пока будете откладывать и формировать свой банк пройдет время и думаю не пару дней или даже недель. А так, на уже купленное, пусть немного но все же будет прирост актива.
Формирование большого пассивного дохода это достаточно долгий и интересный процесс. Конечно же, если вы будете инвестировать совсем немного, то и доход будет такой.
 

ADan1laA

Только пришел
29 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
111
Можете помочь мне! Сейчас проходит акция на бинансе где за стейкинг дадут награды.Я особо не разбирался.Стоит ли вообще залетать туда или там невогодно стейкать bnb?
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
На окексе я еще не готов на долгие сроки локать свои средства, так чисто посмотреть попробовать как все работает и как выплачивают проценты
Так там вроде и нет длиных сроков. По тонкоину там вообще или 15 дней или 30. Надеюсь после того как этот срок закончится можно будет опять поставить свои монеты на стейкинг, мне там очень нравятся условия.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Так там вроде и нет длиных сроков. По тонкоину там вообще или 15 дней или 30. Надеюсь после того как этот срок закончится можно будет опять поставить свои монеты на стейкинг, мне там очень нравятся условия.
Я имел ввиду не именно монету тонкоин а другие альты, потому что большая часть альткоинов находится на бинансе в стейкинге
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Вроде биржа не плохая, да и отрицательных отзывов я о ней толком не слышал. Видел даже достаточно много положительных, да и сама биржа часто делает различные акции.
Акций очень много, что уже показывает то что биржа привлекает себе аудиторию для долгосрочного прогресса, биржа очень привлекла меня
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Абузеры не пропустят такой халявы, это уж точно. Может и вам стоит попробовать, вроде нет ничего сложно для лутания денег с такой возможности. Вообще можно много чего пробовать абузить, так доход куда выше.
В основном для этого они и создают большие фермы аккаунтов на биржах чтобы просто зарабатывать на этих акциях, самому тоже приходила такая идея но пока не начинал заниматься
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Скорее всего что нет, ведь тогда бы люди постоянно так делали и лутали достаточно приятный процент. Это только если брать много аккаунтов и уже абузить.
Но это же временная акция и она не будет вечно находится на окексе среди всех стейкингов, просто акция для поднятия цены тон и привлечения пользователей